Українку засудили за знущання над портретом Януковича - на 2

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 12:26

Українку засудили за знущання над портретом Януковича - на 2

Пропонуємо до обговорення:
Українку засудили за знущання над портретом Януковича

Дивися повний текст Українку засудили за знущання над портретом Януковича - на 2 місяці заборонили виїжджати за межі області.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101037
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 12:32

Да! Да! Страх это главное для ПРавильной ПРатии!
Меряют по себе, для них это главное чувство перед патологической страстью к воровству.
komp
1
 
Повідомлень: 8239
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2458 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
 
1
1
1
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 12:34

  George_12 написав:Как предупреждение пойдет! А если еще раз повториться, необходимо сажать! Уже совсем там страх потеряли!
Ты для начала-писать без ошибок научись.. Квакаешь- как гопник "прахффессар"..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 12:39

  George_12 написав:Как предупреждение пойдет! А если еще раз повториться, необходимо сажать! Уже совсем там страх потеряли!
- раздался пук из копанки и затих :mrgreen:
Йанык
1
 
Повідомлень: 4748
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 12:46

Интересно, что будет, если из федерального учреждения в США кто-то сворует портрет Обамы, будет с криками таскать его по городу, а потом предложит его сжечь?
atel
 
Повідомлень: 696
З нами з: 03.03.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 12:49

  atel написав:Интересно, что будет, если из федерального учреждения в США кто-то сворует портрет Обамы, будет с криками таскать его по городу, а потом предложит его сжечь?
Интересно -а что будет ежели Обама в декларации укажет доходов на центы -а отстроит себе виллу на многие лимонтии долляров?
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 12:51

  Maleficarum написав:
  atel написав:Интересно, что будет, если из федерального учреждения в США кто-то сворует портрет Обамы, будет с криками таскать его по городу, а потом предложит его сжечь?
Интересно -а что будет ежели Обама в декларации укажет доходов на центы -а отстроит себе виллу на многие лимонтии долляров?


Электростул. :mrgreen:
Не любят там сильно неплатящих налоги :)
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 13:07

За сміливість треба давати відзнаку, а не судилище влаштовувати.
Webracer
 
Повідомлень: 1704
З нами з: 02.09.12
Подякував: 177 раз.
Подякували: 337 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 13:12

  Webracer написав:За сміливість треба давати відзнаку, а не судилище влаштовувати.
Не надо путать смелость с дуростью.
  George_12 написав:Как предупреждение пойдет! А если еще раз повториться, необходимо сажать!
Надо бы тех, кто в Киеве памятники крушил и здания курочил - найти и посадить. Статей можно массу найти. От хулиганства до терроризма.
Востаннє редагувалось Frant в Вів 17 гру, 2013 13:14, всього редагувалось 1 раз.
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23393
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2614 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 13:13

  atel написав:Интересно, что будет, если из федерального учреждения в США кто-то сворует портрет Обамы, будет с криками таскать его по городу, а потом предложит его сжечь?

интересно, что будет, если в США будут зп по 300 баксов, будут бизнес отбирать, Обама будет пиз..ть своих подчиненных, а республиканцев сажать в тюрьму?
anton437
 
Повідомлень: 157
З нами з: 09.08.12
Подякував: 8 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 921
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 08:27
romanpavlenko370
1 2050
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 24 кві, 2026 18:49
14101962s
1 7426
Переглянути останнє повідомлення
Сер 12 лис, 2025 11:21
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама