Янукович розпочав масові кадрові чистки в регіонах - вже зві

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 4567>
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 11:08

Re: Янукович розпочав масові кадрові чистки в регіонах - вже

  Frant написав:Почему - власть именно за последние 4 года?
Она ничем не отличается от предыдущей.

отличается. и то сильно
тем что предыдущая не врала настолько открыто и нагло

рыги провалили буквально ВСЕ пункты своей программы.
и чем дальше - тем хуже все.
поэтому их надо гнать НЕМЕДЛЕННО.
и желатьльно с посадкой к попередникам на тюрьму
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 11:12

  Ed_ написав:насчет карманных краж в 1,5 раза - это вопрос спорный

Нетрудно догадаться, что все украинские карманники и бомжи сейчас вокруг Майдана крутятся.
Еще одно следствие Майдана: http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/12/17/315087
  dfenix написав:рыги провалили буквально ВСЕ пункты своей программы.
и чем дальше - тем хуже все. поэтому их надо гнать НЕМЕДЛЕННО.

Сир, гнать вы будете корову на луг у своей бабушки. :mrgreen: Здесь же - придется ждать выборов 2015.
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23392
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2614 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 11:18

  Frant написав:
  dfenix написав: Почему - власть именно за последние 4 года?
Она ничем не отличается от предыдущей.
Порядка, правда больше. Курс гривны держат. Зарплаты бюджетникам платятся без задержек (в Киеве - однозначно).


буду говорить только о себе (хотя у всех моих знакомых примерно все тоже)
При той власти мое благосостояние росло как гриб после дождя - работы было валом, она просто валялась под ногами (не зарабатывал только ленивый, алкаш или бездарь)
А вот при этой, наша фирма еле-еле сводит концы с концами с угасающей динамикой
Можно конечно все спихнуть на мировой экономический кризис - но вот как-то не вяжется все это с "талантливыми стоматологами" и т.д и т.п
Вот почему я настроен только РАДИКАЛЬНО!
Ed_
 
Повідомлень: 1274
З нами з: 11.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 277 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 11:19

Re: Янукович розпочав масові кадрові чистки в регіонах - вже

  Ed_ написав:буду говорить только о себе (хотя у всех моих знакомых примерно все тоже)

готов поддержать.
при той власти - прибыль фирмы ежегодно УДВАИВАЛАСЬ.
Фирма входила в сотню крупнейших налогоплательщиков украиын.
Сейчас - на грани банкротства после того как туда полезла налоговая со штрафами и азаровщиной.
Вероятно если так будет продолжаться еще пару лет - уйдут с украинского рынка.
Как и все иностранные банки. ПРИ ЭТОЙ ВЛАСТИ.
И любая попытка сьехать на папередников вызывает только желание больно "втащить"

  Frant написав:Сир, гнать вы будете корову на луг у своей бабушки. Здесь же - придется ждать выборов 2015.

не передергивайте, дядя.
ну можно и подождать. но акцией гражданского неповиновения - поставить эту преступную окупационную власть ВНЕ закона и всех полномочий и тем самым унеможлывить ее переизбрание. и подписание всяких тайожных союзов с кредитами мимо кассы.

и избрать тех кто клятвенно пообещает разобраться с этими бандитами всерьез и надолго
так что бы после 2015 от этой мразоты ничего кроме стонов из тюрьмы слышно небыло

и если для этого надо потерпеть в центре киева - бардак от бандеровцев - переживем.
и если надо для этого повандалить все совковые памятники. тоже не смертельно.

А если надо - то и шевченком с остальными "героями" готовы пожертвовать лишь бы эту донецкую азаровщину прогнать и желательно навсегда
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 13:04

  Игорь Алексеевич написав:А тем временем люди возвращаются с антимайдана со скандалами о оплате.
Люди срывали в поезде стоп-краны, били стекла и требовали обещанную оплату

Не обошлось без скандала. Как оказалось, запорожцам не выплатили обещанные деньги. Как сообщает издание «Паноптикон», в поезде происходили драки и эпилептические припадки. Люди били окна в вагонах и несколько раз сорвали стоп-кран с заявлениями: «Мы никуда не поедем, пока нам не заплатят», информирует еizvestia.com.


раби загавкали на свого хазяїна. Зі світової історії відомо - раба треба принаймі годувати, бо може перегризти горлянку наглядачеві - йому втрачати нічого :)
serg_sk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1074
З нами з: 22.05.12
Подякував: 427 раз.
Подякували: 171 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 13:16

Дорогой Дедушка Мороз! Подари мне в Новом Году нового Президента, а этого забери себе в олени.
Mamai
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 13:17

Re: Янукович розпочав масові кадрові чистки в регіонах - вже

  dfenix написав:рыги провалили буквально ВСЕ пункты своей программы.

Их "оппоненты" тоже. Кто-то обещал миллион рабочих мест...
При этом регионалам-неудачникам достался период мирового кризиса. :lol:
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 13:28

  mortimer написав:
  dfenix написав:рыги провалили буквально ВСЕ пункты своей программы.

Их "оппоненты" тоже. Кто-то обещал миллион рабочих мест...:lol:

и бандитов - в тюрьмы)) А все они при помаранчевых в парламент въехали. :|
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23392
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2614 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 13:40

SMOKE Абсолютно с Вами согласен. Начал свою сознательную жизнь с ого, что построил в 86-м теплицу на 6 соток. С тех пор никакой "совок" в голову не лез, а сейчас и в помине нет - считаю, что всего нужно добиваться своими усилиями, в том числе и отстаивать свои права. 19-го еду в Киев по делам и обязательно приду на Майдан с поддержкой инициативы НАРОДА - чинушь-беспредельшиков на кол!!!
Mamai
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 14:29

Re: Янукович розпочав масові кадрові чистки в регіонах - вже

нам не сраться надо а объединяться и это наш единственный шанс не дать расколоть страну — иначе гражданская война и раскол страны — ты этого хочешь? МЫ НА ГРАНИ РАСКОЛА. Вся наша власть — это сплошное ворье — разграблено и вывезено из страны практически все что можно было. У народа 100% — ое недоверие к власти — и с этим нужно что то делать но в рамках закона — а это выборы. И менять одни зажравшиеся олигархические кланы на другие ( эта ваша оппозиционная троица ) вообще не вариант. Их цель — дорваться к власти (кормушке) любыми методами И ВСЕ. Стране нужны Лидер или Лидеры умные, талантливые, патриотически настроенные — СТРАНЕ НУЖНА ОБЪЕДИНЯЮЩАЯ НАС ИДЕЯ. Если вы так хотите в Европу — то эту Европу(уровень жизни) надо НАМ самим строить внутри нашей страны — по другому никак.
arhiz
 
 
 
  #<1 ... 4567>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2907
Переглянути останнє повідомлення
Нед 19 кві, 2026 10:29
hxbbgaf
2 15477
Переглянути останнє повідомлення
Сер 28 січ, 2026 07:32
Andrey2512
1 995
Переглянути останнє повідомлення
Пон 06 жов, 2025 12:29
finuser480
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама