Наступного тижня українці зрозуміють, що продав Янукович - е

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: Сер 18 гру, 2013 13:39

Наступного тижня українці зрозуміють, що продав Янукович - е

Пропонуємо до обговорення:
20 млрд просто так не віддають

Дивися повний текст Наступного тижня українці зрозуміють, що продав Янукович - експерт.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101036
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 18 гру, 2013 13:47

Майдан сдулся уже,насколько я понял...
DOKKER
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 гру, 2013 13:51

эксперт, вилами по воде водит, ничего и не сказал
тоже мне эксперт
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 гру, 2013 13:55

даже если революшка провалится но эволюцию уже не победить
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 18 гру, 2013 13:55

  vena39 написав:эксперт, вилами по воде водит, ничего и не сказал тоже мне эксперт

не он же подписывал. А что отдали - и так ясно - ГТС+госпредприятия+максимальный режим "сприяння" - для российского капитала (банки, компании, земля)
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 18 гру, 2013 14:02

  spas написав:
  vena39 написав:эксперт, вилами по воде водит, ничего и не сказал тоже мне эксперт

не он же подписывал. А что отдали - и так ясно - ГТС+госпредприятия+максимальный режим "сприяння" - для российского капитала (банки, компании, земля)

На этот вопрос лучше всех ответил Леонид Данилович Кучма:
-...у разбитого корыта.

Только гнетут меня смутные сомнения, что у рабитого и пустого корыта останется Украина, если темпы "пакращання" сохранят такой темп.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 18 гру, 2013 14:04

капитан очевидность
500
 
Повідомлень: 1480
З нами з: 11.09.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 18 гру, 2013 14:06

Время покажет.
George_12
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 гру, 2013 14:14

  spas написав:
  vena39 написав:эксперт, вилами по воде водит, ничего и не сказал тоже мне эксперт

не он же подписывал. А что отдали - и так ясно - ГТС+госпредприятия+максимальный режим "сприяння" - для российского капитала (банки, компании, земля)


Вы абсолютно правы. Но лично мне не понятна логика ПРахффесора. Если сюда придут российские банки и компании - бизнес Сашки Стоматолога и его подставных фирм сразу же станет убыточным. Россияне не европейцы - будут действовать очень жестко. Да и матерым олигархам типа Коломойского и Ахметова придется несладко.
Выходит Вытя сдал своих сынков и крупный бизнес. :mrgreen:
Йанык
1
 
Повідомлень: 4748
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 18 гру, 2013 14:30

Во всех статьях и материалах этого г-на Чалого постоянно читается какое-то злобное русофобство. Думал, это что-то личное, но сегодня поискал инфу, оказалось все гораздо проще - Центр разумкова спонсируется Джорждем Соросом)
victor1979v
 
 
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
6 4570
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 чер, 2026 15:01
kiril1
1 1139
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 тра, 2026 11:18
zlayaakula
1 1537
Переглянути останнє повідомлення
Вів 05 тра, 2026 17:28
aleksyakush1960
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама