|
Путін помилував екс-мільярдера Ходорковського |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 20 гру, 2013 10:51
Пропонуємо до обговорення: Путин помилував Ходорковского
Дивися повний текст Путін помилував екс-мільярдера Ходорковського.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 20 гру, 2013 10:51
Иностранный капитал осваивал ресурсы суверенной державы, выводя добавленную стоимость в офшоры. К слову как чудесно, пардон, эффективно, пилится народное достояние иностранными инвесторами. Один осознал, второй простил.
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 20 гру, 2013 10:56
vena39 написав:Иностранный капитал осваивал ресурсы суверенной державы, выводя добавленную стоимость в офшоры. К слову как чудесно, пардон, эффективно, пилится народное достояние иностранными инвесторами. Один осознал, второй простил.
Разница с Украиной только в том, что здесь это проделывает местный капитал ( правда,здесь за это никто не сидит)
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 20 гру, 2013 11:03
alex10 написав:Разница с Украиной только в том, что здесь это проделывает местный капитал ( правда,здесь за это никто не сидит)
Да везде местный капитал это проделывает, вон и Англия начинает бороться с офшорами и Россия, но когда иностранцы, обидно же, те вообще никак валюту не вернут, враз отрезанный ломоть.
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 20 гру, 2013 11:10
vena39 написав: Да везде местный капитал это проделывает, вон и Англия начинает бороться с офшорами и Россия, но когда иностранцы, обидно же, те вообще никак валюту не вернут, враз отрезанный ломоть.
Не спорю. Дядя Вова верно поступил с нефтью. Только наказания у него какие-то избирательные ( опять аналогия с Уркостаном напрашивается)
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 20 гру, 2013 11:14
alex10 написав:Не спорю. Дядя Вова верно поступил с нефтью. Только наказания у него какие-то избирательные ( опять аналогия с Уркостаном напрашивается)
Дык остальные все осознали сразу и не дожидаясь отсидки компенсировали налоги госбюджету. А этот в позу встал. Вот ему сапогом в поддых и на нары.
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 20 гру, 2013 11:24
vena39 написав: alex10 написав:Не спорю. Дядя Вова верно поступил с нефтью. Только наказания у него какие-то избирательные ( опять аналогия с Уркостаном напрашивается)
Дык остальные все осознали сразу и не дожидаясь отсидки компенсировали налоги госбюджету. А этот в позу встал. Вот ему сапогом в поддых и на нары.
Не под дых - а под копчик. И правильно сделал царь Путин. Посадил олигарха на 10 лет. Да у нас Майдан такого не смеет даже подумать! Ибо он стоит за деньги этих самих олигархов! А Путин - серьезный фрукт. Не играется с олигархами, а командует ими. В отличие от нашего проффесора. Кто бы наших олигархов посадил бы? 
-
Kren_
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 20 гру, 2013 11:29
Kren_ написав: vena39 написав: alex10 написав:Не спорю. Дядя Вова верно поступил с нефтью. Только наказания у него какие-то избирательные ( опять аналогия с Уркостаном напрашивается)
Дык остальные все осознали сразу и не дожидаясь отсидки компенсировали налоги госбюджету. А этот в позу встал. Вот ему сапогом в поддых и на нары.
Не под дых - а под копчик. И правильно сделал царь Путин. Посадил олигарха на 10 лет. Да у нас Майдан такого не смеет даже подумать! Ибо он стоит за деньги этих самих олигархов! А Путин - серьезный фрукт. Не играется с олигархами, а командует ими. В отличие от нашего проффесора. Кто бы наших олигархов посадил бы? 
Так его не олигархи во власть привели. Теперь(по слухам) он - сам олигарх 
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 20 гру, 2013 12:36
ВВП за последнюю неделю, за недорого (15 млрд для России - это как ничего), и за 2 секунды (поставить подпись под помилованием) прям такого правильного парня нарисовал на весь мир  Всем учиться и перенимать опыт  Соседей великодушно и без условий спас (при этом ногой в пах ЕС и США какбы между прочим, проходя мимо  ), кренделя за которого весь мир стонал, а потом по привычке забыли, освободил, ну прям святой Владимир ! Аплодирую !:)
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 20 гру, 2013 13:00
DrB написав:ВВП за последнюю неделю
Вообще-то начиная с Сирии российской дипломатии фортит. И как-то уж совсем по буднично прошел отказ Армении от ассоциации с ЕС и ее интеграция с Россией.
-
vena39
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1051 |
|
|
|
1 |
689 |
|
|
|
4 |
1065 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|