Руслана відмовилася від місця в Раді "Майдану"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Пон 23 гру, 2013 15:55

Руслана відмовилася від місця в Раді "Майдану"

Пропонуємо до обговорення:
Руслана відмовляється від місця в Раді "Майдану"

Дивися повний текст Руслана відмовилася від місця в Раді "Майдану".
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101037
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 23 гру, 2013 15:55

Видно, не хочет Юлькину судьбу повторить)))
Kren_
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 23 гру, 2013 16:47

sb_sb

Не твоя забота, Сергей Борисов.

Украине - в ЕС, а вас Путин ждёт лес валить, Колыму с Севером поднимать и на Кавказе головы класть - за Царя :P (в то время как равшаны с джимшутами в Москве "порядок наводят" и плюют вам в лицо - "настоящим русским").

Вот и займитесь своим главным историческим предназначеним.

ЗЫ. и за Севастополь - вы таки ответите, "русский мир", ггг :P
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 23 гру, 2013 17:09

  Tip Top написав:sb_sb
Не твоя забота, Сергей Борисов.
Украине - в ЕС, а вас Путин ждёт лес валить, Колыму с Севером поднимать и на Кавказе головы класть - за Царя :P (в то время как равшаны с джимшутами в Москве "порядок наводят" и плюют вам в лицо - "настоящим русским").
Вот и займитесь своим главным историческим предназначеним.
ЗЫ. и за Севастополь - вы таки ответите, "русский мир", ггг :P

Все это любопытно. Тольтко вот почему НИ ОДИН украинский патриот не сказал: "Не будем брать деньги у Путина! Сами выкарабкаемся!" Такие вот мы "самостийные" - языком только молоть! А как припечет - бегом бежим к россиянам "Ой, денег дайте!", "Ой, защитите " и пр. и пр.
Тип-топ, уже забыли, что "самостийныки" отдали Румынии кусок украинской территории возле острова Змеиный? ЕС почему-то подыграло румынам!
Kren_
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 23 гру, 2013 17:29

Kren_

Понятно, что роду своей "работы", ггг :P - тебе положено воспринимать и транслировать только ПРавильную инофрмацию.

Однако, для всех прочих, вменяемых людей - и сам Майдан, и майданы по всей Украине - явный и конкретный ответ что деньги Путина Украине не нужны, на любых его условиях, какие "условия" может предложить мент, и "шпион", ггг 8) по совместительству?

То что эти деньги не нужны
- и после этого "договора" - звучит явным образом. Тем более, что их как бы никто давать не собирался, на самом деле-то.

Но они остро нужны тем
кто в один день радостно рапортует о неминуюмых покращеннях - а на следующий день у них уже дефолт. Вот незадача... :cry:
на карачках к Путину - под смех и презрение народа и Майдана(ов).

Это - разные люди. Если вообще провластное бы_дло можно назвать людьми.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 23 гру, 2013 17:39

  Tip Top написав:Kren_ Понятно, что роду своей "работы", ггг - тебе положено воспринимать и транслировать только ПРавильную инофрмацию. Однако, для всех прочих, вменяемых людей - и сам Майдан, и майданы по всей Украине - явный и конкретный ответ что деньги Путина Украине не нужны, на любых его условиях, какие "условия" может предложить мент, и "шпион", ггг по совместительству? То что эти деньги не нужны - и после этого "договора" - звучит явным образом. Тем более, что их как бы никто давать не собирался, на самом деле-то. Но они остро нужны тем кто в один день радостно рапортует о неминуюмых покращеннях - а на следующий день у них уже дефолт. Вот незадача... на карачках к Путину - под смех и презрение народа и Майдана(ов). Это - разные люди. Если вообще провластное бы_дло можно назвать людьми.

А вам за аренду Дома профсоюзов по 400 тыс. грн кто скидывается? Неужто Кыяне :)))))
Или самый щирый украинский педриёт - госдеп США???
Да-а-а, не уважают в оппозиции ни рубль, ни гривну - им долляри подавай.
sb_sb
 
Заблокований
Повідомлень: 281
З нами з: 16.07.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 23 гру, 2013 18:15

  sb_sb написав:
  Tip Top написав:Kren_ Понятно, что роду своей "работы", ггг - тебе положено воспринимать и транслировать только ПРавильную инофрмацию. Однако, для всех прочих, вменяемых людей - и сам Майдан, и майданы по всей Украине - явный и конкретный ответ что деньги Путина Украине не нужны, на любых его условиях, какие "условия" может предложить мент, и "шпион", ггг по совместительству? То что эти деньги не нужны - и после этого "договора" - звучит явным образом. Тем более, что их как бы никто давать не собирался, на самом деле-то. Но они остро нужны тем кто в один день радостно рапортует о неминуюмых покращеннях - а на следующий день у них уже дефолт. Вот незадача... на карачках к Путину - под смех и презрение народа и Майдана(ов). Это - разные люди. Если вообще провластное бы_дло можно назвать людьми.

А вам за аренду Дома профсоюзов по 400 тыс. грн кто скидывается? Неужто Кыяне :)))))
Или самый щирый украинский педриёт - госдеп США???
Да-а-а, не уважают в ж*** ни рубль, ни гривну - им долляри подавай.


Ещё и малолетка к тому же, мда..... :cry:

Не только киевляне. Хотя, если бы там был (как грозился) - то увидел бы огромные ящики - быстро наполняемые людьми с осмысленным выражением лица (в отличии от "контингента" Мариинского парка - вроде тебя).

На, штудируй, "русский мир", ггг :P - с вашего русского ресурса -

http://directpress.ru/v-ukraine/34713-v-ivano-frankovske-pensionery-invalidy-pozhertvovali-v-podderzhku-majdana-10-tysyach-griven
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2751
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 2738
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
1 3297
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 08:46
maxshurko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама