Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Украине - в ЕС, а вас Путин ждёт лес валить, Колыму с Севером поднимать и на Кавказе головы класть - за Царя (в то время как равшаны с джимшутами в Москве "порядок наводят" и плюют вам в лицо - "настоящим русским").
Вот и займитесь своим главным историческим предназначеним.
ЗЫ. и за Севастополь - вы таки ответите, "русский мир", ггг
Tip Top написав:sb_sb Не твоя забота, Сергей Борисов. Украине - в ЕС, а вас Путин ждёт лес валить, Колыму с Севером поднимать и на Кавказе головы класть - за Царя (в то время как равшаны с джимшутами в Москве "порядок наводят" и плюют вам в лицо - "настоящим русским"). Вот и займитесь своим главным историческим предназначеним. ЗЫ. и за Севастополь - вы таки ответите, "русский мир", ггг
Все это любопытно. Тольтко вот почему НИ ОДИН украинский патриот не сказал: "Не будем брать деньги у Путина! Сами выкарабкаемся!" Такие вот мы "самостийные" - языком только молоть! А как припечет - бегом бежим к россиянам "Ой, денег дайте!", "Ой, защитите " и пр. и пр. Тип-топ, уже забыли, что "самостийныки" отдали Румынии кусок украинской территории возле острова Змеиный? ЕС почему-то подыграло румынам!
Понятно, что роду своей "работы", ггг - тебе положено воспринимать и транслировать только ПРавильную инофрмацию.
Однако, для всех прочих, вменяемых людей - и сам Майдан, и майданы по всей Украине - явный и конкретный ответ что деньги Путина Украине не нужны, на любых его условиях, какие "условия" может предложить мент, и "шпион", ггг по совместительству? То что эти деньги не нужны - и после этого "договора" - звучит явным образом. Тем более, что их как бы никто давать не собирался, на самом деле-то. Но они остро нужны тем кто в один день радостно рапортует о неминуюмых покращеннях - а на следующий день у них уже дефолт. Вот незадача... на карачках к Путину - под смех и презрение народа и Майдана(ов).
Это - разные люди. Если вообще провластное бы_дло можно назвать людьми.
Tip Top написав:Kren_ Понятно, что роду своей "работы", ггг - тебе положено воспринимать и транслировать только ПРавильную инофрмацию. Однако, для всех прочих, вменяемых людей - и сам Майдан, и майданы по всей Украине - явный и конкретный ответ что деньги Путина Украине не нужны, на любых его условиях, какие "условия" может предложить мент, и "шпион", ггг по совместительству? То что эти деньги не нужны - и после этого "договора" - звучит явным образом. Тем более, что их как бы никто давать не собирался, на самом деле-то. Но они остро нужны тем кто в один день радостно рапортует о неминуюмых покращеннях - а на следующий день у них уже дефолт. Вот незадача... на карачках к Путину - под смех и презрение народа и Майдана(ов). Это - разные люди. Если вообще провластное бы_дло можно назвать людьми.
А вам за аренду Дома профсоюзов по 400 тыс. грн кто скидывается? Неужто Кыяне :))))) Или самый щирый украинский педриёт - госдеп США??? Да-а-а, не уважают в оппозиции ни рубль, ни гривну - им долляри подавай.
Tip Top написав:Kren_ Понятно, что роду своей "работы", ггг - тебе положено воспринимать и транслировать только ПРавильную инофрмацию. Однако, для всех прочих, вменяемых людей - и сам Майдан, и майданы по всей Украине - явный и конкретный ответ что деньги Путина Украине не нужны, на любых его условиях, какие "условия" может предложить мент, и "шпион", ггг по совместительству? То что эти деньги не нужны - и после этого "договора" - звучит явным образом. Тем более, что их как бы никто давать не собирался, на самом деле-то. Но они остро нужны тем кто в один день радостно рапортует о неминуюмых покращеннях - а на следующий день у них уже дефолт. Вот незадача... на карачках к Путину - под смех и презрение народа и Майдана(ов). Это - разные люди. Если вообще провластное бы_дло можно назвать людьми.
А вам за аренду Дома профсоюзов по 400 тыс. грн кто скидывается? Неужто Кыяне )))) Или самый щирый украинский педриёт - госдеп США??? Да-а-а, не уважают в ж*** ни рубль, ни гривну - им долляри подавай.
Ещё и малолетка к тому же, мда.....
Не только киевляне. Хотя, если бы там был (как грозился) - то увидел бы огромные ящики - быстро наполняемые людьми с осмысленным выражением лица (в отличии от "контингента" Мариинского парка - вроде тебя).
На, штудируй, "русский мир", ггг - с вашего русского ресурса -