Київські бюджетники залишаться без зарплати за останні два м

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2013 11:07

Київські бюджетники залишаться без зарплати за останні два м

Пропонуємо до обговорення:
Столичні бюджетники залишаться без зарплати за останні два місяці, - Герега

Дивися повний текст Київські бюджетники залишаться без зарплати за останні два місяці, - секретар Київради.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101037
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2013 11:07

Никаких бюджетников там не было и на повестке дня. Планировалось только принять решение, позволяющее разгонять Майдан. Дерибанщица земли ищет предлог, чтоб украсть у людей зарплату. Кстати, вчера в Киеве не давали пенсии. Тоже Майдан виноват?
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23484
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2013 11:39

Галина, следите за метлой и не метите пургу ! Не будет она в этом году никого собирать. Так а некого собирать-то. Все уже нелегитимны: чемодан-маршрутка-по районам.
Contortum
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1156
З нами з: 12.12.11
Подякував: 882 раз.
Подякували: 178 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2013 11:39

Re: Київські бюджетники залишаться без зарплати за останні д

Працівники бюджетної сфери та КП “Київпастранс” не отримають зарплату за останні два місяці.

Тобто зарплату вже 2 місяці не платять, а от тільки зараз "знайшли" причину чому?
mju
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2076
З нами з: 21.02.09
Подякував: 210 раз.
Подякували: 491 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2013 11:41

Re: Київські бюджетники залишаться без зарплати за останні д

А Чивакуня и Хазаров ЗП получают исправно.. И матпомощью не брезгуют.. И "Майданы" этому не мешают..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2013 13:09

Герега может уже платить всем из кассы Эпицентра, все-равно, когда уйдет Янык в 2015 году, ей придется компенсировать Киеву все затраты по незаконным решением сборища, назвавшимся Киевсоветом после истечения 5-летнего срока, и подписанные ею. Это,кстати ,нормальная мировая практика, после того, как уходили диктаторы, и подавалиь иски на антиконституционные решения.
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2013 14:49

Працівникам "Київпастрансу" з/п не сплачують з серпня 2013 року. До чого тут Майдан?
Голубченко наче заявив, що для сплати 40 млн. працівникам "Київпастрансу" достатньо і рішення Уряду.
deepfree
 
Повідомлень: 55
З нами з: 25.11.13
Подякував: 9 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 гру, 2013 20:21

Неудачная отмазка: типа из-за непринятия киеврадой какого то решения 24 декабря :shock: - нет денег на зп всем бюджетникам за октябрь, ноябрь и декабрь. А в бюджете 2013 деньги то заложили 8)

Герега сама подписала себе срок 8)

Законом Украины от 21 сентября 2000 года N 1979-III "О внесении изменений в Уголовный кодекс Украины и Кодекс Украины об административных правонарушениях" (далее - Закон N 1979) с 24 октября 2000 года введена административная и уголовная ответственность за невыплату заработной платы.

Согласно ст. 75 УК под уголовное преследование можно попасть, задержав выплату зарплаты сотрудникам на месяц. За нарушение установленных сроков выплаты заработной платы как следствие нецелевого использования средств, предназначенных для выплаты заработной платы, к виновным лицам применяются санкции в виде лишения свободы на срок от одного до трех лет или штрафом до трехсот необлагаемых минимумов доходов граждан с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.



Правоохранители могут заинтересоваться этим фактом по наводке работников, профсоюзов или открыть уголовное дело на основании обращения Госинспекции по вопросам труда. Ведь, согласно нормам нового Уголовно-процессуального кодекса, уголовное дело открывается автоматически на основании поданного заявления.

Бери и сади :mrgreen:
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6865
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
 
1
3
3
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1489
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 чер, 2026 22:48
maxim4009
4 2027
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 17:01
vt313
2 1327
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 20:18
dmitry_chou
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама