Азаров заборонив "проїдати" російські гроші

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Сер 25 гру, 2013 23:35

  tiscov написав:"В первую очередь кредит пойдет на модернизацию промышленных мощностей".
А кому у нас принадлежат промышленные мощности?


Да они только и делают что модернизируют, сколько уж взяли кредитов -и всё для модернизации, а воз и ныне там...
Alla
 
Повідомлень: 517
З нами з: 10.09.12
Подякував: 145 раз.
Подякували: 238 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 26 гру, 2013 00:33

"...Поэтому он заявил, что нельзя “себе позволить никаких вложений в предприятия, где нет обоснованных, реальных планов модернизации”.

то, что выделено, надо понимать так:

"нет расчета отката на рубль модернизации" :mrgreen:
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 26 гру, 2013 08:07

Азаров запретил "проедать" российские деньги

Не вопрос, впереди неделя выходных - будем пропивать.
Rick
 
Повідомлень: 825
З нами з: 07.10.08
Подякував: 69 раз.
Подякували: 176 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 26 гру, 2013 08:23

15 млрд. не такие уже и большие деньги для нашей страны, не говоря уже о России. Интересно, что для них означает слово "модернизация"? Если власть действительно беспокоится за свое будущее использование этих денег должно быть под общественным контролем. Но смогут ли не разворовать креди и направить на нужное дело? Теперь попередников винить уже нельзя!
asdrud
 
Повідомлень: 75
З нами з: 11.02.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 26 гру, 2013 08:38

Re: Азаров заборонив

Посмотрите проект бюджета нам 2014 год и вам сразу станет ясно, кого собирается "модернизировать" Пахло: милицию, прокуратуру, СБУ... ну и себя любимых- 1 млрд на дворец Президента.
Cris
 
Повідомлень: 1126
З нами з: 10.10.08
Подякував: 355 раз.
Подякували: 335 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 26 гру, 2013 09:08

  alibabator написав:І спрямував частину з них на стипендії. Блєать, це ж не проїдання, а чисті інвестиції у майбутнє нашої країни... Хоча я проти студентів нічого проти не маю, але йопрст, в бюджеті навіть на стипендії бабла нема, йопані папєрєднікі все розтирили... Зато на Євро 2012 виділено півмільярда в проекті бюджету 2014...

если б только на стипендии, то пережить можно. Вся бюджетная сфера Украины за последних 3 месяца ждет :evil:
Напакращивали так, что даже в столице -Киеве, на дорогах уже полгода не делают текущий ремонт, не за что. Все разваливается на глазах :evil:
Могу представить что в других местах творится.
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6865
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
 
1
3
3
Повідомлення Додано: Чет 26 гру, 2013 14:04

  EKO написав:Могу представить что в других местах творится.

Это нужно было делать при переходе на "Ручное управление" экономикой.
Так, что Киеву рано думать о скруте, вызванной "Пакращенням".
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 571
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 05 чер, 2026 23:16
moveton
1 937
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 18:09
deanproffitt777
1 568
Переглянути останнє повідомлення
Суб 04 кві, 2026 06:38
maxim4009
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron