Як у Києві 100 тис. грн студентських премій поклали у кишені

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Вів 14 січ, 2014 12:21

Если это будет читать кто-то кто имеет отношение к самому ПТУ, то сделайте вот что. При следующем пикете смело наберите 102 и скажите, что прямо у Вас под окнами проходи некое мероприятие и Вы не знаете санкционировано оно или нет, нужно обеспечивать общественный порядок или нет и в связи с этим просите направить наряд для выяснения обстоятельств события. Это абсолютна законная просьба, на которую 102 пришлет письменный ответ. По прибытию сотрудников 102 попросите их проверить личности граждан, участвующих в событии и установить организатора - это совершенно законное требование. Личности попросите занести в рапорт. После установления личности "болньой" сразу просите 102 выдать Вам ответный документ. Там будет что-типа отказа возбуждении дела. Далее пишите письмо прокурору в указанием того, что в х.х.2014 происходило событие у, где на холодном промозглом ветру стояла гражданка ХУ, которая по документам числится очень больной. В связи с тем, что первая неделя ее больничного платится училищем из фонда ЗП, а последующие их соответствующего фонда и училище само по себе бюджетное, то налицо 2 состава: 1. Незаконная выдача и оформление больничного. 2. Мошенничество с бюджетными больничными выплатами. Факт будет подтвержден рапортом 102. Далее больничный будет мгновенно закрыт - ни один вменяемы доктор перед прокуратурой таких больных прикрывать не будет, а того и гляди вышестоящим докторам прилетит. Дама в норке идет на работу и там с ней продолжаются отношения в соответствии с КЗОТ и должностной инструкцией с одной стороны и с прокуратурой по описанным фактам - с другой. Директор ПТУ давно должен был всех на контракт перевести - сам же он контрактник.
500
 
Повідомлень: 1480
З нами з: 11.09.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 14 січ, 2014 12:22

  Kudrjavuy написав:
  500 написав:А ничего, что все выплаты детям на карты делают?

Схема стара, как жизнь...
Дитю достаточно расписаться только в ведомости, а куда, кто и как - вы меня извините...- было бы что.


Дети давно ни в каких ведомостях не расписываются в городе.
500
 
Повідомлень: 1480
З нами з: 11.09.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 14 січ, 2014 12:25

Re: Як у Києві 100 тис. грн студентських премій поклали у ки

  500 написав:После 4 месяцев подряд по закону можно увольнять.

Там не все так просто, как обычно, там и инвалидность и отпуска.
Люди годами на работе не появляются, потому и пишу, что мой случай по человечески был оформлен, ни вашим, ни нашим :) пол года в году отсутствовал чел.
Если не появляется сотрудник, то там очень сложно за попку взять и вышвырнуть, увы :(
Страдают, естественно, коллеги, выполняя дополнительный объем работ.
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 14 січ, 2014 12:31

  vena39 написав:
  500 написав:После 4 месяцев подряд по закону можно увольнять.

Там не все так просто, как обычно, там и инвалидность и отпуска.
Люди годами на работе не появляются, потому и пишу, что мой случай по человечески был оформлен, ни вашим, ни нашим :) пол года в году отсутствовал чел.
Если не появляется сотрудник, то там очень сложно за попку взять и вышвырнуть, увы :(
Страдают, естественно, коллеги, выполняя дополнительный объем работ.


Ничего сложного нет - надо просто соблюсти до буквы все формальности. Именно до буквы. И потом у суда не будет оснований восстанавливать.
500
 
Повідомлень: 1480
З нами з: 11.09.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 14 січ, 2014 12:42

Re: Як у Києві 100 тис. грн студентських премій поклали у ки

  500 написав:Ничего сложного нет - надо просто соблюсти до буквы все формальности.

Чтобы соблюсти, сотрудник должен появиться на работе, а такого может и не случаться.
Но, еще раз, это уже не мой случай.
А по теме, никакого сочувствия тетка не вызвала, наоборот наплодила к себе кучу вопросов.
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 14 січ, 2014 12:43

Панове давайти жити дружно! Візьмемо приклад в США і перепишимо їхню конституцію
евробомжара
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 14 січ, 2014 12:51

Re: Як у Києві 100 тис. грн студентських премій поклали у ки

  евробомжара написав:Панове давайти жити дружно! Візьмемо приклад в США і перепишимо їхню конституцію

А зачем переписывать, берите так :)
Особенно юрисдикцию.
И посмотрим, как оно покатит.

Уверяю вас, весь мир ржать будет.
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 14 січ, 2014 13:19

  500 написав:Если это будет читать кто-то кто имеет отношение к самому ПТУ, то сделайте вот что. При следующем пикете смело наберите 102 и скажите, что прямо у Вас под окнами проходи некое мероприятие и Вы не знаете санкционировано оно или нет, нужно обеспечивать общественный порядок или нет и в связи с этим просите направить наряд для выяснения обстоятельств события. Это абсолютна законная просьба, на которую 102 пришлет письменный ответ. По прибытию сотрудников 102 попросите их проверить личности граждан, участвующих в событии и установить организатора - это совершенно законное требование. Личности попросите занести в рапорт. После установления личности "болньой" сразу просите 102 выдать Вам ответный документ. Там будет что-типа отказа возбуждении дела. Далее пишите письмо прокурору в указанием того, что в х.х.2014 происходило событие у, где на холодном промозглом ветру стояла гражданка ХУ, которая по документам числится очень больной. В связи с тем, что первая неделя ее больничного платится училищем из фонда ЗП, а последующие их соответствующего фонда и училище само по себе бюджетное, то налицо 2 состава: 1. Незаконная выдача и оформление больничного. 2. Мошенничество с бюджетными больничными выплатами. Факт будет подтвержден рапортом 102. Далее больничный будет мгновенно закрыт - ни один вменяемы доктор перед прокуратурой таких больных прикрывать не будет, а того и гляди вышестоящим докторам прилетит. Дама в норке идет на работу и там с ней продолжаются отношения в соответствии с КЗОТ и должностной инструкцией с одной стороны и с прокуратурой по описанным фактам - с другой. Директор ПТУ давно должен был всех на контракт перевести - сам же он контрактник.

Вы эНто в бурсах Снежного на видном месте отпечатанне расклейте, или в любом городке Донбасса, -... (во, во,.. - бошку отобъют, и не спросят как зовут)
Или где нибудь около "Налоговой Академии"...
И если существует МОсХ то имейте его "Собачникам".....
- у "бурсах" на переферии нормальный ребёнок превращён семьями заинтересованными в безмолвного и безправного. Такая система может искорена только "публичными казнями" "Царьков", шо денно и ночно печуться.....

Но как тогда быть, что система работает в жесткой связкой с теми, кто должен охранять людские права - и прежде всего детские?
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 14 січ, 2014 13:21

Re: Як у Києві 100 тис. грн студентських премій поклали у ки

  Kudrjavuy написав:Такая система может искорена только "публичными казнями" "Царьков", шо денно и ночно печуться.....

Но как тогда быть, что система работает в жесткой связкой с теми, кто должен охранять людские права - и прежде всего детские?


Вот именно, казни могут устроить только во сто крат большие "Царьки", читай эмиры шариата.
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 14 січ, 2014 18:50

  Kudrjavuy написав:
  500 написав:Если это будет читать кто-то кто имеет отношение к самому ПТУ, то сделайте вот что. При следующем пикете смело наберите 102 и скажите, что прямо у Вас под окнами проходи некое мероприятие и Вы не знаете санкционировано оно или нет, нужно обеспечивать общественный порядок или нет и в связи с этим просите направить наряд для выяснения обстоятельств события. Это абсолютна законная просьба, на которую 102 пришлет письменный ответ. По прибытию сотрудников 102 попросите их проверить личности граждан, участвующих в событии и установить организатора - это совершенно законное требование. Личности попросите занести в рапорт. После установления личности "болньой" сразу просите 102 выдать Вам ответный документ. Там будет что-типа отказа возбуждении дела. Далее пишите письмо прокурору в указанием того, что в х.х.2014 происходило событие у, где на холодном промозглом ветру стояла гражданка ХУ, которая по документам числится очень больной. В связи с тем, что первая неделя ее больничного платится училищем из фонда ЗП, а последующие их соответствующего фонда и училище само по себе бюджетное, то налицо 2 состава: 1. Незаконная выдача и оформление больничного. 2. Мошенничество с бюджетными больничными выплатами. Факт будет подтвержден рапортом 102. Далее больничный будет мгновенно закрыт - ни один вменяемы доктор перед прокуратурой таких больных прикрывать не будет, а того и гляди вышестоящим докторам прилетит. Дама в норке идет на работу и там с ней продолжаются отношения в соответствии с КЗОТ и должностной инструкцией с одной стороны и с прокуратурой по описанным фактам - с другой. Директор ПТУ давно должен был всех на контракт перевести - сам же он контрактник.

Вы эНто в бурсах Снежного на видном месте отпечатанне расклейте, или в любом городке Донбасса, -... (во, во,.. - бошку отобъют, и не спросят как зовут)
Или где нибудь около "Налоговой Академии"...
И если существует МОсХ то имейте его "Собачникам".....
- у "бурсах" на переферии нормальный ребёнок превращён семьями заинтересованными в безмолвного и безправного. Такая система может искорена только "публичными казнями" "Царьков", шо денно и ночно печуться.....

Но как тогда быть, что система работает в жесткой связкой с теми, кто должен охранять людские права - и прежде всего детские?


О чем Вы?
500
 
Повідомлень: 1480
З нами з: 11.09.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 532
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2026 09:47
MaXaNDeR
1 692
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:23
o_dzenin
1 949
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 13:50
using1968
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама