Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
oljakiev написав:В идеале составить список имён (как в церкви) и выбирать при записи понравившееся
Нет, нужно еще четче. Разбить по дням. Родился такого-то числа, выбрал из 4-х вариантов и назвал. Зато ПРядок и четкость во всем. И лишний критерий для проверки на легальность документов. Зовут Александр, сразу понятно 01.01. родился.
Avers написав:Так он только для того в депутаты и пролез, что-бы протолкнуть этот закон, детская травма не даёт спокойно жить.
Ага. А бабло пилит, чтоб компенсировать моральную травму. Пусть сперва из Эльбруса переименуется в Гриця, чтобы избавиться от части травмирующих воспоминаний и поддержать собственный закон. Иначе чистокровная украинка с исконно украинской фамилией Фарион - не поддержит.
Ото ж і закон. Це діло батьків як назвати дитину. Хоча, якщо вони з головою не товаришують, цо це для дитини карма на жиння. Хоча... Коли дитина отримуватиме паспорт, то може змінити своє імя...
Надо чтобы детей попы называли! У них даже специальный календарь есть. Нечего простому человеку в божия дела лезть! Ребёнок это творение божье пусть батюшка и назовет как полагается.
roman tr. написав:Надо чтобы детей попы называли! У них даже специальный календарь есть. Нечего простому человеку в божия дела лезть! Ребёнок это творение божье пусть батюшка и назовет как полагается.
Святцы, называется. Все новое -хорошо забытое старое Другое дело, что там в календаре такие имена с современной точки зрения звучат еще покруче, чем сейчас, без смеха не прочитаешь: Феодул, Саторнин, Евпор, Геласий, Евникиан, Зотик, Агафопус, Василид и Еварест.
roman tr. написав:Надо чтобы детей попы называли! У них даже специальный календарь есть. Нечего простому человеку в божия дела лезть! Ребёнок это творение божье пусть батюшка и назовет как полагается.
Святцы, называется. Все новое -хорошо забытое старое Другое дело, что там в календаре такие имена с современной точки зрения звучат еще покруче, чем сейчас, без смеха не прочитаешь: Феодул, Саторнин, Евпор, Геласий, Евникиан, Зотик, Агафопус, Василид и Еварест.
Да ладно Феодул. Имена то греческие там в основном. Фарион вон в истерике билась, рассказывала что имя Лиза это ужас как ужасно. Не пожалела ребенка маленького, перед камерами и на людях унижать его не постеснялась. Теперь вот еще закон принять нужно.
ЯЧитатель написав:Депутат от правящей Партии регионов по имени Эльбрус внёс законопроект о запрете необычных имён, например "географических названий". Это новый анекдот про ПР?
детские комплексы лезут, решает доступными средствами))
- Значит,Тимофеева,вы желаете озвездить свою двойню? - Да мне бы имена им дать! - Ну,что ж,я предлагаю такие имена:Баррикада,Бебелина, Пестелина... - Нет, нет, нет...нет. Лучше назовем их просто - Клара и Роза.Вчесть Клары Цеткин и Розы Люксембург,товариши!