|
Один день Майдану обходиться в 500 тис. гривень |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 16 січ, 2014 13:45
Пропонуємо до обговорення: Один день Майдану обходиться в 500 тис. гривень
Дивися повний текст Один день Майдану обходиться в 500 тис. гривень.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101034
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 16 січ, 2014 14:14
Ги-ги.. А Чивакуня в день один обходится дороже бюджету.. Вывод Майдан "дешевше" Зачем тогда "переплачивать"?
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 16 січ, 2014 14:46
kopeika Голубая мечта донецких хунь вей бинов - украсть больше чем другие.....  Генетический код. Как и дешёвые понты донецких "видал, кем Я стал?" - замешанные на замшелых совковых понтах. 
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 16 січ, 2014 14:51
kopeika написав:как ночлежка для бездомных это очень даже не плохой проект.
А ночлежка для "бездомных" типа "Междуножья" проект хорош? Поместье ведь не принадлежит Чивакуне.. Он типа там проживает.. А так он "бомж"( по документам)
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 16 січ, 2014 15:02
Maleficarum написав: kopeika написав:как ночлежка для бездомных это очень даже не плохой проект.
А ночлежка для "бездомных" типа "Междуножья" проект хорош? Поместье ведь не принадлежит Чивакуне.. Он типа там проживает.. А так он "бомж"( по документам)
Это не Междуножье , а Мегажирье. 
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 16 січ, 2014 15:12
Прошу прощения, но у меня математический вопрос  " Содержание Евромайдана в центре Киева обходится около полумиллиона гривен в день. Такие цифры озвучил народный депутат от “Батькивщины” Арсен Аваков. При этом, по словам нардепа, ежедневные пожертвования составляют около 60-100 тысяч гривен." пол миллиона грн минус сто тысяч(пожертвования) = четыреста тысяч. А они откуда берутся ? 
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 16 січ, 2014 15:15
DrB написав:Прошу прощения, но у меня математический вопрос  " Содержание Евромайдана в центре Киева обходится около полумиллиона гривен в день. Такие цифры озвучил народный депутат от “Батькивщины” Арсен Аваков. При этом, по словам нардепа, ежедневные пожертвования составляют около 60-100 тысяч гривен." пол миллиона грн минус сто тысяч(пожертвования) = четыреста тысяч. А они откуда берутся ? 
Может книжки Чивакуни продают удачно? На это и содержат Майдан..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 16 січ, 2014 15:20
DrB написав:Прошу прощения, но у меня математический вопрос  " Содержание Евромайдана в центре Киева обходится около полумиллиона гривен в день. Такие цифры озвучил народный депутат от “Батькивщины” Арсен Аваков. При этом, по словам нардепа, ежедневные пожертвования составляют около 60-100 тысяч гривен." пол миллиона грн минус сто тысяч(пожертвования) = четыреста тысяч. А они откуда берутся ? 
Я так понял, что 500 это в пиковые дни,когда толпа большая. А, вообще,думаю - финансирование диверсифицировано.
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 16 січ, 2014 15:24
Maleficarum написав: DrB написав:Прошу прощения, но у меня математический вопрос  " Содержание Евромайдана в центре Киева обходится около полумиллиона гривен в день. Такие цифры озвучил народный депутат от “Батькивщины” Арсен Аваков. При этом, по словам нардепа, ежедневные пожертвования составляют около 60-100 тысяч гривен." пол миллиона грн минус сто тысяч(пожертвования) = четыреста тысяч. А они откуда берутся ? 
Может книжки Чивакуни продают удачно? На это и содержат Майдан..
Он и апплодирует Майдану - между прочим  , если кто не в курсе... странный какой-то Царь, подозрительный...
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 16 січ, 2014 15:28
Maleficarum написав:Может книжки Чивакуни продают удачно? На это и содержат Майдан..
Как вариант!  Или самая бедная и несчастная на зоне план перевыполняет и шлет премию  Или голодает (веть голодает ? не было же заявлений о прекращении голодовки !), пайки продает а вырученные деньги на Майдан ! Или скромный, не замаранный ничем, честный до кончика ушей Кролик, свою детскую копилочку разбил - хороший, мальчик, честный, и бережливый  Или Югик сдал бутылки  Вот Веталька могбы отстегнуть из своих гонораров - но по этому поводу почемуто тишина. Или...(перечисляем фактически всех политиков) 
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
665 |
|
|
|
2 |
1359 |
|
|
|
1 |
2019 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|