Один день Майдану обходиться в 500 тис. гривень

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123
Повідомлення Додано: Чет 16 січ, 2014 17:09

  Tip Top написав:
А миллиарды то такое, в этой стране очень часто украденным, считается прocpaнное, как его найдешь? А народу-то от этого не легче, скорее тяжелее, нет даже надежды на экспроприацию экспроприированного.


Т.е. - это очередной тезис "по ЮВТ" - почему не могут найти миллиарды ЮВТ? ггг :P

"Она украла миллиарды - но всё просра...ла, и исключительно в Украине. На сумки там, шмотки/тачки/дом, Луи Виитон, то, сё, бывает..... А, ну пельменная ещё :roll: .

Вы как-то слишком узко мыслите для плательщика налогов в "особо крупных размерах". Пpocpaть это не обязательно купить авосек и трусов от кутюр за много денег, это также купить тамифлю на несколько миллионов гривен просто чтоб попиариться, я даже верю что ей там ничего не откатилось. Опять же спасти Европу от замерзания за счет бюджета Украины в 2009 году, тут уже сложнее верится что прошло без откатов, сумма больно аппетитная, но возможно просто отрабатывала должок (http://korrespondent.net/ukraine/politics/18321-rossiya-zakryla-dela-po-timoshenko). Ясно что ПРасты не верят в то, что так много из бюджета ушло и нигде ничего не откатилось, менталитет сказывается, не понять им широту души пламенной революционерки.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 16 січ, 2014 17:20

usrfrm

Больше похоже на то что таки нашли (понятно, что не за Спасибо работала) - но решили не делать достоянием общественности - ни факт, ни деньги есс-но. Забрали себе - как компенсацию за "моральный урон". Они вообще - такие обидчивые, чуть что - на деньги ставят, то ЮВТ, то целую страну..... :roll:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 16 січ, 2014 18:21

Раз считают сколько в день уходит на содержание майдана (не бюджетных замечу денег), то пусть посчитают сколько уходит на содержание антимайдана (+транспорт).

А главное, что заодно пусть посчитают сколько там нагнали ментов и техники военной для незаконного (хотя власти ж можно такой безпредел устраивать - а обычным гражданам нет :twisted: ) блокирования целого квартала и в какую сумму они ежедневно обходятся бюджету :!:
Посчитают и потом расскажут.
Там далеко не один миллион в день получится :?
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6865
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
 
1
3
3
Повідомлення Додано: Чет 16 січ, 2014 18:31

  usrfrm написав: Опять же спасти Европу от замерзания за счет бюджета Украины в 2009 году, тут уже сложнее верится что прошло без откатов, сумма больно аппетитная, но возможно просто отрабатывала должок (http://korrespondent.net/ukraine/politics/18321-rossiya-zakryla-dela-po-timoshenko). Ясно что ПРасты не верят в то, что так много из бюджета ушло и нигде ничего не откатилось, менталитет сказывается, не понять им широту души пламенной революционерки.


Я что-то не понял, в ссылке на статью, указана дата
Корреспондент.net, 27 апреля 2001, 14:11

Это типо "свежачёк" ? :shock: :shock:
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Чет 16 січ, 2014 21:26

"Якщо ти просто так прийшов сюди і ніде не працюєш – не береш участі в самообороні, не ходиш на пікети, не працюєш волонтером, тебе не зареєстрував жоден намет, то ти не можеш встати на постачання і просто так споживати всі існуючі ресурси."
Вот у меня вопрос: А в какой палатке была зарегистрирована и чем занималась 13-ти летняя девочка из И-Франковска, кажется, которая прожила там три недели и родители не знали, где она?
rotator
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1281
З нами з: 22.10.11
Подякував: 178 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 січ, 2014 00:11

  zzzzzz написав:
  usrfrm написав: Опять же спасти Европу от замерзания за счет бюджета Украины в 2009 году, тут уже сложнее верится что прошло без откатов, сумма больно аппетитная, но возможно просто отрабатывала должок (http://korrespondent.net/ukraine/politics/18321-rossiya-zakryla-dela-po-timoshenko). Ясно что ПРасты не верят в то, что так много из бюджета ушло и нигде ничего не откатилось, менталитет сказывается, не понять им широту души пламенной революционерки.


Я что-то не понял, в ссылке на статью, указана дата
Корреспондент.net, 27 апреля 2001, 14:11

Это типо "свежачёк" ? :shock: :shock:

Это типа, когда она была вице-премьером в правительстве Юща, москали дело о взятках их МО закрыли. Или вы думаете все проблемы в стране в прошлом году начались?
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 січ, 2014 12:38

А вот еще один взгляд на майдан: http://www.youtube.com/watch?v=ytN_Fcr1VUw
midav
 
Заблокований
Повідомлень: 314
З нами з: 26.06.11
Подякував: 141 раз.
Подякували: 53 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 січ, 2014 13:27

так я знаю одного человека, он во столько же стране обходится..... в день!!!!!!!!!!!!!
Украинец
 
 
 
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 734
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 15:58
zim111333
2 1420
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 тра, 2026 09:23
hxbbgaf
1 2028
Переглянути останнє повідомлення
Сер 08 кві, 2026 17:40
fox767676
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама