Частка вироблених в Україні авто може бути збільшена до 70%

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Суб 18 січ, 2014 18:17

Частка вироблених в Україні авто може бути збільшена до 70%

Пропонуємо до обговорення:
Програма Кабміну спрямована на створення в Україні умов для зростання випуску українських легкових автомобілів до 735 тис.

Дивися повний текст Частка вироблених в Україні авто може бути збільшена до 70% - Азаров.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101037
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 18 січ, 2014 18:18

Что? Опять?
voinovev
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 18 січ, 2014 18:20

Дурень думкою багатіє...
toejam82
 
Повідомлень: 322
З нами з: 13.12.12
Подякував: 298 раз.
Подякували: 78 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 18 січ, 2014 18:34

На сегодня ланос с нашими зарплатами должен стоить не более 5,500 у.е. И кредит на отеч. авто должен быть 1-2% годовых на пять лет. Тогда может что-то и получиться у Азарова.
Игорь Алексеевич
 
Заблокований
Повідомлень: 8635
З нами з: 13.09.09
Подякував: 113 раз.
Подякували: 866 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Суб 18 січ, 2014 19:10

  Игорь Алексеевич написав:На сегодня ланос с нашими зарплатами должен стоить не более 5,500 у.е. И кредит на отеч. авто должен быть 1-2% годовых на пять лет. Тогда может что-то и получиться у Азарова.

извините одного желания тут мало у людей вкусы и запросы не соответствуют выпускаемому барохлу а дальше только будет по нарастающей,у россиян вот получается модернизация в авто бизнесе под запросы ,а тут на китайском ширпотребе один расчет выехать в 2020 год )
web-idea
Аватар користувача
 
Повідомлень: 289
З нами з: 24.06.11
Подякував: 8 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 18 січ, 2014 19:13

Этих ланосов уже в принципе не должно быть в XXI веке:) Но планы устрашающие, осталось подождать деталей масовой пересадки на "украинские" автомобили. Свежее идей закрутить гайки импорту навряд придумают.
e190
 
Повідомлень: 54
З нами з: 13.03.09
Подякував: 7 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 18 січ, 2014 19:13

Главный вопрос на каком рынке он рассчитывает продавать 735 тыс.авто и 220 тыс.экспорта? На рынке ТС уже весь захватили собирающие заводы из РФ, а рынок ЕС - не дай бог он отсанется до 2020 премьер-министром, для нас ,после последних решений Президента, закрыт до 2020.Так что, единственно правильным решением для вполнения задач, есть уверенность Азарова ,что он и его бос в 2015 будет отстранен от власти
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 18 січ, 2014 19:15

"Лучшей машиной АвтоЗАЗа признано BMW директора завода":)))
e190
 
Повідомлень: 54
З нами з: 13.03.09
Подякував: 7 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 18 січ, 2014 19:45

Если закрыть вааще въезд для иномарок,а ЗАЗов продать 70 шт. в год,то это как раз и будет та доля в 70%.Чувак прав :D
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 18 січ, 2014 20:46

Вы, господа все вместе с Азаренко, извините путаете что-то с пальцем. Почему-то прочно в головах засела мысль о том, что если украинское автопроизводство - то обязательно заз, ланос и тд и тп. Вон статья была про автопроизводство в Польше -575тыщ собраных авто, при этом ни одного полонеза. Там фиат, фолькс и опель, при том уровне цен на б/у авто. Были бы у нас такие цены на б/у - ланосы просто перестали бы существовать. Но каким - то образом в Польше все-таки производится 575тыщ новых авто, но самая главная мысль - НЕ ПОЛОНЕЗОВ, а для Украины - НЕ ЗАЗОВ. Это неконкурентный, просто мертвый проэкт.
Gorilla
 
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 278
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 чер, 2026 11:34
R2
1 968
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 489
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 06:19
avs1006
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама