Яценюк назвав єдиного лідера супротиву від опозиції

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Нед 19 січ, 2014 18:51

  bolex написав:
  mju написав:Він дурень? Чи нас за дурних тримає?
Лідер це той хто бере на себе відповідальність. А він нас байками кормить. Не можеш сам визнай Кличка - і хай той розгрібає!

кличка ПРасы не пустят в президенты, а под кролика статью пока еще не написали.

Пустять не пустять, то вже справа десята.
mju
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2076
З нами з: 21.02.09
Подякував: 210 раз.
Подякували: 491 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 19 січ, 2014 18:52

  roman tr. написав:система строится сверху.

Взагалі то, навпаки. Система будується знизу.
mju
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2076
З нами з: 21.02.09
Подякував: 210 раз.
Подякували: 491 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 19 січ, 2014 18:57

  mju написав:Він дурень? Чи нас за дурних тримає?
Лідер це той хто бере на себе відповідальність. А він нас байками кормить. Не можеш сам визнай Кличка - і хай той розгрібає!


Кличко не лидер, а вожак. Он отойдет :roll:
shev4uk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 728
З нами з: 22.06.10
Подякував: 124 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 19 січ, 2014 19:00

Flicker, те, що опозиціонери леше воду ллють, а не діло роблять я згодна. Самі сплять в теплих домах, а люди їх інтереси на майдані відстоюють! У них загальні гасла. А от конкретних дій, що робити народові при таких нововведених законах нема!
Gorobchik
 
Повідомлень: 113
З нами з: 08.09.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 25 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 19 січ, 2014 19:15

  mju написав: Взагалі то, навпаки. Система будується знизу.

Это нормальные системы. У нас же, действительно, пытались сделать наоборот. Итог - проплаченные митинги, бабушки стоят за ЕС, который им сто лет снился, и тд. У народа+оппозиции ничего не выйдет - они не слышат друг друга, не понимают друг друга и не понимают, зачем нужны друг другу и это очень грустно, потому что, похоже, время независимости/демократии на этом участке суши заканчивается.
Навуходоносор
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2645
З нами з: 21.09.13
Подякував: 820 раз.
Подякували: 1023 раз.
 
Профіль
 
3
Повідомлення Додано: Нед 19 січ, 2014 19:17

Мы теряем последний оплот, которым хоть как-то можно было оправдать -30 % ВВП за 23 года и -7 млн жизней за тот же срок, потерю социальной защиты и тд.
Навуходоносор
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2645
З нами з: 21.09.13
Подякував: 820 раз.
Подякували: 1023 раз.
 
Профіль
 
3
Повідомлення Додано: Нед 19 січ, 2014 19:27

Если лидер - украинский народ, значит кого бы не выбрали всегда можно обвинить все тот-же народ. Удобно. Президент уголовник - украинский народ, милиционеры насилуют и их оправдывают - украинский народ, депутаты устраивают стрельбу по людям и кто виноват? ...
aga872
 
Повідомлень: 907
З нами з: 11.10.11
Подякував: 389 раз.
Подякували: 164 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 19 січ, 2014 19:55

  Vitl написав:Короче, обкакался очередной раз кролик.В пользу шоколадного зайца.Но не признался.Это доказывает, что на народ им начхать.Они не могут корону поделить.

Тут дело идет не к короне, а к нарам, поэтому вряд ли кто-то из Тритушек захочет выступить в роли организатора переворота.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 19 січ, 2014 20:10

Зло,какое бы оно ни было,всегда запряжено в повозку добра.Сатана насильно кого- нибудь заставляет совершать непотребное?Нет и еще раз нет! Чем он занимается? Дьявол нас провоцирует.Вот и все.А люди на его удочку клюют.Кто виноват? Сатана? Его вина только в том,что он есть.По закону свободы воли виноваты те,кто за ним идет.Кто ему поверил.
Круг
 
Повідомлень: 279
З нами з: 27.10.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 29 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 19 січ, 2014 20:20

  ТТТ написав:usrfrm Смотрите как быстро законы начали влиять на ситуацию! Еще бы сотню-другую сволотовцев с майдауна.. ой,простите, неизвестных провокаторов засадить лет эдак на пять и все, майдауна нет. Да и киевлян, по-моему, он уже достал!

да особенно сильно влияют сейчас на грушевского.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2751
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 2738
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
1 3297
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 08:46
maxshurko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама