|
Яценюк назвав єдиного лідера супротиву від опозиції |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 19 січ, 2014 18:51
bolex написав: mju написав:Він дурень? Чи нас за дурних тримає? Лідер це той хто бере на себе відповідальність. А він нас байками кормить. Не можеш сам визнай Кличка - і хай той розгрібає!
кличка ПРасы не пустят в президенты, а под кролика статью пока еще не написали.
Пустять не пустять, то вже справа десята.
-
mju
-
-
- Повідомлень: 2076
- З нами з: 21.02.09
- Подякував: 210 раз.
- Подякували: 491 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 19 січ, 2014 18:52
roman tr. написав:система строится сверху.
Взагалі то, навпаки. Система будується знизу.
-
mju
-
-
- Повідомлень: 2076
- З нами з: 21.02.09
- Подякував: 210 раз.
- Подякували: 491 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 19 січ, 2014 18:57
mju написав:Він дурень? Чи нас за дурних тримає? Лідер це той хто бере на себе відповідальність. А він нас байками кормить. Не можеш сам визнай Кличка - і хай той розгрібає!
Кличко не лидер, а вожак. Он отойдет 
-
shev4uk
-
-
- Повідомлень: 728
- З нами з: 22.06.10
- Подякував: 124 раз.
- Подякували: 91 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 19 січ, 2014 19:00
Flicker, те, що опозиціонери леше воду ллють, а не діло роблять я згодна. Самі сплять в теплих домах, а люди їх інтереси на майдані відстоюють! У них загальні гасла. А от конкретних дій, що робити народові при таких нововведених законах нема!
-
Gorobchik
-
-
- Повідомлень: 113
- З нами з: 08.09.13
- Подякував: 21 раз.
- Подякували: 25 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 19 січ, 2014 19:15
mju написав: Взагалі то, навпаки. Система будується знизу.
Это нормальные системы. У нас же, действительно, пытались сделать наоборот. Итог - проплаченные митинги, бабушки стоят за ЕС, который им сто лет снился, и тд. У народа+оппозиции ничего не выйдет - они не слышат друг друга, не понимают друг друга и не понимают, зачем нужны друг другу и это очень грустно, потому что, похоже, время независимости/демократии на этом участке суши заканчивается.
-
Навуходоносор
-
-
- Повідомлень: 2645
- З нами з: 21.09.13
- Подякував: 820 раз.
- Подякували: 1023 раз.
-
-
Профіль
-
-
3
Додано: Нед 19 січ, 2014 19:17
Мы теряем последний оплот, которым хоть как-то можно было оправдать -30 % ВВП за 23 года и -7 млн жизней за тот же срок, потерю социальной защиты и тд.
-
Навуходоносор
-
-
- Повідомлень: 2645
- З нами з: 21.09.13
- Подякував: 820 раз.
- Подякували: 1023 раз.
-
-
Профіль
-
-
3
Додано: Нед 19 січ, 2014 19:27
Если лидер - украинский народ, значит кого бы не выбрали всегда можно обвинить все тот-же народ. Удобно. Президент уголовник - украинский народ, милиционеры насилуют и их оправдывают - украинский народ, депутаты устраивают стрельбу по людям и кто виноват? ...
-
aga872
-
-
- Повідомлень: 907
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 389 раз.
- Подякували: 164 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 19 січ, 2014 19:55
Vitl написав:Короче, обкакался очередной раз кролик.В пользу шоколадного зайца.Но не признался.Это доказывает, что на народ им начхать.Они не могут корону поделить.
Тут дело идет не к короне, а к нарам, поэтому вряд ли кто-то из Тритушек захочет выступить в роли организатора переворота.
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 19 січ, 2014 20:10
Зло,какое бы оно ни было,всегда запряжено в повозку добра.Сатана насильно кого- нибудь заставляет совершать непотребное?Нет и еще раз нет! Чем он занимается? Дьявол нас провоцирует.Вот и все.А люди на его удочку клюют.Кто виноват? Сатана? Его вина только в том,что он есть.По закону свободы воли виноваты те,кто за ним идет.Кто ему поверил.
-
Круг
-
-
- Повідомлень: 279
- З нами з: 27.10.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 29 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 19 січ, 2014 20:20
ТТТ написав:usrfrm Смотрите как быстро законы начали влиять на ситуацию! Еще бы сотню-другую сволотовцев с майдауна.. ой,простите, неизвестных провокаторов засадить лет эдак на пять и все, майдауна нет. Да и киевлян, по-моему, он уже достал!
да особенно сильно влияют сейчас на грушевского.
-
Cricetus cricetus
-
-
- Повідомлень: 5242
- З нами з: 04.03.11
- Подякував: 408 раз.
- Подякували: 413 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
2742 |
П'ят 29 тра, 2026 07:03 Ой+
|
|
|
1 |
2727 |
|
|
|
1 |
3285 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|