Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Polly написав:по-моему, он хворый. уже три трупа, а он несет ахинею. неужели непонятно, что в шаге от гражданской войны? он не понимает, что УЖЕ наделал?
Это какие граждане пойдут его защищать,что свержение урлохунты перерастет в ГРАЖДАНСКУЮ войну? Титушки за 300 грн?
Украинец написав:честное слово верил в то что порядок наведет!
Он и пытается, но не надо же забывать, что он получал образование на зоне. Вот он все время и пытается все выстроить соответственно. Как можно было от него ожидать чего-то другого? Также и с дворцами, яхтами и унитазом. Ведь это паранойя, синдром голодного, который даже когда еды достаточно пытается ее украсть и припрятать. У него действительно было тяжелое детство, и теперь, сколько бы он не загреб себе, ему все будет мало. И обратите внимание, ведь все его окружающие строят недвижимость за пределами Украины, даже Азаров. Они просчитывают ситуацию и готовят запасной( а может на самом деле, - основной) аэродром. Только Янукович полностью здесь. Он и мысли не допускает, что придется проститься с мечтой о золотом унитазе, о котором он думал идя на параше. Он умрет, а не отдаст.
alex-odessa написав:Украинец ,дружище,думаю ты голосовал не столько за него,сколько против "оранжевых",которые на то время тоже всех утомили своей бездарной политикой.Я во втором туре проголосовал "против всех",в надежде на то,что нас наберётся 50% и будут назначены перевыборы без участия последних двух кандидатов,согласно тому законодательству.Но нас набралось %4,если не ошибаюсь. По сути я отдал свой голос тоже за этого теперь уже палача,не желая того.
И я... Пожалел 1 декабря, а теперь стыдно... В определённой мере наши голоса всё решили