У Києві затриманий і побитий російський журналіст - ЗМІ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 09:49

У Києві затриманий і побитий російський журналіст - ЗМІ

Пропонуємо до обговорення:
У Києві затриманий і побитий російський журналіст - ЗМІ

Дивися повний текст У Києві затриманий і побитий російський журналіст - ЗМІ.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 09:49

Если повезёт, останется живой и относительно здоровый, то сможет много хороших материалов сделать.
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 09:51

УПС, а в Педерацыи показывают что беркут белый и пушистый, стойко переносящий все тяготы и лишение против проплачених американцами агресивно-радикально настроеных бендеровцев из аутентичных схронов Карпат )))
Login
 
Повідомлень: 147
З нами з: 14.11.13
Подякував: 25 раз.
Подякували: 25 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 10:00

  Login написав:УПС, а в Педерацыи показывают что беркут белый и пушистый, стойко переносящий все тяготы и лишение против проплачених американцами агресивно-радикально настроеных бендеровцев из аутентичных схронов Карпат )))

ахахах) этот тоже такое вынужден будет рассказать. лента ру и не такие перлы выводит. линия партия, что поделать
Jack
 
Повідомлень: 1308
З нами з: 21.06.12
Подякував: 128 раз.
Подякували: 136 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 10:17

Jack я как бы про ето и говорю,несмотря на все заявления Великаяго ПУ, что мы браткий народ, они почему-то( по понятным причинам, которые могут осмыслить люди которые думают) постоянно расказывают что нам Ж...а, хуже чем у нас нет во всей галактике(а может быть и вовсе во Вселенной), и мы чуть не голые бегаем по улицах в поисках шаровар, горилки и сала.
Login
 
Повідомлень: 147
З нами з: 14.11.13
Подякував: 25 раз.
Подякували: 25 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 10:23

еще может у них расколотый шлем внутренних войск попросить для сюжета однофамильца. А если серьезно, то даже его как-то по человечески жалко. Может, хоть такие факты заставят показывать реальность на ут1 и трк Россия?
anton437
 
Повідомлень: 157
З нами з: 09.08.12
Подякував: 8 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 10:24

  Login написав:УПС, а в Педерацыи показывают что беркут белый и пушистый, стойко переносящий все тяготы и лишение против проплачених американцами агресивно-радикально настроеных бендеровцев из аутентичных схронов Карпат )))


login, вы не те ТВ-каналы смотрите.
atel
 
Повідомлень: 696
З нами з: 03.03.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 10:29

Это нелюди. Зачем бить человека который делал репортаж в котором наверняка похвалили бы беркут ? Просто когда они видят журналиста , это для них работает как тряпка для быка. Мозга вообще нет - одни инстинкты. Изменится ли после этого освещение событий в Российском сми? Думаю нет. Власти что у них что у нас плевать на людей.
ssnet
1
 
Повідомлень: 2145
З нами з: 28.04.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 458 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 10:33

atel, раскрою большой секрет : я вообще не смотрю зомбоящик лет дак 5, особенно после последнего приезда из РФ. Но новости читаю регулярно и из разных источников(в том числе иностранных)и питаюсь трезво оценить собития.
Login
 
Повідомлень: 147
З нами з: 14.11.13
Подякував: 25 раз.
Подякували: 25 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 10:35

  ssnet написав:Это нелюди. Зачем бить человека который делал репортаж в котором наверняка похвалили бы беркут
Попал под раздачу. И все тут. Нечего на войне трагедию делать из одного рукоприкладства.
Kren_
 
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 702
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 13:50
using1968
1 1739
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 20 бер, 2026 06:47
jordisson22
2 7493
Переглянути останнє повідомлення
Чет 06 лис, 2025 21:09
trololo
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама