Кличко знову йде на переговори до Януковича - у Києві оголош

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 14:18

Re: Кличко знову йде на переговори до Януковича - у Києві ог

Не пойму - хрена домовляться. Надо идти и арестовывать злочинну владу
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 14:26

  alex10 написав:Не пойму - хрена домовляться. Надо идти и арестовывать злочинну владу

С кем???
Армия не поддерживает "святую" Троицу. Народ, как стадо, не знает, что делать, когда беркут выходит из укрытий на толпу. По кадрам из ТВ видно, как беркут гонял народ по площади. Хотя их было в пять раз меньше, НО ОРГАНИЗОВАННЕЙ и ТАКТИЧЕСКИ ГРАМОТНОЙ.
Нужны реальные командиры из армии, а не дяди-партизаны, которые не умеют защищать тылы при атаках малочисленного врага.
Троица только языком не плоха мелит на встрече с народом на майдане и ВСЁ.
В военное время при переговорах враги не пожимают друг другу руки, а руководствуются др. жестами. А наша Троица вчера на встрече с Президентом, здоровались за руки, чуть поклон не сделала до пола.
Востаннє редагувалось Игорь Алексеевич в Чет 23 січ, 2014 14:34, всього редагувалось 3 разів.
Игорь Алексеевич
 
Заблокований
Повідомлень: 8635
З нами з: 13.09.09
Подякував: 113 раз.
Подякували: 866 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 14:27

  Mylord написав:
  abrakadabraus написав:"неизвестный снайпер" у амеров наготове.

Угу,все крыши на Крещатике и Грушевского заполонили американские снайперы[/quote]
(c)азиров
Прохожий
 
Повідомлень: 14500
З нами з: 05.06.13
Подякував: 945 раз.
Подякували: 1469 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 14:46

  Игорь Алексеевич написав:
  alex10 написав:Не пойму - хрена домовляться. Надо идти и арестовывать злочинну владу

С кем???
Армия не поддерживает "святую" Троицу. Народ, как стадо, не знает, что делать, когда беркут выходит из укрытий на толпу. По кадрам из ТВ видно, как беркут гонял народ по площади. Хотя их было в пять раз меньше, НО ОРГАНИЗОВАННЕЙ и ТАКТИЧЕСКИ ГРАМОТНОЙ.
Нужны реальные командиры из армии, а не дяди-партизаны, которые не умеют защищать тылы при атаках малочисленного врага.
Троица только языком не плоха мелит на встрече с народом на майдане и ВСЁ.
В военное время при переговорах враги не пожимают друг другу руки, а руководствуются др. жестами. А наша Троица вчера на встрече с Президентом, здоровались за руки, чуть поклон не сделала до пола.


Кроме беркута реальной силы нет,да и те особливо смелые толпой лежачих дубасить.
Думаю, многоразового численного превосходства и имеющегося на руках у населения оружия хватит для разгона трусливых ментов. Из людей Вытю-Кровавого вряд ли кто-то серьезно пойдет защищать,разве что немногие отморозки за бабки - и потом побег в Россию ( а если успеют кого-то убить, то Интерпол и там достанет. Не думаю,что медвепуты будут их активно отстаивать). ВСЁ - ИМХО
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 14:54

Можно одним взводом, положить на пол да трёх рот. Но, нужна тактика и грамотный ВОЖАК.
А у народа такого Вожака нет. Троица по их выступлениям уже сама напугана и готова при первой возможности свалить за бугор
Моя хата с краю - ничего не знаю.
Хотя у меня нет особых симпатий к Тягнибоку, но в нём мне нравиться слово-дело, а то наш боксёр начинает людям рассказывать басни в духе Горбачёва. Час болтает, а о чём никто так и не понял.
Игорь Алексеевич
 
Заблокований
Повідомлень: 8635
З нами з: 13.09.09
Подякував: 113 раз.
Подякували: 866 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 15:07

если яценюк, тягныбок и порошенко поддержат кличка, он может победить уже в первом туре

http://fotohost.org/images/a1d52d46-20kB.png
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 15:12

Яныка защищает только беркут и то до тех пор пока у митингующих не появиться оружие. Фактически король голый.Нужен лтдер который просто возьмет власть, которая валяеться.
шурец
Аватар користувача
 
Повідомлень: 832
З нами з: 18.04.11
Подякував: 510 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 15:17

Вечером пусть выходят и объявляют Порошенко лидером (для которого это будет реальная новость :D ),а лучше Гриценко.
Объединят народ,умоют свои руки и отмежуются от ответственности,которую они так боятся взять на себя все трое.
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 15:23

Re: Кличко знову йде на переговори до Януковича - у Києві ог

Нужно просто идти арестовывать КМ и замов,ВР с помощниками, АП ,губернаторов с замами. И делать люстрацию.
Менты разбегутся после первых своих немножко неживых
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 15:33

  alex10 написав:Нужно просто идти арестовывать КМ и замов,ВР с помощниками, АП ,губернаторов с замами. И делать люстрацию.
Менты разбегутся после первых своих немножко неживых

Некоторые милицион. готовы перейти на сторону народа, но вспоминают Ющенко, который обещал полную люстрацию, а после выборов ничего не сделал для силовиков и оставил их один на один. Поэтому они сейчас боятся, что будет потом всем им ж***.
Игорь Алексеевич
 
Заблокований
Повідомлень: 8635
З нами з: 13.09.09
Подякував: 113 раз.
Подякували: 866 раз.
 
Профіль
 
1
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 906
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 13:50
using1968
1 2481
Переглянути останнє повідомлення
Вів 24 бер, 2026 23:07
salvydas
1 1839
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 20 бер, 2026 06:47
jordisson22
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама