Кличко знову йде на переговори до Януковича - у Києві оголош
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
alex10 написав:Не пойму - хрена домовляться. Надо идти и арестовывать злочинну владу
С кем??? Армия не поддерживает "святую" Троицу. Народ, как стадо, не знает, что делать, когда беркут выходит из укрытий на толпу. По кадрам из ТВ видно, как беркут гонял народ по площади. Хотя их было в пять раз меньше, НО ОРГАНИЗОВАННЕЙ и ТАКТИЧЕСКИ ГРАМОТНОЙ. Нужны реальные командиры из армии, а не дяди-партизаны, которые не умеют защищать тылы при атаках малочисленного врага. Троица только языком не плоха мелит на встрече с народом на майдане и ВСЁ. В военное время при переговорах враги не пожимают друг другу руки, а руководствуются др. жестами. А наша Троица вчера на встрече с Президентом, здоровались за руки, чуть поклон не сделала до пола.
Востаннє редагувалось Игорь Алексеевич в Чет 23 січ, 2014 14:34, всього редагувалось 3 разів.
alex10 написав:Не пойму - хрена домовляться. Надо идти и арестовывать злочинну владу
С кем??? Армия не поддерживает "святую" Троицу. Народ, как стадо, не знает, что делать, когда беркут выходит из укрытий на толпу. По кадрам из ТВ видно, как беркут гонял народ по площади. Хотя их было в пять раз меньше, НО ОРГАНИЗОВАННЕЙ и ТАКТИЧЕСКИ ГРАМОТНОЙ. Нужны реальные командиры из армии, а не дяди-партизаны, которые не умеют защищать тылы при атаках малочисленного врага. Троица только языком не плоха мелит на встрече с народом на майдане и ВСЁ. В военное время при переговорах враги не пожимают друг другу руки, а руководствуются др. жестами. А наша Троица вчера на встрече с Президентом, здоровались за руки, чуть поклон не сделала до пола.
Кроме беркута реальной силы нет,да и те особливо смелые толпой лежачих дубасить. Думаю, многоразового численного превосходства и имеющегося на руках у населения оружия хватит для разгона трусливых ментов. Из людей Вытю-Кровавого вряд ли кто-то серьезно пойдет защищать,разве что немногие отморозки за бабки - и потом побег в Россию ( а если успеют кого-то убить, то Интерпол и там достанет. Не думаю,что медвепуты будут их активно отстаивать). ВСЁ - ИМХО
Можно одним взводом, положить на пол да трёх рот. Но, нужна тактика и грамотный ВОЖАК. А у народа такого Вожака нет. Троица по их выступлениям уже сама напугана и готова при первой возможности свалить за бугор Моя хата с краю - ничего не знаю. Хотя у меня нет особых симпатий к Тягнибоку, но в нём мне нравиться слово-дело, а то наш боксёр начинает людям рассказывать басни в духе Горбачёва. Час болтает, а о чём никто так и не понял.
Яныка защищает только беркут и то до тех пор пока у митингующих не появиться оружие. Фактически король голый.Нужен лтдер который просто возьмет власть, которая валяеться.
Вечером пусть выходят и объявляют Порошенко лидером (для которого это будет реальная новость ),а лучше Гриценко. Объединят народ,умоют свои руки и отмежуются от ответственности,которую они так боятся взять на себя все трое.
Нужно просто идти арестовывать КМ и замов,ВР с помощниками, АП ,губернаторов с замами. И делать люстрацию. Менты разбегутся после первых своих немножко неживых
alex10 написав:Нужно просто идти арестовывать КМ и замов,ВР с помощниками, АП ,губернаторов с замами. И делать люстрацию. Менты разбегутся после первых своих немножко неживых
Некоторые милицион. готовы перейти на сторону народа, но вспоминают Ющенко, который обещал полную люстрацию, а после выборов ничего не сделал для силовиков и оставил их один на один. Поэтому они сейчас боятся, что будет потом всем им ж***.