"Беркут" розділ догола протестуючого і знімав - МВС уже офіц

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 10111213>
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 19:05

  2001 написав:
  mortimer написав:В "европе" подобный митинг разогнали бы ещё в декабре, используя весь "мирный" арсенал.

Когда в Европе подобный митинг, президент сразу подаёт в отставку и назначает новые выборы.И всё ,конфликт исчерпан.

В декабре 2013 в Гамбурге разогнали манифестантов и в отставку никто не ушел. ;)
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 19:10

  mortimer написав:
  Edward написав:В европах издевательство над задержанными относится к одному из самых серьезных преступлений, серьезнее этого - только посягательство на жизнь задержанного.

В "европе" подобный митинг разогнали бы ещё в декабре, используя весь "мирный" арсенал.



Рискну предположить отсутствие в Европе первопричин и поводов для означенного митинга.

US
дядя Caша
Аватар користувача
Нострадамус Jr
 
Повідомлень: 60943
З нами з: 29.05.06
Подякував: 4685 раз.
Подякували: 8697 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 19:12

usrfrm

И крадут у них столько же? и откат - 70% ? и чиновники с семьями, любовницами - летают по всему миру за Гос. счёт? на собственных самолётах? :P

А почему же тогда они в Украину деньги не выводят, и недвигу не скупают, и не едут сюда жить(оставаясь гос.чиновниками :P ) - если у них всё так "плохо" ? :roll:

а всё как-то наоборот...
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 19:15

  дядя Саша написав:
  mortimer написав:
  Edward написав:В европах издевательство над задержанными относится к одному из самых серьезных преступлений, серьезнее этого - только посягательство на жизнь задержанного.

В "европе" подобный митинг разогнали бы ещё в декабре, используя весь "мирный" арсенал.



Рискну предположить отсутствие в Европе первопричин и поводов для означенного митинга.

US

да ладно? может напомнить испанию с грецией против урезания бюджета? погромы во франции?
йцукен
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6805
З нами з: 23.08.13
Подякував: 219 раз.
Подякували: 390 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 19:16

  дядя Саша написав:
  mortimer написав:В "европе" подобный митинг разогнали бы ещё в декабре, используя весь "мирный" арсенал.



Рискну предположить отсутствие в Европе первопричин и поводов для означенного митинга.

US

Первопричин хватает, да и факты не дадут соврать. Отсутствует фактор внешнего вмешательства, существует множество отдушин для отвода социального пара.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 19:17

Re: "Беркут" розділ догола протестуючого і знімав - МВС уже

  Tip Top написав:И крадут у них столько же?

Красть в Украине начали в ноябре 2013 года?
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 19:21

mortimer

Нет, так как начала красть Партия Регионов - в 2010.

красть и Красть - разницу понимаете? всё дело в разнице.
Если нет понимания - тогда можете увидеть визуалицаю "итога" :roll: на Майдане, Грушевского - а теперь и по всей Украине.

  mortimer написав:"Дизайнеры" пишут:

кириллизация египетских листовок
работа лета 2013 года
египетские оригиналы 2011


А нет у Вас образцов подобных материалов для титушек, Беркута, "милиции" ?
Включая материалы по "политинформации" оных субъектов? :roll:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 19:27

Re: "Беркут" розділ догола протестуючого і знімав - МВС уже

  Tip Top написав:Нет, так как начала красть Партия Регионов - в 2010.

красть и Красть - разницу понимаете? всё дело в разнице.

Так, стало быть, воры Вас устраивают? Все спонсоры ПР, Баткивщины и прочих, наворовавшие ещё в прошлом столетии?
  Tip Top написав:А нет у Вас образцов подобных материалов для титушек, Беркута, "милиции" ?
Включая материалы по "политинформации" оных субъектов? :roll:

Нет. :)
Я и эти не искал специально, мимо проходил. Если есть у Вас, выкладывайте. Для того мы здесь и собрались - узнать правду.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 19:30

  йцукен написав:да ладно? может напомнить испанию с грецией против урезания бюджета? погромы во франции?

я могу ошибаться, но думаю, основная причина протестов- беззаконие в стране, а не бедность (хотя бы потому, что бедность- лишь следствие беззакония).
tiamin
 
Повідомлень: 954
З нами з: 16.09.09
Подякував: 1298 раз.
Подякували: 181 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 19:44

mortimer

Нет, воры меня вовсе не устраивают - ни в каком виде.
Но институт Власти так устроен - что красть там будут по любому, в любой стране - даже в Китае, там где чиновников вешают сотнями в год.

Нужно быть реалистом - нет власти с 0% воровства. Но и 70% отката и монопольная победа на всех тенедерах одного-двух персонажей - это гражданская война.

На которую у укравших уйдёт 50% из того отката. Так может,проще таки "жить" на откат в "традиционных" 10-20% процентов (при этом быстро расширяется "рынок" с которого можно брать откат, а если брать всего 5% - то гигантскими темпами) - и не иметь никаких войн и потрясений?

Шило на мыло вышло у Партии Регионов, в итоге. Украли 70%, но 50% из них отдали чтобы живыми остаться. Вдали от Родины. :roll:
Бизнес по "украински".

  tiamin написав:....бедность (хотя бы потому, что бедность- лишь следствие беззакония).


Именно. :roll:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 10111213>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1074
Переглянути останнє повідомлення
Пон 13 кві, 2026 09:04
sabbassplayer
2 1702
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 сер, 2025 07:53
GALeon
1 1865
Переглянути останнє повідомлення
Пон 27 січ, 2025 13:55
Investor_K
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама