Янукович: слова Азарова про загиблих демонстрантів неприйнят

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 16:55

  usrfrm написав:
  Bukka написав:
  usrfrm написав:И назовите хоть один ТВ канал ПР, а то куда не переключишь сплошной злобный беркут и "хлоп'ята" с бутылками с зажигательной смесью.
Так и спроси у провластных ТВ каналов, почему. Почему канал "Рада" показывает всякую фигню, когда нет сессий, а не пройдет 300 метров и не снимет Грушевского.
Предполагаю, что они не снимают потому, что ничего хорошего о ментах они там снять не могут. Могли бы, так снимали.

Там и без них не мало наснимали, но как-то мало кто показывает, как менты горят, в основном любят про голых мужиков на морозе.
Так не очень много видимо они горели. Сколько было, столько и показали. СМИ по своей природе падки на жаренные новости, покажут что угодно лишь бы смотрели. Оператор 5-го ходил снимал со стороны ментов и показывали, я смотрел, было интересно. Только как говорит оператор, достаточно быстро ему сказали "Иди отсюда на ххх, а то по башке получишь".

2 Аlександр
Вообще пожар в магазине, это я понимаю, трагедия.
То что за ночь пропало 30 автомайдановцев и потом за 2 дня нашли только 23 избитых беркутом, а где еще 7 неизвестно. Может в снегу под Киевом и только весной найдутся, это фигня и говорить нечего, нужно пожар в магазине показывать.
Bukka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1831
З нами з: 01.11.08
Подякував: 88 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 19:21

  Bukka написав:
  usrfrm написав:
  usrfrm написав:И назовите хоть один ТВ канал ПР, а то куда не переключишь сплошной злобный беркут и "хлоп'ята" с бутылками с зажигательной смесью.

  Bukka написав:Так и спроси у провластных ТВ каналов, почему. Почему канал "Рада" показывает всякую фигню, когда нет сессий, а не пройдет 300 метров и не снимет Грушевского.
Предполагаю, что они не снимают потому, что ничего хорошего о ментах они там снять не могут. Могли бы, так снимали.

Там и без них не мало наснимали, но как-то мало кто показывает, как менты горят, в основном любят про голых мужиков на морозе.
Так не очень много видимо они горели. Сколько было, столько и показали. СМИ по своей природе падки на жаренные новости, покажут что угодно лишь бы смотрели. Оператор 5-го ходил снимал со стороны ментов и показывали, я смотрел, было интересно. Только как говорит оператор, достаточно быстро ему сказали "Иди отсюда на ххх, а то по башке получишь".

2 Аlександр
Вообще пожар в магазине, это я понимаю, трагедия.
То что за ночь пропало 30 автомайдановцев и потом за 2 дня нашли только 23 избитых беркутом, а где еще 7 неизвестно. Может в снегу под Киевом и только весной найдутся, это фигня и говорить нечего, нужно пожар в магазине показывать.

Один автомайдановец уже в Европе "всплыл", остальные похоже за визами стоят.
И насколько я помню, перед большой заварухой автомайдановцев обозвали провокаторами за "провокационный" вопрос: Кто лидер оппозиции? А с провокаторами майдановцы жестковато обращаются. ;)
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 19:32

  usrfrm написав:
  Bukka написав:
  usrfrm написав:И назовите хоть один ТВ канал ПР, а то куда не переключишь сплошной злобный беркут и "хлоп'ята" с бутылками с зажигательной смесью.
Так и спроси у провластных ТВ каналов, почему. Почему канал "Рада" показывает всякую фигню, когда нет сессий, а не пройдет 300 метров и не снимет Грушевского.
Предполагаю, что они не снимают потому, что ничего хорошего о ментах они там снять не могут. Могли бы, так снимали.

Там и без них не мало наснимали, но как-то мало кто показывает, как менты горят, в основном любят про голых мужиков на морозе.


Ай-ай, какие обидчивые "правоохранители". Они, между прочми - туда на контракт пошли, своими ногами и по своей воли - притом в силовую гос. структуру, где по поводу опасностей - самый длинный список в контракте и страховке.

Занималсь бы бизнесом - но да,понимаю, в этой стране это рискованное занятие, кроме того что убыточное большей частью - если ты не часть системы. Кроме того что мозги необходимы,и какой-никакой словарный запас.

Поэтому - нафиг бизнесом занматься, если можно в Беркут пойти - и терпил на бабки опускать, правда? заодно получая удовлетворение намекая "кто здесь кто" очень важный момент для двоечников и дол..ё..бов от рождения :P
Власть опускать терпил разрешает - за поддержку её, "власти" - если что... :roll:

И нафик этот бизнес - это для неудачников. :cry:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 19:51

  Tip Top написав:
Ай-ай, какие обидчивые "правоохранители". Они, между прочми - туда на контракт пошли, своими ногами и по своей воли - притом в силовую гос. структуру, где по поводу опасностей - самый длинный список в контракте и страховке.

Занималсь бы бизнесом - но да,понимаю, в этой стране это рискованное занятие, кроме того что убыточное большей частью - если ты не часть системы. Кроме того что мозги необходимы,и какой-никакой словарный запас.

Поэтому - нафиг бизнесом занматься, если можно в Беркут пойти - и терпил на бабки опускать, правда? заодно получая удовлетворение намекая "кто здесь кто" очень важный момент для двоечников и дол..ё..бов от рождения :P
Власть опускать терпил разрешает - за поддержку её, "власти" - если что... :roll:

И нафик этот бизнес - это для неудачников. :cry:

Может еще вспомним кто начал ментов покупать в начале перестройки? Бизнес сам превратил ментов в "мальчиков по вызову", что хотели то и получили.
Как говорят в Украине: "Бачили очі що купували? То їжте поки не повилазите!"

Вы кстати так и не ответили на вопрос: в чем был смысл атаки на Грушевского со стороны Европейской площади, если к зданию ВР гораздо проще подойти со стороны метро Арсенальная?
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 20:02

usrfrm

Может еще вспомним кто начал ментов покупать в начале перестройки? Бизнес сам превратил ментов в "мальчиков по вызову", что хотели то и получили.
Как говорят в Украине: "Бачили очі що купували? То їжте поки не повилазите!"


Странно, что эти "Покупатели" - аккурат все оказались во Власти, и в Партии Регинов.
Другие "бизнесмены" возможно не ангелы - но они и не Власти.Особенно - такой беспредельной, и чего греха таить - тупой, в смысле Государственности и гос. уклада.

Возможно, никакого плана тайно "пройти" не было в приниципе. Люди просто хотели пройти к кабмину и выразить своё недовольство - в чём проблема?

И думается - если бы они прошли (не берём во внимание экстремистов и провокаторов умышленно засылемых Властью) - то такого трагического развития не последовало бы.

Но - это не по "понятиям - в двойных кавычках, "пацаны не поймут, а "лохи/мужики" - подумают что Пахан - уже не "тот".

Маемо те що маемо - по итогу.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 25 січ, 2014 22:14

  usrfrm написав:
  Bukka написав:2 Аlександр
Вообще пожар в магазине, это я понимаю, трагедия.
То что за ночь пропало 30 автомайдановцев и потом за 2 дня нашли только 23 избитых беркутом, а где еще 7 неизвестно. Может в снегу под Киевом и только весной найдутся, это фигня и говорить нечего, нужно пожар в магазине показывать.

Один автомайдановец уже в Европе "всплыл", остальные похоже за визами стоят.
Так стоят, что за сведения о том где один из них, родные уже 10 килобаксов дают, найти хотят, другой в реанимации, остальные вообще неизвестно где.
Bukka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1831
З нами з: 01.11.08
Подякував: 88 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 20:03

  usrfrm написав:Вы кстати так и не ответили на вопрос: в чем был смысл атаки на Грушевского со стороны Европейской площади, если к зданию ВР гораздо проще подойти со стороны метро Арсенальная?

все очень просто - с Майдана людям ближе было на Грушевского
Kieva
 
Повідомлень: 2644
З нами з: 18.03.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 26 січ, 2014 20:06

Kieva

Всё ищут кого же во враги :roll: и экстремисты назначить..... целый народ как-то громоздко получается... :x
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 27 січ, 2014 00:53

  Tip Top написав:Kieva

Всё ищут кого же во враги :roll: и экстремисты назначить..... целый народ как-то громоздко получается... :x

не поняла что-то кто кого ищет)
Kieva
 
Повідомлень: 2644
З нами з: 18.03.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
 
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 356
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 641
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
1 1574
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2026 16:54
p_tkachenko90
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама