|
Янукович: слова Азарова про загиблих демонстрантів неприйнят |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 25 січ, 2014 16:55
usrfrm написав: Bukka написав: usrfrm написав:И назовите хоть один ТВ канал ПР, а то куда не переключишь сплошной злобный беркут и "хлоп'ята" с бутылками с зажигательной смесью.
Так и спроси у провластных ТВ каналов, почему. Почему канал "Рада" показывает всякую фигню, когда нет сессий, а не пройдет 300 метров и не снимет Грушевского. Предполагаю, что они не снимают потому, что ничего хорошего о ментах они там снять не могут. Могли бы, так снимали.
Там и без них не мало наснимали, но как-то мало кто показывает, как менты горят, в основном любят про голых мужиков на морозе.
Так не очень много видимо они горели. Сколько было, столько и показали. СМИ по своей природе падки на жаренные новости, покажут что угодно лишь бы смотрели. Оператор 5-го ходил снимал со стороны ментов и показывали, я смотрел, было интересно. Только как говорит оператор, достаточно быстро ему сказали "Иди отсюда на ххх, а то по башке получишь". 2 АlександрВообще пожар в магазине, это я понимаю, трагедия. То что за ночь пропало 30 автомайдановцев и потом за 2 дня нашли только 23 избитых беркутом, а где еще 7 неизвестно. Может в снегу под Киевом и только весной найдутся, это фигня и говорить нечего, нужно пожар в магазине показывать.
-
Bukka
-
-
- Повідомлень: 1831
- З нами з: 01.11.08
- Подякував: 88 раз.
- Подякували: 418 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 25 січ, 2014 19:21
Bukka написав: usrfrm написав: usrfrm написав:И назовите хоть один ТВ канал ПР, а то куда не переключишь сплошной злобный беркут и "хлоп'ята" с бутылками с зажигательной смесью. Bukka написав:Так и спроси у провластных ТВ каналов, почему. Почему канал "Рада" показывает всякую фигню, когда нет сессий, а не пройдет 300 метров и не снимет Грушевского. Предполагаю, что они не снимают потому, что ничего хорошего о ментах они там снять не могут. Могли бы, так снимали.
Там и без них не мало наснимали, но как-то мало кто показывает, как менты горят, в основном любят про голых мужиков на морозе.
Так не очень много видимо они горели. Сколько было, столько и показали. СМИ по своей природе падки на жаренные новости, покажут что угодно лишь бы смотрели. Оператор 5-го ходил снимал со стороны ментов и показывали, я смотрел, было интересно. Только как говорит оператор, достаточно быстро ему сказали "Иди отсюда на ххх, а то по башке получишь". 2 АlександрВообще пожар в магазине, это я понимаю, трагедия. То что за ночь пропало 30 автомайдановцев и потом за 2 дня нашли только 23 избитых беркутом, а где еще 7 неизвестно. Может в снегу под Киевом и только весной найдутся, это фигня и говорить нечего, нужно пожар в магазине показывать.
Один автомайдановец уже в Европе "всплыл", остальные похоже за визами стоят. И насколько я помню, перед большой заварухой автомайдановцев обозвали провокаторами за "провокационный" вопрос: Кто лидер оппозиции? А с провокаторами майдановцы жестковато обращаются. 
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 25 січ, 2014 19:32
usrfrm написав: Bukka написав: usrfrm написав:И назовите хоть один ТВ канал ПР, а то куда не переключишь сплошной злобный беркут и "хлоп'ята" с бутылками с зажигательной смесью.
Так и спроси у провластных ТВ каналов, почему. Почему канал "Рада" показывает всякую фигню, когда нет сессий, а не пройдет 300 метров и не снимет Грушевского. Предполагаю, что они не снимают потому, что ничего хорошего о ментах они там снять не могут. Могли бы, так снимали.
Там и без них не мало наснимали, но как-то мало кто показывает, как менты горят, в основном любят про голых мужиков на морозе.
Ай-ай, какие обидчивые "правоохранители". Они, между прочми - туда на контракт пошли, своими ногами и по своей воли - притом в силовую гос. структуру, где по поводу опасностей - самый длинный список в контракте и страховке. Занималсь бы бизнесом - но да,понимаю, в этой стране это рискованное занятие, кроме того что убыточное большей частью - если ты не часть системы. Кроме того что мозги необходимы,и какой-никакой словарный запас. Поэтому - нафиг бизнесом занматься, если можно в Беркут пойти - и терпил на бабки опускать, правда? заодно получая удовлетворение намекая "кто здесь кто" очень важный момент для двоечников и дол..ё..бов от рождения Власть опускать терпил разрешает - за поддержку её, "власти" - если что... И нафик этот бизнес - это для неудачников. 
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 25 січ, 2014 19:51
Tip Top написав:Ай-ай, какие обидчивые "правоохранители". Они, между прочми - туда на контракт пошли, своими ногами и по своей воли - притом в силовую гос. структуру, где по поводу опасностей - самый длинный список в контракте и страховке. Занималсь бы бизнесом - но да,понимаю, в этой стране это рискованное занятие, кроме того что убыточное большей частью - если ты не часть системы. Кроме того что мозги необходимы,и какой-никакой словарный запас. Поэтому - нафиг бизнесом занматься, если можно в Беркут пойти - и терпил на бабки опускать, правда? заодно получая удовлетворение намекая "кто здесь кто" очень важный момент для двоечников и дол..ё..бов от рождения Власть опускать терпил разрешает - за поддержку её, "власти" - если что... И нафик этот бизнес - это для неудачников. 
Может еще вспомним кто начал ментов покупать в начале перестройки? Бизнес сам превратил ментов в "мальчиков по вызову", что хотели то и получили. Как говорят в Украине: "Бачили очі що купували? То їжте поки не повилазите!" Вы кстати так и не ответили на вопрос: в чем был смысл атаки на Грушевского со стороны Европейской площади, если к зданию ВР гораздо проще подойти со стороны метро Арсенальная?
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 25 січ, 2014 20:02
usrfrm
Может еще вспомним кто начал ментов покупать в начале перестройки? Бизнес сам превратил ментов в "мальчиков по вызову", что хотели то и получили. Как говорят в Украине: "Бачили очі що купували? То їжте поки не повилазите!"
Странно, что эти "Покупатели" - аккурат все оказались во Власти, и в Партии Регинов. Другие "бизнесмены" возможно не ангелы - но они и не Власти.Особенно - такой беспредельной, и чего греха таить - тупой, в смысле Государственности и гос. уклада. Возможно, никакого плана тайно "пройти" не было в приниципе. Люди просто хотели пройти к кабмину и выразить своё недовольство - в чём проблема? И думается - если бы они прошли (не берём во внимание экстремистов и провокаторов умышленно засылемых Властью) - то такого трагического развития не последовало бы. Но - это не по "понятиям - в двойных кавычках, "пацаны не поймут, а "лохи/мужики" - подумают что Пахан - уже не "тот". Маемо те що маемо - по итогу.
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 25 січ, 2014 22:14
usrfrm написав: Bukka написав:2 АlександрВообще пожар в магазине, это я понимаю, трагедия. То что за ночь пропало 30 автомайдановцев и потом за 2 дня нашли только 23 избитых беркутом, а где еще 7 неизвестно. Может в снегу под Киевом и только весной найдутся, это фигня и говорить нечего, нужно пожар в магазине показывать.
Один автомайдановец уже в Европе "всплыл", остальные похоже за визами стоят.
Так стоят, что за сведения о том где один из них, родные уже 10 килобаксов дают, найти хотят, другой в реанимации, остальные вообще неизвестно где.
-
Bukka
-
-
- Повідомлень: 1831
- З нами з: 01.11.08
- Подякував: 88 раз.
- Подякували: 418 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 26 січ, 2014 20:03
usrfrm написав:Вы кстати так и не ответили на вопрос: в чем был смысл атаки на Грушевского со стороны Европейской площади, если к зданию ВР гораздо проще подойти со стороны метро Арсенальная?
все очень просто - с Майдана людям ближе было на Грушевского
-
Kieva
-
-
- Повідомлень: 2644
- З нами з: 18.03.11
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 112 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 26 січ, 2014 20:06
Kieva Всё ищут кого же во враги  и экстремисты назначить..... целый народ как-то громоздко получается... 
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 27 січ, 2014 00:53
Tip Top написав:Kieva Всё ищут кого же во враги  и экстремисты назначить..... целый народ как-то громоздко получается... 
не поняла что-то кто кого ищет)
-
Kieva
-
-
- Повідомлень: 2644
- З нами з: 18.03.11
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 112 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
356 |
|
|
|
1 |
641 |
|
|
|
1 |
1574 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|