Про це свідчать результати опитування австрійських компаній
Дивися повний текст Сувора реальнысть: бізнес-клімат України обвалився до найгіршого рівня в Європі.
|
|
Сувора реальнысть: бізнес-клімат України обвалився до найгірПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Сувора реальнысть: бізнес-клімат України обвалився до найгіршого рівня в Європі. Где такое видано, чтобы инвесторы вкладывали свои деньги в экономику страны, где практически ежедневно происходят боевые действия? Кроме того, экономика Украины парализована, ничего не развивается, производство сокращается, с валютным курсом вообще печалька. Иностранный бизнес первым начал отсюда уходить и его понять можно: ничего личного, только бизнес. Меня в принципе удивляют новости такого толка
Разве возможно вести бизнес в стране, где в любой момент в твой офис могут ворваться люди в масках и провозгласить его своей базой? При этом, милиция их даже не арестует. Кроме того, экономика Украины тоже идет на спад,вот инвесторы и предпочитают держать свои деньги подальше от Украины.
Нужно срочно отсоединять от Украины области, где подавляющее большинство населения являются патриотами другого государства, государства-агрессора. Оставшаяся часть Украины будет жить в мире и согласии и митинговать исключительно за проведение экономических реформ, а не за Россию.
мониторный рембо скорей тогда доантимайданились... решили в героев поиграть под закат
Он и был не слишком развитым, все эти революции так и не дали закончить реформы, а теперь, со всем происходящем в стране, об инвестклимате можно забыть наверняка, его похоронила импотентная власть и непомерные амбиции олигархов, помноженные на полную анархию в регионах.
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||