Идеи: портфель (июнь-декабрь 2014)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Фондовий ринок
  #<1 ... 312313314315316 ... 2501>
Повідомлення Додано: Нед 06 лип, 2014 20:41

vladislavlvov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2451
З нами з: 02.03.07
Подякував: 139 раз.
Подякували: 455 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 06 лип, 2014 21:32

Re: Идеи: портфель

Завтра вверх или вниз?
Яльг
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 06 лип, 2014 22:23

  шурец написав:Вот толковая статья http://hvylya.org/analytics/politics/vz ... henie.html

И что там толкового? Очередной бред от клавиатурных полководцев?
Тот же Филатов, сделавший в миллион раз больше этих писак им ответил:
Оле Манн, Алексею Арестовичу, Елена Котельва и другим стратегам Фейсбука и тактикам клавиатуры.
Скажу жестко - не надо умничать в том в чем Вы не понимаете и в чем не разбираетесь !
Вы не знаете и 1/1000 доли информации по сравнению с той которой владеет начальник Генерального Штаба Муженко!
Чтобы вы предприняли если бы знали что в колонне терористов есть 200 заложников, в том числе половина дети? А ? Я не знаю ситуацию с заложниками в колонне терриистов, но предполагаю, что они там были или могли быть.
И что бы Вы сделали на месте начальника Генштаба?
То же бы открыли огонь на поражение ?
Обращаюсь ко всем патриотам украины - не делайте преждевременных выводов не зная всей картины событий !
Начните наконец доверять нашей Армии, и Нацгвардии, которые в поте, крови и слезах освобождают один населенный пункт за другим, теряя при этом своих боевых товарищей!
Давайте вместе радоваться тому что пала цитадель и символ терроризма - Славянск !
Но террористы еще сильны! Они контролируют значительную территорию и Путин еще не отказался от планов поддержки террористов.
Давайте лучше объединяться, а не обвинять огульно всех в предательстве и не компетентности.
komp
1
 
Повідомлень: 8239
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2457 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
 
1
1
1
Повідомлення Додано: Нед 06 лип, 2014 22:46

  Яльг написав:Завтра вверх или вниз?

Так вроде и позитив (вверх) отбили Славянск,
Но и негатив (вниз) кАцапО-террорюги взяли в заложники 2 города миллионика ,где находится весь потенциал Донбаса,
trex1308
 
Повідомлень: 543
З нами з: 29.01.11
Подякував: 410 раз.
Подякували: 104 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 06 лип, 2014 23:03

  trex1308 написав:
  Яльг написав:Завтра вверх или вниз?

Так вроде и позитив (вверх) отбили Славянск,
Но и негатив (вниз) кАцапО-террорюги взяли в заложники 2 города миллионика ,где находится весь потенциал Донбаса,

А где там такие города есть? :shock:
Донецк давно из миллиоников выпал, а Луганск и половины не дотягивал.
komp
1
 
Повідомлень: 8239
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2457 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
 
1
1
1
Повідомлення Додано: Нед 06 лип, 2014 23:18

  Patria-o-Muerte написав:и как теперь собираются штурмовать новую линию обороны терроров?
Донецк-Авдеевка-Ясиноватая-Горловка-Алчевск-Луганск-граница
3 млн заложников населения на этой линии и подпидка из-за близкой границы.

Узбогойся, какая линия обороны?
Вот сводка от сепарастов, не буду много спамить, но из других источников подтверждаются практически все цифры:
Итак, здравствуй ПО, на связи спецкор Макеевка-кун. Как и обещал запилю небольшую простыню. Ко мне седня приехал старинный друг ***, который состоит в НОД забирал свои вещи. Настроение у него было не очень. Насколько я понял, назревает ЗРАДА. Постараюсь все обрисовать вкратце:

*1. Неделю назад был серьезный конфликт, его отделение заблокировало разведку укров, запросили подмогу, но вместо этого с ними связался "Кречет" (правая рука Стрелка) и приказал сделать коридор разведке. Делать нечего бойцы подчинились, а когда укры выходили, на прощанье дали залп из подствольников по нодовцам (у отделения 2-200). Когда те вернулись устроили разборку, дело дошло до выстрелов, еле замяли, но осадок остался.

*2) Славянск покидали в спешке, Кирюха возмущался, что пришлось оставить почти все боеприпасы, ох... укрепления, бросили все птрк, почти все пзрк, 8 зушек (из 12), почти все боеприпасы к стрелковке, все ящики с гранатами. Оставили даже склад с сухпаем и мало того на днях к ним привезли 4 газельки с новыми брониками (в них кстати большой недостаток (в его отделении было всего 2, хотя они на самом передовом рубеже), тепловизоры, коллиматоры, аптечки,лазерные дальномеры, бинокли ночные, гпс защищенная связь все досталось украм.

Но и это еще не все... Кум Кирюхи главмех, в его ведении бронетехника и транспортные средства. На состояние 3-4 июля у нода было 18 танков (вместе с памятниками), около 30 бмп-бтр-брдм-бмд и 12 зушек. Танки проебали ВСЕ: вывезли только один, но он походу не добрался донецка. Арьергард укры раздолбали из артиллерии (танк, несколько бмп и брдм)+ накрыли в броню, которая должна была отвлечь укров, но ее бездарно просрали вместе с экипажами, ИС кстати сломался почти сразу когда его стащили с памятника, бросили его во дворе рембазы под навесом, бмд, бтр и брдм раздолбали в поле. Накрыли газель со снайперами-спецами из Империи. 4 танка бросили во дворе там же остались 2 ноны из 4. Одна в состоянии металлолома, одна с разбитым шасси, но ее вроде подлатали (хотя толку с остальных немного), почти все мины бросили. Зато вместо эвакуации раненых и боеприпасов, нагрузили 3 камаза рефрижератора с прицепами барахлом из дома штепы и сына Азарова: картины, антиквар и еще что-то. *Кстати Мозговой очень зол на Стрелка, так как тот проебал 3 танка 2 бмп и бмд, который Мозговой ему передал. Проебались кстати и ИМР. (в кол-ве 1 исправная штука)

*Итак выезжали 2 колонны и одна по полям: арьергард и та что по полям рас***асило (там была броня и немного легковых). На основную колонну не упал ни один снаряд, 2 штурмовика сопровождали их до горловки, там оставили роту, забрали людей и 1бмп. Всего из Славянска и Крамахи выехало больше 1000 человек, не считая 2 роты прикрытия (они почти сразу посдавались-расбежались). До Донецка добралось меньше 700 (рота в Горловке) + почти вся проебанная броня и боеприпасы. У Стрелковцев осталось точно: 1-2 брдм, 3бмп, 3бмд, 2ноны, 2-3 бтр, 1тягач с зу 1 танк( но его никто е видел, по ходу сломался по дороге), 3 грузовика с ЗУ), 2 града из 4 (забрали из Крамахи). Ополченцы недовольны, в спешке или специально оставили "кассу" (многие не доверяют картам и предпочитают нал). Стрелку дали 5 дней чтобы найти деньги. Мозговой теперь с ним не в ладах из -за проеба брони и опасности его позиций (+ он просил птуры, что привезли из Империи недавно, но Стрелок не дал почему то). В итоге все досталось воякам. На ополченца осталось всего по паре боекомплектов. (3 боекомплекта на "ноны").

3) По приезду из примерно 700 бойцов, часть поехала в Макеевку, часть скрылась в неизвестном направлении (скорее всего Луганск-Краснодон, а где то 300-400 осела в Донецке в СБУ и захваченной ВЧ, надеялись пополнить боекомплект и людей в "Востоке", но там послали на***. У Востока завались патронов, но нет мин, минометов, птуров-пзрк. Из техники: 7бтр-брдм (часть неисправна) и 5 зушек с ограниченым боекомплектом, нет мин лля минирования и хреновая структура управления. Помимо группы стрелка в Донецке около 1200 бойцов Востока, РПА, Оплота и прочих, причем у все отношения весьма напряженные. Стрелку тут не рады. Скоро должны подойти группа Торез-снежное их вроде сильно потрепало и они тоже недовольны, что стрелков просрал часть их брони. В Горловке ( где до утра и был Стрелков) осталось около 300 +100 стрелка бойцов Беса (он тоже недавно понес потери авиация попала в их лагерь и взорвала склад боеприпасов). Во вторник будет большой сход полевых командиров в Донецке, подробности не знаю...
Макевка-кун на связи. Как и обещал позвонил нодовцу, немножко поговорили задал ему пару вопросов от политачеров бочку он не делает. Короче:
1) Гиркину дали 5 дней чтоб найти деньги на зарплату, пока деньги не получат, будут сидеть на ж*** и никуда не лезть.
2) Вчера в Донецке пытались взять аэропорт, участвовали необучаемые РПА и восток, проебали людей, танк и камаз с зу. Главный из Снежного (а танк оттуда пообещал прищемить яйца тому, кто послал его ебашить туда прямой наводкой. Теперь у снежного осталось 0 танков, будут просить у луганска, но у них всего 4 и один в краснодоне, а в очереди еще Мозговой, который отдал свои Гиркину зря конечно
3) Сейчас в Донецке пытаются договориться с тюремщиками, сдать им стволы, те идут в отказ.
4) Назревает ЗРАДА. Ходаковский реально свалил, о "Востоке" и РПА, нодовец отзывался очень презрительно, дескать тупые позеры. Им хронически не везет, вступили с разведдозором в огневой контакт под Донецком, рассчитывали на легкую победу, подтянули резервы, а укры их всех накрыли артиллерией и ушли без потерь. Из РПА уехали сегодня снайперы наемники, сказали что с де*** работать не будут, и з/п недовольны.
4. У гиркина осталось 2 подчиненных командира из 8: Моторолла (он кстати и передал Гиркину заявку отряда на бабло) и Кречет. Остальные слиняли.
5. Ждали, большой подкреп, запчасти, полезный груз, но их слили на границе и накрыли артой.
6. Северодонецк прислал немного людей в Луганск, оттуда потихоньку будут валить.
7. По савур работала арта, явязи с ними нет. В между снежным и торезом были РДГ укров, вроде засады на колонны делали. Кстати, ополченцы неприятно удивлены, укры начали задействовать спецуру, причем последние используют интересную тактику, косят под ополченцев и делают засады и расстреливают блоки.

Пока все, с уважением Макеевка-кун
komp
1
 
Повідомлень: 8239
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2457 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
 
1
1
1
Повідомлення Додано: Пон 07 лип, 2014 00:43

Лугандон сжимается, сейчас важное направление Артемовск-Дебальцево, овладеть Дебальцево и ростовской трассой до него...

http://fotohost.org/images/a1984530-103kB.jpg
komp
1
 
Повідомлень: 8239
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2457 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
 
1
1
1
Повідомлення Додано: Пон 07 лип, 2014 01:00

В Харцызске террористы захватили трубный завод Ахметова
vladislavlvov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2451
З нами з: 02.03.07
Подякував: 139 раз.
Подякували: 455 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 07 лип, 2014 01:02

  vladislavlvov написав:В Харцызске террористы захватили трубный завод Ахметова


И на кой он им сдался?

Единственное, там есть огромные склады с селитрой (которую, будучи школьниками, мы частенько тырили для самодельных взрывпакетов :oops: )
rusich
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3038
З нами з: 28.12.08
Подякував: 960 раз.
Подякували: 1041 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 07 лип, 2014 01:03

komp Константиновку и Артемовск уже взяли...
Аспирант1
 
Повідомлень: 3545
З нами з: 11.06.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 506 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 312313314315316 ... 2501>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератор: Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Идеи: портфель (2015) 1 ... 2500, 2501, 2502
Гордый » Чет 01 січ, 2015 06:36
25018 1164026
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 23:32
Evgeny
21576 911899
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 тра, 2014 23:24
Serhij
14472 454895
Переглянути останнє повідомлення
Нед 30 чер, 2013 21:59
Мыцик
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама