Все ОК спасибоBuTeK написав:http://www.rodovidbank.com/rus/main.phpvitik написав:скинте ссылку,а то может у меня глюк (Российский) не могу войти 2й день

|
|
![]() Все ОК спасибо ![]()
![]()
Действительно, суд может отказать по требованиям возникшим до введения моратория, хотя\ есть и обратная положительная практика провинциальных судов. Что касается морального ущерба, то сейчас ежемесячно где-то четверть РЕШЕНИЙ Верховного суду посвящаются отмене решений судов по удовлетворению морального ущерба (http://www.reyestr.court.gov.ua) - ВС считает, что если возмещение такого не предусмотрено договором или спец. законом (при этом, почему-то, Закон О защите прав потребителя не в счет), в иске в части моралки следует отказать. Это чревато тем, что в случае принятия кассации банки к производству ВС, исполнительное производство по взысканию вклада может быть приостановлено. Что касается материального ущерба (упущенной выгоды?) то его сложно доказать, хотя положительные прецеденты тоже есть.
![]()
Звонил сегодня в НБУ тел 254-04-47 по картам, послали в Родовид
![]() Куплю депозиты на сумму от 200 тыс.грн. или эквивалент в валюте.
Взамен предлагаем 1-2-3 комнатные квартиры, зарегистрированные в БТИ, которые находятся в г. Костополь, Ровенской области. Можем предложить также цех площадью около 2 тыс. кв.м. Кто заинтересовался – пишите.
![]()
http://maanimo.com/news/events/3155-visa-blokiruet-ukrainskie-kartochki
![]() ПУШНОЙ ЗВЕРЕК СНИТСЯ РОДОВИДТА в "обличчi"Кравця Віктора Михайловича – члена Правління Національного банку України, заверют вкладчиков,что они ,точно ,будут счастливы с Родовид!!!VISA блокирует украинские карточки
Платежная система VISA Inc. отключила от своей сети Родовид-банк, одновременно заблокировав карточки его клиентов... http://maanimo.com/news/events/3155-vis ... -kartochki Без комментариев ![]() Востаннє редагувалось vitik в Пон 30 бер, 2009 12:25, всього редагувалось 2 разів.
![]()
Я тоже звонила. Меня тоже пытались послать в Родовид. ![]() По телефону горячей линии дали телефон департамента, указанный выше. Там мне сказали, что жалобы не регистрируют, но могут проконсультировать. Почему то полушепотом мне сообщили, что в Родовиде введена ВА и, что ВИЗА отключила Родовиду межбанк. НБУ в эти вопросы не вмешивается. Я спросила, а вопросы установки лимитов кто-то контролирует или они отданы на откуп банкам. Получила ответ, что вроде бы это контролирует сама ВИЗА и есть какие-то минимальные размеры лимитов, ниже которых нельзя опускаться, иначе могут оштрафовать. Дали мне телефон ВИЗА Инт. в Украине. Позвонила. Там, мне сказали, что с частными лицами они разговоров по телефону не ведут. Если придет письмо - официально ответят. Дали адрес. Кому интересно: 01030, Киев, ул. Б. Хмельницкого, 19/21. Представительство "VISA Int."
![]() visa відключили 21.03.09, а з 23.03.09 було змінено умови обслуговування карткових рахунків, що відкриті в рамках: зарплатних проектів, пенсійних програм та продукту «Ощадна картка» («Моя заначка»).
Можливо збіг, а може бути, що все йде за планом ![]() Чергові зміни тарифів 13.04.09: "Інформуємо Вас, що з 13 квітня 2009 року буде змінено умови обслуговування карткових рахунків, що відкриті в рамках програм: "Амстор-РОДОВІД БАНК", "Пізнай світ", "Заначка", "РОДОВІД БАНК-НОВА лінія", "Skoda friend club", "Козирна карта" та проекту "Фізичні особи - депозит" Востаннє редагувалось idontbite в Пон 30 бер, 2009 12:44, всього редагувалось 1 раз.
![]() только что хотел посетить отделение в Парусе - всё закрыто. Официально - нет света. НО!!!! По словам многочисленных людей при входе, в пятницу бубкобанк навещал судебный исполнитель (с целью описать имущество для возврата депозитчику), которого выдворили на улицу и забаррикадировались. С тех пор официально говорят, что нет света. Хотя администрация Паруса подтверждает обратное...... печально, однако.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор |
|