teubo
Фантазии вкладчиков
"По словам пострадавших, банк якобы выдал множество кредитов без обязательств на предвыборную кампанию Петра Алексеевича, и было решено его медленно обанкротить и вывести последние активы. Но банкротство затянулось."
|
|
![]() teubo
Фантазии вкладчиков "По словам пострадавших, банк якобы выдал множество кредитов без обязательств на предвыборную кампанию Петра Алексеевича, и было решено его медленно обанкротить и вывести последние активы. Но банкротство затянулось."
![]() Re: ЄВРОГАЗБАНКЮщ первым делом бабло вывел если даже держал. Порох с Кличко тут причем? Кароче, бред паникующих вкладчиков.
![]() Re: ЄВРОГАЗБАНК-- А.Ивченко глава КУН с 1994 года ( конгресс украинских националистов ) , хотите сказать , что В,Ф.Янукович тоже украинский националист ? А сейчас какая власть , разве не власть украинских националистов ? А вот "батько нации" ПАН-президент В.Ющенко в мае все свои денюжки в банке получил . ![]() Также глава инициативной группы вкладчиков «Еврогазбанка» рассказал, что они неоднократно обращались в главный офис акционерного общества, который находится по адресу Саксаганского, 96 для того, чтобы встретиться с акционерами. «Главный акционер — господин Ивченко — на наши обращения не реагирует. По данным НБУ, этот человек находится в Украине, но не идет на контакт даже с представителями Национального банка. Складывается такое впечатление, что банк, работая с 2007 года, просто набирал счета, а благодаря революции человек закрыл свой бизнес и просто украл деньги у людей», – сетует обманутый вкладчик.
По информации активистов, вклады людей были относительно невысокими – до 200 тыс. гривен. Одним из крупных клиентов банка был экс-президент Украины Виктор Ющенко, который в мае 2014 года свои вложения в этом банке обналичил. Люди такого ранга свои деньги забрать сумели, чего не скажешь об обычных гражданах. ![]()
Этот пчеловод и тут свою руку приложил. На его счету уже банкротство, как минимум двух фин. учреждений. ![]() DIV
Власть всегда одна! Тут вопрос в другом: может ли собственник банка договорится с властью. Вот Собственник Таврики и ЕРДЕ банков не договорился и банки ликвидировали. Тоже касается и Форума и Пивденкома. Если б Ивченко не прятался, а общался с вкладчиками, выплачивал хотя бы проценты по вкладам, думаю митингов бы не было. Просто в Ивченка большие понты, а еще возможно он специально хочет обанкротить Еврогазбанк, чтоб замести следы нечестно работы банка. Кто его знает? Но ясно одно - отказ акционеров, в случаи броблем с ликвидностью банка, вести диалог с вкладчиками - верный признак скорого банкротства банка - это аксиома!
|
|