Я уже писала в своем отчете о том,то Солнцев сказал, что он надеется на то, что до собрания акционеров уже будет восстановлена только одна платежная система, и только с ней банк будет работать, но какая именно затруднился сообщить.
|
|
![]() Я уже писала в своем отчете о том,то Солнцев сказал, что он надеется на то, что до собрания акционеров уже будет восстановлена только одна платежная система, и только с ней банк будет работать, но какая именно затруднился сообщить.
![]() lavralena1211
Они НЕ !! ждут собрание акционеров 5 числа.Если бы 10 человек не ходило бы в Киеве - никакого собрания небылобы.Поэтому они НЕ ЖДУТ собрание.Да.1 Июня - они сказали что якобы - понимаете - якобы будет собрание 5 августа.Которое не назначенно - у которого не никакой даты - просто так - от фонаря - 5 Августа.Это собрание может сто раз переноситься.А пока инициативной группе сказали идите на БАМ и не.......До 5 Августа - адью.И инициативная группа...............ушла........низко наклонив голову.Собрание они не ждут.Собрание ждет 5 человек - которые ходили на встречи.Но это собрание состоится после дождичка в Четверг.
![]() shveps
Ну наконец ты хоть Путное написал ))))))))) Правильно мыслишь что это все сказки от Актива ))))))))))
![]()
Что означает: пролонгация на любой срок. Разве раньше были ограничения по срокам. Возможно были депозиты без пролонгации. И пролонгация всегда на прежних условиях выплаты процентов за исключением их размера. Где Вы про эти новые условия выплаты прочитали. Или это не стёб. Типа нет никаких выплат. Всё получите вместе когда нибуть. У меня через неделю заканчивается 6-ти месячный депозит и нет желания его лонгировать на такой срок. ![]() pavyak
Это не стеб ))))) это реальность нам оставили только право автопролонгации и все )))))) Образец договора вклада "Актив классический плюс" Строк сплати процентів в день повернення Вкладу Повесили образец договора с июля месяца смотри выплата процентов и новые проценты просто уже нерадуют после выплаты налога 15 процентов Копейки остаются ))))))))) что это за ставка на гривну 20,0 и 20,5 на 3-6 месяцев это просто обдираловка такие ставки в супер надежных банках дают а не в этом *г**** Востаннє редагувалось Наблюдатель2 в Пон 14 лип, 2014 20:24, всього редагувалось 1 раз.
![]() [bНаблюдатель2[/b] да,SHVEPS наконец, написал адекват, или это сотрудник банка, который уже понял, что все.... и то хорошо
![]() ![]()
![]()
Неверное утверждение. Членство банка в Фонде имеет значение для вкладчика на день заключения договора. Если сейчас банк выйдет из Фонда, то для уже заключенных договоров это не будет иметь значения. Только для тех, которые будут заключены после такого выхода. ![]() Наблюдатель2
Вот условия с сайта банка: Актив класичний + - депозит з можливістю поповнення та отримання стабільного доходу, з щомісячною виплатою відсотків. Термін вкладу - 1, 3, 6 і 12 місяців. Умови Поповнення вкладу - протягом першої половини терміну дії вкладу; Загальна сума поповнення - не більше початкової суми вкладу; Виплата відсотків - щомісяця через касу Банку / на платіжну картку / на поточний рахунок; Автоматична пролонгація - передбачена. Почему договор не соответствует условиям по вкладу? ![]() Aleksandr777
Так сотрудники уже с прошлой недели знают кого уже сокращают и какие отделения закрываются ))))))) с отдела кадров их обрадовали Уже.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор
|
|