IMPRINTER написав:а вы по сколько .. по 500 грн. преддлагаете? ..
Надо долг банка разделить на 2 и на количество сотруников. Вторую половину - за Лагуном.
ну хорошо .. по 500 000 если так ... спросите у ДО - она готова лично влить 500 000 своих денег ? ... ваша идея - абсурдна до безумия, извините )
Итак, 3 потенциальных новых акционера уже есть.
1. ВВС (нравится идея). 2. ДО в размере 500000 грн (отказа НЕ было) 3. Я - в размере 1000 грн (чисто развлечься).
В масштабах страны можно не только восстановить платежеспособность, но и купить по дешевке еще пару-тройку финустанов. Хотя Лагуну об этом лучше не говорить. Я имею в виду про новые финучреждения.
она не абсурдно - такую идею нужно толкать на законодательном уровне, чтобы сотрудники банка тоже отвечали по обязательствам банка - ведь зачастую с их молчаливого согласия происходят такие ситуации в банках
Да оставьте вы в покое сотрудников. Если кого-то и надо наказывать, то владельцев и ТОП-менеджеров.Остальные нифига не решают, а просто отрабатывают свой хлеб как могут.И то что им сейчас приходится выслушивать от клиентов за их жалкие зарплаты такого и врагу не пожелаешь. И забирать у них зарплату точно не стоит, а то вобще разбегутся и не с кем будет решить даже мизерный вопрос.
если теоретически представить ситуацию, что все сотрудники не выйдут на работу то уже через пару дней точно увидим ВА - и вопрос с зависшими деньгами частично решиться быстрее!!! и если бы у сотрудников была совесть они именно так бы и поступили - а не агитировали бы перекладывать и впаривали людям страховки ублажая руководства... и прячась по подсобкам и рассказывая всякие небылицы
velvet написав:Delta official 05.01.2015 оформил в отделении заявку на продажу долларов США на межбанковском валютном рынке, 06.01.2015 доллары списали с моего счёта до 11-00. Гривна на мой счёт по состоянию на конец дня 08.01.2015 не зачислена. В очередной раз нарушен регламент Дельтабанка по продаже валюты. Воздействуйте на ваше ответственное подразделение, чтобы завтра валюта была продана и гривна зачислена на мой счёт. Моё обращение № 2738751
Разве сейчас работает межбанковский валютный рынок Украины?