Желаю скорейшего выздоровления банка, несмотря на все последние сложившееся обстоятельства!!! Хотелось бы дальше продолжать взаимовыгодное совместное сотрудничество!!
Та пусть выздоравливает, только рассчитается с вкладчиками и не за наш счет!!! Вкладчикам выздоровление на года не нужно!
vernitedepozit Не кипишуйте, не качайте, и так раскаченную лодку- от Ваших слов ситуация не улучшиться, а наоборот! В самом худшем случае получите от ФГВФО.
GDV29 написав:vernitedepozit Не кипишуйте, не качайте, и так раскаченную лодку- от Ваших слов ситуация не улучшиться, а наоборот! В самом худшем случае получите от ФГВФО.
Мне нужны деньги еще вчера и поэтому пока не вернут, я молчать не буду, о том что дельтабанк не возвращает депозиты по сроку окончания!!! У меня с середины августа еще не возвращены депозиты!!! И вы предлагаете молчать та нет. Пусть вернут и я не буду писать. Вот дельтабанк тоже думал, что клиент банка будет молчать но как то не так думал:
Востаннє редагувалось vernitedepozit в Нед 11 січ, 2015 11:00, всього редагувалось 1 раз.
GDV29 написав:vernitedepozit Не кипишуйте, не качайте, и так раскаченную лодку- от Ваших слов ситуация не улучшиться, а наоборот! В самом худшем случае получите от ФГВФО.
Мне нужны деньги еще вчера и поэтому пока не вернут, я молчать не буду, о том что дельтабанк не возвращает депозиты по сроку окончания!!!
думаю будет эффективней если пойдешь на майдан и начнешь там орать "Янукович вернись"