Censor написав:1) через ДП 500+комиссия. 495 это пейтую. 3) с мастера тоже через ДП идет как и с визы.
1) я вам говорю как человек, который уже перепробовал кучу способов по выведению СВОИХ денег)) давайте не будем)). 500грв через ДП у вас не пройдет. Гарантировано проходит 495+2,75 комиссия. 3)ложь.
p.s. не вытирайте. это же правда
Не городите чепуху, через Дельта платежи проходит 500 гривен + комиссия. Проверено уже не раз. Не вводите людей в заблуждение.
vitvit написав:Не городите чепуху, через Дельта платежи проходит 500 гривен + комиссия. Проверено уже не раз. Не вводите людей в заблуждение.
городить будете у себя. я еще раз повторяю. мой личный опыт. 500 не проходило и получал висяк в виде комиссии(который потом возращался)... 495грв проходит пока. И какая собственно разница 495 или 500?(((
Уважаемый IMPRINTER, Банк знает о возникшей ситуации и работает над решением. Приносим свои извинения за временные неудобства. Рекомендуем воспользоваться картой после 00:00.
Shotgun написав:pn65 Ув. ДО поддерживаю вопрос: Если Дельта-банк не банкрот - то почему нельзя перевести доллары из Дельты в другой украинский банк (Альфу, ОТР, Сбер, Приват) SWIFT переводом? И почему также не работают Western union переводы в валюте?
Потому, что как SWIFT, так и Western union предназначены для международных переводов - из одной страны в другую.
СВИФТ используется в том числе и для переводов валюты внутри страны. Именно с помощью свифта свои депо с Дельты и вывел (пока еще Дельта валютные платежи проводила). Юридически с того момента ничего не изменилось. Но сам банк превратился в полутруп
Censor написав:я тоже не рассматриваю у меня идет и с Р/С с мастером и с Р/С визы одинаково. как я уже сказал ДП это монопенисуально, вы путаете с пейтую видимо.
Я не могу сказать как будут себя вести себя карты МС))). Но для большинства нас, то что я написал все таки правда... С Вами не могу спорить потому как не могу попробовать лично)
В мене закінчився депозит і всі гроші з відсотками впали на Ощадку картку (Мастеркард). З ними я нічого зробити не можу. В касі видають 500 грн по запису. Перша видача 29.01.15. Якщо введуть тимчасову адміністрацію, де краще тримати гроші: на поточному рахунку так як є чи відкрити знов депозит хоча б на місяць?