Гарячі новини про дорогоцінні метали

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські метали: золото, срібло, платина, паладій. Курс і ціна золота, срібла та платини, скупка золота, купівля та продаж срібла в злитках і брухт.
Ціна золота - Купівля / Продаж
  #<1 ... 688689690691692 ... 2264>
Повідомлення Додано: Нед 25 січ, 2015 19:30

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  Hogtown написав:просят лишь о том чтобы "ракета взлетела" попозже. Потому как "потом" у всех начнется "интересная жизнь"... например как в украинской банковской системе сейчас...

В пошлый раз , когда взлетала ракета - я особо не следил за темой, но ничего такого ужасного не наблюдалось. Слежу за этой веткой , потому, что больше воспринимаю золото, как эталон ценности, чем доллар. Такая точка зрения имеет право на жизнь. Хотя за динамикой валют тоже слежу. И за нефтью и тп. Нравится эта ветка - очень спокойная - нет болтовни посторонней почти. И посты интересные - с глубиной. Интересные люди. Любимая ветка для меня - очень познавательная. Для меня есть чему научиться тут. Люди у кого есть золото совсем не обязательно все вложили в металл. Я по чуть-чуть во все вложился. Что бы не росло - я рад всегда :-) ! В золото вкладываются обычно люди респектабельные , с запасом прочности. И не ожидают сиюминутных скачков курса. Хотя наверное есть и такие. Тут разные люди.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 січ, 2015 02:18

  vetka написав:Если Греция выйдет из ЕС, то к ним не нужно будет шенген открывать?


Если Греция выйдет из ЕС, то я возьму ведро поп-корна и стану внимательно смотреть. Может быть, уважаемый собеседник хотел высказаться о Еврозоне?

Люди часто путают Евросоюз (союз из 28 государств), Еврозону (зону хождения евро, 19 государств) и Шенгенскую зону (безвизовый режим перемещения между некоторыми странами ЕС).

Есть страны в ЕС, где своя валюта вместо евро (Дания, к примеру). Есть страны вне ЕС, которые используют евро (например, Черногория). Аналогично с визами; вот, к примеру, в Великобританию нельзя въехать с одной лишь «шенгенской» визой.

Теоретически Греция может попытаться выйти из Еврозоны.
kastaneda
 
Повідомлень: 152
З нами з: 16.04.13
Подякував: 232 раз.
Подякували: 49 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 січ, 2015 02:19

  mortimer написав:Голосовалка закончилась почти 5 месяцев назад. :)

  kalinavalera1 написав:В золото вкладываются обычно люди респектабельные , с запасом прочности. И не ожидают сиюминутных скачков курса.


Спокойствие, только спокойствие. Не надо спешки и суеты, мы люди серьёзные. Я верю: ещё месяцев шесть-семь, и будет у нас на этой ветке новая голосовалка!
kastaneda
 
Повідомлень: 152
З нами з: 16.04.13
Подякував: 232 раз.
Подякували: 49 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 січ, 2015 12:21

  Nickmess написав:odessit2007 . да не важно гривны- не гривны. но цепь на шее обогнала по прибыльности депозит))))) :D 25 проц за 2 месяца

да тут даже не это главное...
главное шо за цепью на шее не надо стоять в очередях с плакатами "верните наши деньги"
http://reporter.od.ua/12989
Клиенты банка Порто-Франко написали заявление в областную прокуратуру и устроили митинг под стенами самого банка. После неудачных попыток прорваться в здание и потасовок с охранной, инициативную группу все же пригласили в банк. Встреча с руководством прошла за закрытыми дверьми - журналистов не впустили. Анна Городенцева расскажет больше

Братья Ваня и Сережа, Несмотря на юные годы, стоят на страже. Караулят, чтобы руководство банка, который не выдает их родителям деньги, не покинуло здание. И уже знают такие взрослые понятия как: коррупция, война.

Войну с руководством Порто- Франко ведут его клиенты. Полгода митингов и требований - верните вклады!! В результате банк объявил своих же вкладчиков - мошенниками за то, что те, пытаясь вытащить деньги, переписывали депозиты частями на родственников


П.С.
спокойный сон покупают люди вкладывающие в золото...
ну а если еще и девальнула гривна в этот момент ну это можно расценивать как некий бонус к спокойному сну...
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11536
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 26 січ, 2015 12:26

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  Nickmess написав:sergei7 Масег, называть людей которые не парятся потерей 1000-....долларов лузерами может только идиот....

не берите в голову...
это товарищ поклоняется депозитному богу...
и не так давно хвастался своими "доходами"
ему не понять шо когда у него будет больше денег ему не захочется рисковать всем...
ну с его азартом и хамовитым подходом много денег видимо у него еще долго не будет...
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11536
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 26 січ, 2015 12:32

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  kalinavalera1 написав:В золото вкладываются обычно люди респектабельные , с запасом прочности. И не ожидают сиюминутных скачков курса. Хотя наверное есть и такие. Тут разные люди.

в золото вкладываются люди абсолютно разного уровня доходов...
от обычной домохозяйки желающей собрать сумму денег на образование/жилье детей до олигархов владеющих пароходами и заводами...
чего стоят только обыски представителей старой власти...

П.С.
играющих на разнице курсов с продажами/покупками тут реальные единицы...
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11536
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 26 січ, 2015 13:03

prgauto2
в конце того года спрашивал по 670 грм
stasien
Аватар користувача
 
Повідомлень: 259
З нами з: 18.02.14
Подякував: 22 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 січ, 2015 23:53

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  odessit2007 написав:в золото вкладываются люди абсолютно разного уровня доходов...

Вы обычно в курсе цен на лом ? Интересует лом 585 пробы. Интересует тема - почему лом 585 пробы стоит по рыночной стоимости с рук - близко к цене банковского золота 999пробы ? Ведь цена должна быть разной на 41,5 процента ? И еще появилась у меня прихоть купить себе кольцо, обычное весьма , 585 проба - 700гр за грамм - на ювелирном заводе. Долго носить его вряд ли буду - прихоть, надоест за пол года, могу обойтись без него, если неумно сегодня менять доллары на гривны, и покупать это кольцо по 700 гр. грамм ? Посоветуйте ?
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 січ, 2015 00:16

kalinavalera1 470-500 гривен грамм лома в зависимости от обьема
Nickmess
 
Повідомлень: 3526
З нами з: 16.12.09
Подякував: 74 раз.
Подякували: 136 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 січ, 2015 01:57

kalinavalera1
Офіційна ціна на лом, оновлюється кожен робочий день
http://bank.gov.ua/control/uk/publish/category?cat_id=104623
Hvizik
 
Повідомлень: 203
З нами з: 22.07.10
Подякував: 2 раз.
Подякували: 10 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 688689690691692 ... 2264>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
279 95787
Переглянути останнє повідомлення
Пон 14 бер, 2016 16:33
pursuitss
Банківські метали Тернопіль
Anonymous » Сер 05 лют, 2014 16:34
1 3359
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 07 лют, 2014 15:44
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама