|
ПриватБанк (2010 - 2021) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Додано: Сер 18 бер, 2015 18:07
Подскажите, валюту сейчас можно купить только на интернет-карту? И можно ли с этой карты пополнить депозит, например?
-
ishvara
-
-
- Повідомлень: 1735
- З нами з: 09.12.12
- Подякував: 330 раз.
- Подякували: 110 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 18 бер, 2015 19:46
PrivatBank написав: Cosmo написав:В Херсонском центральном отделении Приватбанка валюту получить практически не реально, даже с текущих счетов, не то что купить. Жена пошла на 8-м утра, простояла в очереди до 10 и в итоге ей ничего не дали, сказали что закончились доллары, реально где-то 15-20 человек успели получить. В мелких отделениях вообще валюты нет, своим только наверное успевают распихивать. Кто с Николаева или Одессы, как там ситуация ?
Cosmo, добрый день. На текущий момент продолжается инкассирование отделений валютой в суммах, необходимых для выдачи клиентам в рамках текущих обязательств. Приносим извинения за задержку, обеспечение отделений валютой производится в соответствии с графиком инкассации. С уважением, Виктория ПриватБанк
Сегодня удалось получить на руки 600$, но не в центральном отделении, и то, чисто из-за того, что в приватбанке работали знакомые и подсказали что сделать. Колапс с выдачей по-прежнему продолжается, ждем очередную заправку валютой от Вас, уважаемый Приватбанк.
-
Cosmo
-
-
- Повідомлень: 16
- З нами з: 13.03.15
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 2 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 18 бер, 2015 19:59
ishvara написав:Подскажите, валюту сейчас можно купить только на интернет-карту? И можно ли с этой карты пополнить депозит, например?
С карты депозит пополнить можно А вот с валютой в приватбанке реальный напряг. Банк не продает валюту. Из-за нестабильной ситуации на валютном рынке. Буквально вчера, в этой ветке, каждое второе сообщение от клиентов было о том что невозможно купить даже 3 евро. Три евро! Ни в отделении, ни в Привет24, ни заказать, ни с приноса.... вообще никак. Кто бы мог подумать что такой большой и надежный банк ...100 американских долларов купить на интернет карту все еще можно  или открыть 3 мес депо в долларе на 3000 грн в день. Это пока без каких либо проблем. Иных путей обмена нет.
-
yevgen12
-
-
- Повідомлень: 363
- З нами з: 02.08.14
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 38 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 18 бер, 2015 20:11
Відписуюсь знову як обіцяв - сьогодні зняв ще один кубик в долларах, Київ, Печерськ. Без напрягу. Замовляв вчора. На цьому все, далі Приват лише в ролі фінансової каналізації
-
Frei
-
-
- Повідомлень: 6206
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 506 раз.
- Подякували: 539 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 18 бер, 2015 20:39
apollo написав: yevgen12 написав:Банк не продает валюту. Из-за нестабильной ситуации на валютном рынке. Буквально вчера, в этой ветке, каждое второе сообщение от клиентов было о том что невозможно купить даже 3 евро
А что, на валютном рынке есть стабильность? Банк не продаёт на вынос с конца декабря. Дошло, да? Буквально вчера и предыдущие 2 дня "каждое второе сообщение" от невозможности купить 3 евро (вау, ТРИ евро!) было от одного единственного терпилы, которому я лично предложил выслать эти 3 монеты на а/я. До сих пор в подушку хныкает. Иди домой, вата...
Тут нет тэга <сарказм>, да 
-
yevgen12
-
-
- Повідомлень: 363
- З нами з: 02.08.14
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 38 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 18 бер, 2015 20:40
yevgen12 написав:100 американских долларов купить на интернет карту все еще можно  или открыть 3 мес депо в долларе на 3000 грн в день. Это пока без каких либо проблем. Иных путей обмена нет.
на $ карту для выплат тоже можно купить
-
serjj
-
-
- Повідомлень: 334
- З нами з: 20.09.08
- Подякував: 34 раз.
- Подякували: 28 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 18 бер, 2015 20:42
ушел из Дельты написав:Відписуюсь знову як обіцяв - сьогодні зняв ще один кубик в долларах, Київ, Печерськ. Без напрягу. Замовляв вчора. На цьому все, далі Приват лише в ролі фінансової каналізації
Это не новость. Я без заказа забираю в кассе. Попробуйте купить 3 евро 
-
yevgen12
-
-
- Повідомлень: 363
- З нами з: 02.08.14
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 38 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 18 бер, 2015 20:49
serjj написав: yevgen12 написав:100 американских долларов купить на интернет карту все еще можно  или открыть 3 мес депо в долларе на 3000 грн в день. Это пока без каких либо проблем. Иных путей обмена нет.
на $ карту для выплат тоже можно купить
Нельзя
-
yevgen12
-
-
- Повідомлень: 363
- З нами з: 02.08.14
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 38 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 18 бер, 2015 21:17
Продажи через кассу долларов нет. Есть выдача с депо и карт.Забираю пайки по 600. Когда с, когда и без предзаказа. И сегодня 6 близнецов дедушек Франклинов. Спасибо приват-у и его сотрудникам. В младшенькой А-баночке депо в гривне бумаге (ошибка молодости прошлогодняя) открывавшиеся через отделение, помогли остановить по телефону чтоб не пролонгировались, и перечислить на карту. В обеих банках доволен, но как говорили Кролики ,,сало надо перепрятать,, ps 2 еврового тролля и его подкармливающих надо в баню отправлять
-
alex lem
-
-
- Повідомлень: 3193
- З нами з: 25.12.08
- Подякував: 132 раз.
- Подякували: 368 раз.
-
-
Профіль
-
-
-
Frei
-
-
- Повідомлень: 6206
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 506 раз.
- Подякували: 539 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
34619 |
8580917 |
|
|
|
101069 |
18036842 |
|
|
|
38157 |
5985873 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|