Жека79 написав:По матчасти кажется не надо тулить 10 АКЦИОННЫХ квартир в дупе Киева как пример на весь рынок и выдавать это за общую тенденцию.
я вообще непонимаю что за возбуждение? позвонил в ОП ЖК квартет, на 1к и 2к цена квадрата 24...25 тыщ грн
тем более Аркада упростила строительство донельзя,материалов тратит наверное раза в 2 меньше чем даже год назад...
уже писал: стенки в квартире: плиты в 8 см, высота 2.50, панели толщиной в 16 см по плану, лифты наверное будет гомельдрев,
так что имеем супер мега эконом,с поставкой в 17-м году,ябытамнекупил даже по такой цене
Дома в которых Аркада продаёт 3к "воздух" по 460 уе собираются из панелей ДБК-3 и той же серии что и дом на Милославской 2.
Вы считаете что ДБК-3 стал делать панели в 2 раза тоньше и короче по высоте на 15 см? Как по мне ваши слова о -" плиты в 8 см,высота 2.50,панели толщиной в 16 см по плану"- на сочинительство тянут.
А насчёт - "с поставкой в 17-м году"- так в домах что принимают в акции уровень "воздуха" выше чем когда мы покупали имущественные права на 1к.
И в заявление учётки аирмакс про то что застройщики свой товар не будут продавать ниже чем 500 уе за м не было уточнения что это должны быть дома где somilitark "купил бы".
Так что как ни крути а учётке аирмакс пора уже "жевать" галстук за этот свой очередной пшик-прогноз.
боюсь вы проспали события дальнейшие... революцию, окупацию, войну... или просто при дури ваетесь
ипотека в 2013 году стала очень доступной, у банков были большие планы по пополнению ипотечных портфелей. Именно поэтому утверждение про ипотеку и рост цен ИМЕЛИ под собой основание
Под 25% в гривне при том, что ипотекобратели ждали стабильный курс бакса, это очень доступная?
материалов тратит наверное раза в 2 меньше чем даже год назад...
уже писал: стенки в квартире: плиты в 8 см, высота 2.50, панели толщиной в 16 см по плану,
Потому как в этой серии домов ничего не поменялось, как вы попытались сочинить, дабы показать что бросовая цена воздуха в 3к Аркада (в домах Аюдаг, Степовый) есть потому что там типа в 2 раза уменьшилось стройматериалов
Об'єкти будівництва Квартири ЖИТЛОВИЙ БУДИНОК "АЮ-ДАГ" (Ж/Б №3) ЖИТЛОВИЙ МАСИВ "ПАТРІОТИКА" Технічні характеристики..
Висота поверху: 1-й поверх - 2,75 м (від підлоги до підлоги типовий поверх - 2,80 м (від підлоги до підлоги).
Предвидя эмоциональные возгласы somilitark - так тама высота от пола до пола- отнимите от 280 см толщину перекрытия 16 см и 3-4 см на стяжку и линолеум: получите 2.6 м а не заявленные вами 2.5 м.