Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Stringer написав:Ув.PrivatBank, если под картой, с нулевым кредитным лимитом теперь написано, что "Доступный лимит «Оплаты частями»: ХХХ" - это не верь глазам своим, или теперь можно оплату частями оформлять с нулевки, а не с карты с кредитным лимитом?
Stringer, добрый день. Вы можете пользоваться услугой "Оплата частями" и без наличия кредитного лимита на Вашей карте. Главное, чтобы на карте была сумма для списания первого платежа по сервису. Ежемесячно, пополняя карту личными деньгами до 25-го числа, у Вас будет списываться платеж по "Оплате частями", без комиссий и переплат. С уважением, Анастасия. ПриватБанк.
Спасибо за ответ, прошу еще раз уточнить: имеются две карты универсальные, на одной есть кредитный лимит, а на другой нет, т.е кредитный лимит равен 0. Вчера обнаружил в п24, что под картой с нулевым кредитным лимитом появилась надпись, про "оплату частями", аналогичная той, что светится под картой с креди ным лимитом. Точно ли я могу воспользоваться оплатой частями с карты без кредитного лимита, это не глюк?
Здравствуйте! Мы дополнительно уточним информацию для Вас, у ответственных сотрудников нашего банка, по сервису "Оплата частями" и предоставим Вам развернутый ответ. Спасибо за понимание. С уважением, Дмитрий. ПриватБанк.
Stringer написав:Ув. PrivatBank, ну вот что это за фигня? Второй день отправляю утром с карты А-банка деньги, через "пополнить карту приватбанка" - вчерашние зачислены сегодня, а сегодняшних еще нет. Блин, это ж ваш младший брат, из всех остальных банков зачисляете деньги в тот же день, а со своего через сутки только... как это называется и можно ли с этим бороться?
логан1919 написав:с утра проблемы с пополнением мтс. проведенные платежи не отображаются нигде!!! операция как бы исчезла в никуда.. повторил процедуру 2 раза, не понимая что происходит.. связался с консультантом в чате - сказали что все платежи прийдут позже.. отменить их нет никакой возможности.. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПРИМАТБАНКУ!!!!!
Добрый день! На очень жаль, что у Вас возникли трудности с пополнением мобильной связи. Приносим извинения за доставленные неудобства. Для подачи заявки на возврат средств, воспользуйтесь меню в Приват24, "Услуги связи - Пополнить мобильный - Возврат платежа". С уважением, Дмитрий. ПриватБанк
granik написав:попробую без эмоций. 12.06.2015 при завершении оформления депозита через приват24 выскочила табличка с отсчетом 3 минут и общей фразой "депозит оформляется, ждите", еще через 30сек выскакивает другая табличка - "превышен интервал по времени и еще что-то там, депозит не оформлен". связываюсь поддержкой онлайн, обрисовываю ситуацию - говорят перелогинтесь и попробуйте заново, все делаю так, и "о чудо" - депозит создан. но радость была недолгой, как оказалось приват24, какого-то хрена, создал 2 идентичных депозита(первый мой с отказом и второй мой, который прошел удачно). снова связываюсь с поддержкой онлайн, излагаю проблему, говорю, что я создавал один депозит, второй ваш же долбаный приват24 запорол. в ответ - мы ничего сделать не можем(аннулировать один депзит), зарегистрировали ваше обращение, с вами обязательно свяжутся в кратчайшие сроки ну и дальше же лапша на уши про извинения и.т.д. когда через неделю ничего не поменялось снова связался с этой молниеносной поддержкой привата24, в ответ - ваше обращение в силе, срок рассмотрения 7-10 рабочих дней, ждите. связываюсь с этими идеальными работниками по прошествию 10 дней, очередной оператор мне вещает, что заявление в силе, только никаких сроков рассмотрения вообще нету, поэтому ждите.
вопрос: когда криворукие работники привата все-таки начнут работать и исправят свои косяки? с 12.06.2015 вообще никакого движения нет.
Здравствуйте! Благодарим за обращение! Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться в вопросе. Заранее спасибо. С уважением, Дмитрий. ПриватБанк.
root написав:Підкажіть, хто має право на позачергове обслуговування в кассах приватбанку?
У касі, без черги, можуть обслуговуватися Клієнти рівня Gold. Також, Клієнти, які звернулися для операцій валютообміну або за депозитними вкладами. З повагою, Анастасія. ПриватБанк.
т.е. очередь из клиентов, которые могут обслуживаться вне очереди?
На жаль це гіпербола, а проза життя. Для того щоб не було черг необхідні певні витрати на кількість працівників, а якщо працює одна каса то черги неминучі. І ще окреме побажання представникам банку міняйте аватарку у відповідності до підпису, а то Анастасія і фото молодого чоловіка на ряді сторінок.
ol_zy написав:Подскажите еще есть комиссия за снятие с КДВ от 50000 в банкомате или уже отменили? Что-то не могу в тарифах найти
Здравствуйте! Да, комиссия составит 1%. С уважением, Дмитрий. ПриватБанк.
Вы уверены? а как же информация с вашего сайта из тарифов по КДВ: Комісія за зняття готівки: в будь-якому банкоматі України, а також пунктах видачі готівки та банкоматах ПриватБанку Латвії, Італії та Португалії Безкоштовно
Комісія за зняття готівки у банкоматах і пунктах видачі готівки за кордоном 2%
Комісія за зняття коштів у банкоматах ПриватБанку в еквіваленті понад 50 000 грн за календарний місяць Безкоштовно