l_pes написав:Писала в отделении Кадырову. У них была подстроена хорошая ловушка. Му-му работало 3.03 до 11 часов. Так все деньги которые уходили со счетов ВА все видело и учло, а все что заходило ВА уже не видело, т е видело, но не подлежит выплате, т к ВА. А до этого что не было ВА? Когда деньги уходили со чета 3.03. Вам перевод был из Дельты? Через му-му? Пишите и вы Кадырову, про ответ отпишитесь мне в личку или сюда
Yulyaaaaa написав:Меня заблокировали на выплату с 6.07.15. (дробила). В понедельник через отделение Дельты напишу письмо Кадырову на разблокировку. Что еще нужно сделать?
roman_k написав:ДО подскажите, если депозитный договор закончился 25.03.2015 он попадает в список второй очереди или нет???
Вы попадаете во второй транш, т.к. по 25 марта включительно. Так написано на сайте Фонда. А вот мне не повезло - мой депо закончился 26 марта. Так что придется ждать третий транш или ликвидацию. Уточните на горячке Дельты. Они все скажут.
bosson513 написав:поздновато они разродились со своими сервисами. уже многие получили и забыли . может и задумка такая была - месяц деньгами покрутить.
Ну не совсем поздновато. Первую очередь получили в хаосе, но потом ведь, в течение пол-года ( от введения ВА) следует чреда заканчивающихся депо. И вот их-то народ будет получать уже более организованно. Канешно, первые выплаты в разных банках прошли как в бреду...Моя семья получала в разных банках-соответственно головная боль у мну присуцтвовала