|
Київ |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Додано: П'ят 12 чер, 2009 09:10
vloodik написав:sam-s написав:у НАС СТРАСТИ УЖЕ УЛЕГЛИСЬ , зайдите на укргазбанк ради интереса ! там страсти кипят во всю. а ОН РЕКЛАМУ ДАЕТ ,ПРИВЛЕКАЕТ ВКЛАДЧИКОВ, а депозиты давно не отдает ! НЕТ У НАС ЗАКОНА !, КАК ОБИДНО, люди у нас всегда были предметом достижения цели.
У нас и закона нет и людей!! Собрались бы вкладчики трех банков и устроили бы на хресте и майдане и перед НБУ варфаломеевскую как во Франции- сразу и деньги нашли бы и наказали того кого надо!!! 
Вот именно у нас наказали бы нас за масові заворушення, та притягували б до криминальной ответственности, мы же не Европа и не Азия, мы хрен знает что!
-
Bad_boy
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 12 чер, 2009 10:24
Bad_boy написав:мы же не Европа и не Азия, мы хрен знает что!
В Украине "нет никакого МЫ: есть Я и МОЁ болото." (с).
-
Merzkaya Gnida
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 12 чер, 2009 10:45
А приколько Временная Администрация уменьшила УФ банка в 100 раз без общего собрания акционеров!  Да еще и зарегистрировала изменеия в устав в администрации!
А вы говорите...ЗАКОН... 
-
tornado88
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 12 чер, 2009 10:52
А вот уменьшение уставника ВА имела право делать, смотрите Закон "О банках..." Сделали они это для того, что бы государству дешевле было входить.
На счет скорой выплаты... Был я на этой неделе в суде, по поводу вклада, так там ходят директора и замы филиалов (или вообще не ходят, т.к. весь юр отдел там уволили), они очень ждут денег от государства, но выплаты когда начнут ни кто не знает.
-
Чукча
-
-
- Повідомлень: 1377
- З нами з: 04.12.08
- Подякував: 31 раз.
- Подякували: 30 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 12 чер, 2009 15:10
Мы знаем, сколько денег зайдет в банк. Мы знаем, когда деньги зайдут. Мы знаем, сколько денег должен банк вкладчикам.
Мы хотим узнать, как будут проводиться выплаты, четкие сроки, четкие суммы, четкая таблица. К примеру, за день в одни руки не больше 10 000 гривен, или не больше 100 000. Как будут расчитываться с теми, у кого депо в валюте? Есть ли очередь? Нужно ли записываться, узнавать свой очередный номер?
-
DEMIREL
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 12 чер, 2009 15:48
DEMIREL написав:Нужно ли записываться, узнавать свой очередный номер?
Нужно.
Даже бланки заявлений в банке уже напечатали .А еще лучше попасть ИГ.Сегодня видела участников ИГ и они не скрывают что решают свои вопросы и вклады им возвращают.
-
лора
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 12 чер, 2009 16:31
Звонил в Харьковскую филию банка, ни про какие списки или очередь они ничего не знают. Так есть списки или нет? Кто-то писал что есть ...
-
Haza
-
3
-
- Повідомлень: 3132
- З нами з: 30.10.07
- Подякував: 248 раз.
- Подякували: 525 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: П'ят 12 чер, 2009 16:53
Тоже было желание позвонить в свое отделение, но поразмыслив, решила бесполезно, если и есть, то в главном офисе, а по отделениям не скоро распоряжение дойдет.
-
Rita
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 12 чер, 2009 17:11
DEMIREL написав:Мы знаем, сколько денег зайдет в банк. Мы знаем, когда деньги зайдут. Мы знаем, сколько денег должен банк вкладчикам.
Мы хотим узнать, как будут проводиться выплаты, четкие сроки, четкие суммы, четкая таблица. К примеру, за день в одни руки не больше 10 000 гривен, или не больше 100 000. Как будут расчитываться с теми, у кого депо в валюте? Есть ли очередь? Нужно ли записываться, узнавать свой очередный номер?
Добрый день.
Как будут проводиться выплаты, четкие сроки, четкие суммы- никто на эти вопросы сегодня ответить не сможет.
Еще в течении 3недель будет проходить аудит банка, в течении ближайшей недели должен быт назначен представитель от кабмина, должно быть сформировано новое руководство банка и наблюдательный совет. И только после всего этого будет разработана программа вывода банка из кризиса и программа расчетов с вкладчиками. Какое то время временная администрация в лице Мироненко будет работать параллельно с новым руководством( передавать дела) а потом его должны отозвать, приблизительно так как было с ПИБОМ.( россияни зашли, деньги завели, Кротюка отозвали, начали рассчитываться).
Заявления на выдачу процентов можно регистрировать уже сейчас, картотеку по задолженности перед вкладчиками банк ведет. Бланки заявлений есть в центральном офисе.
-
yura
-
-
- Повідомлень: 731
- З нами з: 01.08.08
- Подякував: 17 раз.
- Подякували: 68 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 12 чер, 2009 17:30
Андрей Нестерук, аналитик инвестиционной компании Phoenix Capital:
Полученной банком «Киев» суммы от правительства достаточно для покрытия практически всех его обязательств: на конец первого квартала они составляли 4,053 млрд. грн. Размер предоставленной помощи фактически означает, что правительство и руководство банка не рассчитывают на возвращение даже 20% выданных банком кредитов. Сумма помощи банку вряд ли увеличится, потому что увеличиваться ей, по сути, некуда.
Банки начнут рассчитываться по обязательствам после выведения временной администрации. Для этого может потребоваться от трех до шести месяцев.
http://delo.ua/news/107842/
-
Haza
-
3
-
- Повідомлень: 3132
- З нами з: 30.10.07
- Подякував: 248 раз.
- Подякували: 525 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, Модератор
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|