Генсек ОПЕК: Нафта не дорожчатиме вище $ 60 через фрекінг в

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234
Повідомлення Додано: Сер 24 лют, 2016 21:12

eliaua
Выкатка первого МС-21 запланирована в июне, первый полет в декабре. Движки для них ПД-14 у нас в Перми делать будут на ПМЗ (первый этап летных испытаний завершен). Пока заказано 175 МС-21 (25 - Малазия, остальные - наши авиакомпании, все с двигателями ПраттЭндУитни). Эти движки и на Суперджет потом пойдут.
andrey_andreev
 
Повідомлень: 3
З нами з: 23.02.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 24 лют, 2016 21:26

Re: Генсек ОПЕК: Нафта не дорожчатиме вище $ 60 через фрекін

  andrey_andreev написав:у роснефти себестоимость меньше $3 на скважине, $10-$15 - на конце трубы

А в саудитів ще меньше. Де не кинь - собівартість меньше $30, а ціну хотят більше сотні. У саудитів ще й запас в два мільони барелів в день. Два раза вони скорочували видобуток, за останні двадцать років, щоб підняти ціну, а в результаті втратили долю ринку. Думаю, що в третій раз вже не будуть.
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 12909
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 24 лют, 2016 22:44

  andrey_andreev написав:tvagel
у роснефти себестоимость меньше $3 на скважине, $10-$15 - на конце трубы


А бюджет РФ верстался (в свое время) под $80 за баррель. В последнее время расчитывали хотя бы на 50.

Вот и вся разница. :)
Whatever
 
Повідомлень: 1794
З нами з: 09.10.15
Подякував: 1211 раз.
Подякували: 669 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лют, 2016 08:46

  andrey_andreev написав:eliaua
Выкатка первого МС-21 запланирована в июне, первый полет в декабре. Движки для них ПД-14 у нас в Перми делать будут на ПМЗ (первый этап летных испытаний завершен). Пока заказано 175 МС-21 (25 - Малазия, остальные - наши авиакомпании, все с двигателями ПраттЭндУитни). Эти движки и на Суперджет потом пойдут.

Это уже пятая запланированая выкатка за последнее десятилетие. Выкатите, получите сертификат, возьмете хотя бы 5% предоплаты хотя бы за три десятка корыт - будете хвастаться. К 2019 уложитесь?
eliaua
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2658
З нами з: 30.08.12
Подякував: 126 раз.
Подякували: 669 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лют, 2016 20:09

  nikbaba111 написав:
  eliaua написав:
  andrey_andreev написав:eliaua
Выкатка первого МС-21 запланирована в июне, первый полет в декабре. Движки для них ПД-14 у нас в Перми делать будут на ПМЗ (первый этап летных испытаний завершен). Пока заказано 175 МС-21 (25 - Малазия, остальные - наши авиакомпании, все с двигателями ПраттЭндУитни). Эти движки и на Суперджет потом пойдут.

Это уже пятая запланированая выкатка за последнее десятилетие. Выкатите, получите сертификат, возьмете хотя бы 5% предоплаты хотя бы за три десятка корыт - будете хвастаться. К 2019 уложитесь?

Выкатят, а ты только от зависти злобой исходишь и глаза выкатываешь. Это потому ,что ты сам ничего не стоишь. Шлёпаешь языком своими руками ничего в жизни не сделал. Что плохого,что люди строят самолет, строят как умеют, что то получается,что то нет, но идут к поставленной цели. ГЛОНАС сделали, а по началу люди вроде тебя смеялись. Злой ты. Вот и нет у тебя счастья.


Да, да, да. А еще импортозамещение и "контрсанкции", которые бьют по рядовым москалям.
Вы уже ничего кроме распилов делать не умеете. Даже нефть для вас украинцы добывают. Во всем остальном у вас давно "компетенции утеряны" © Д.А. медведев
eliaua
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2658
З нами з: 30.08.12
Подякував: 126 раз.
Подякували: 669 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лют, 2016 20:25

  nikbaba111 написав:Выкатят, а ты только от зависти злобой исходишь и глаза выкатываешь. Это потому ,что ты сам ничего не стоишь. Шлёпаешь языком своими руками ничего в жизни не сделал.


Это ты его злым обзываешь, после такого пассажа? :lol:

А насчет ГЛОНАССа - делал его СССР.

РФ делала "Фобос-грунт", который вместо Марса отправился исследовать дно Тихого океана.
Whatever
 
Повідомлень: 1794
З нами з: 09.10.15
Подякував: 1211 раз.
Подякували: 669 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лют, 2016 23:11

eliauaкараван идет.
nikbaba111
Аватар користувача
 
Повідомлень: 199
З нами з: 29.10.14
Подякував: 3 раз.
Подякували: 25 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лют, 2016 23:20

  Whatever написав:
  nikbaba111 написав:Выкатят, а ты только от зависти злобой исходишь и глаза выкатываешь. Это потому ,что ты сам ничего не стоишь. Шлёпаешь языком своими руками ничего в жизни не сделал.


Это ты его злым обзываешь, после такого пассажа? :lol:

А насчет ГЛОНАССа - делал его СССР.

РФ делала "Фобос-грунт", который вместо Марса отправился исследовать дно Тихого океана.

проснись, СССР уже 25 лет нет. Приведи пример успехов страны ,чтобы порадоваться. Николаевский ЧСЗ авианосцы строил при СССР, а сейчас контрацептивы штопает.В РФ уже испытали ПД-14, буду рад испытанию нового двигателя на Мотор -Сiч. Давай пример.
nikbaba111
Аватар користувача
 
Повідомлень: 199
З нами з: 29.10.14
Подякував: 3 раз.
Подякували: 25 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 лют, 2016 09:01

  nikbaba111 написав:
  Whatever написав:
  nikbaba111 написав:Выкатят, а ты только от зависти злобой исходишь и глаза выкатываешь. Это потому ,что ты сам ничего не стоишь. Шлёпаешь языком своими руками ничего в жизни не сделал.


Это ты его злым обзываешь, после такого пассажа? :lol:

А насчет ГЛОНАССа - делал его СССР.

РФ делала "Фобос-грунт", который вместо Марса отправился исследовать дно Тихого океана.

проснись, СССР уже 25 лет нет. Приведи пример успехов страны ,чтобы порадоваться. Николаевский ЧСЗ авианосцы строил при СССР, а сейчас контрацептивы штопает.В РФ уже испытали ПД-14, буду рад испытанию нового двигателя на Мотор -Сiч. Давай пример.


Ватаны слушают Рогозина, а читать совсем разучились :mrgreen:

Официально начало работ по созданию ГЛОНАСС было положено в декабре 1976 года специальным постановлением ЦК КПСС и Совета Министров СССР. Данный проект являлся продолжением развития отечественной навигационной спутниковой системы, начатой программой «Циклон».

Сроки работ по созданию системы неоднократно сдвигались, первые лётные испытания были начаты 12 октября 1982 года запуском на орбиту первого спутника «Ураган» 11Ф654 и двух массо-габаритных макетов 11Ф654ГВМ. В последующих шести запусках на орбиту выводились по два штатных аппарата и одному макету. Применение макетов являлось следствием неготовности электронной части спутников. Только 16 сентября 1986 года с восьмого по счёту запуска были выведены сразу три штатных аппарата. Два раза в 1989 году вместе с двумя спутниками «Ураган» на орбиту выводились пассивные геодезические аппараты «Эталон», которые использовались для уточнения параметров гравитационного поля и его влияния на орбиты КА «Ураган».
4 апреля 1991 года в составе ГЛОНАСС в двух орбитальных плоскостях оказалось одновременно 12 работоспособных спутников системы и 24 сентября 1993 года система была официально принята в эксплуатацию Министерством обороны России. В этом же году США вывели на орбиту последний 24 спутник (первый спутник США вывели на орбиту в 1974 году). После чего стали проводиться запуски в третью орбитальную плоскость. 14 декабря 1995 года после 27-го запуска «Протона-К» с «Ураганами» спутниковая группировка была развёрнута до штатного состава — 24 спутника.



А сколько десятков миллиардов рублей вы (ой! не вы, а ваши кремляди ;)) уже распилилили на "импортозамещении" мелитопольских двигателей? А ведь до сих пор даже макетов нет.

Тебе не обидно, что кремляди обогащаются за твой счет? Хотя о чем это я? Откуда у раба могут быть обиды на хозяина?
eliaua
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2658
З нами з: 30.08.12
Подякував: 126 раз.
Подякували: 669 раз.
 
Профіль
 
  #<1234
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 511
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 17:52
anatoliy2202
1 1479
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 чер, 2026 22:48
maxim4009
1 1336
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 чер, 2026 00:53
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама