бо не холостяк
 зв"язаний по руках і ногах
  зв"язаний по руках і ногах 
| 
 | 
 | 
| 
 
  Додано: Вів 14 чер, 2016 21:43 ...приблизно 250-300грн на двох..... Востаннє редагувалось Долярчик в Вів 14 чер, 2016 21:44, всього редагувалось 1 раз.
          
          Додано: Вів 14 чер, 2016 21:44 
 всё верно пишите!!! думаю завтра до обеда 1к ещё будут в продаже!!!  Додано: Вів 14 чер, 2016 21:44 Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?Затока - отработанный материал. Тема, на которой в свое время местные князьки и спекули подняли, и, соответственно, кто вложился, в большинстве своем, потеряли кучу денег. Серьезный отельный бизнес, как в Турции, там не выживет из-за короткого туристического сезона. Осваивать ее начали только с середины 90-х, поэтому там никуя инфраструктуры нет, даже советской. Единственная дорога после каждой зимы нуждается в серьезном ремонте и ее пропускная способность никакая. Первая линия от моря сильно страдает от штормов. Короче, оно только на карте и на фоточках летних выглядит привлекательно. На самом деле - бесперспективная территория.  Додано: Вів 14 чер, 2016 21:46 Долярчик, купуй в Майамі, на пляжі. За 8 тис - 1 неділя на рік твої для  відпочинку/сдачі в аренду, пожиттево. Це більше личить до твого ніку.    Востаннє редагувалось Icarus в Вів 14 чер, 2016 21:55, всього редагувалось 4 разів.
          
          Додано: Вів 14 чер, 2016 21:47 Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?Сегодня на ветке три Петросяна.... Часы Ейра,  природа в развалинах пригорала Затоки и убийца эфира с дно пройдено , Мерчики гребут панельные аеродромы....  Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk  Додано: Вів 14 чер, 2016 21:47 ...приблизно 250-300грн на двох.....[/quote] навіщо так брехати? я постійно їзджу в Буковель та знімаю кімнату в центрі поляниці в хорошому котеджі за 250-300грн на двох. так це ж зимою у високий сезон. а ти пропонуєш гадюшник за ті ж гроші      Востаннє редагувалось studpart в Вів 14 чер, 2016 21:53, всього редагувалось 2 разів.
          
          Додано: Вів 14 чер, 2016 21:47 Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?вести с полей... пообщался с мордой знакомой, спросил что это за внезапный "дорожай"? Говорит фигня, в базы понавыставляли много квартир с ремонтами 
 
 | 
 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||