|
ПриватБанк (2010 - 2021) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Додано: Пон 26 вер, 2016 15:44
ystas написав:Представителю Приватбанка! Делал покупку в зарубежном интернет магазине и расчитывался карточкой валюта, которой совпадает с валютой в которой была произведена покупка. В интернет банкинге видно, что с меня банком удержана на 15 евро больше, чем указано в счете из интернет магазина. Магазином изначально была зарезервировано сумму AUT, которая отражена в интернет банкинге Привата, но списана магазином сумма MOV на 15 евро меньше и эти средства на настоящий момент вашим банком не возвращены на мою карточку. Операция была осуществлена 20 числа, уже 26
Добрый день! К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Чтобы мы могли помочь, направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua более подробное описание ситуации и Ваши контактные данные. С уважением, ПриватБанк.
-
PrivatBank
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 8779
- З нами з: 12.02.10
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 433 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 26 вер, 2016 15:45
Уважаемый Клиент! О данной проблеме с вывеской известно. До конца недели вывеску поменяют. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, ПриватБанк.
-
PrivatBank
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 8779
- З нами з: 12.02.10
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 433 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 26 вер, 2016 16:12
klug написав: newbie написав:От таких фокусов банка остался неприятный осадок. А также осторожность в общении с его СБ. Видимо, когда они звонят, лучше сразу ложить трубку. Либо сообщать им о том, что говорить с ними не будете. И набирать 102, чтобы сообщить о попытке совершения мошенничества со стороны СБ банка.
Це що, рубрика "Шкідливі поради"? Почитайте вище: не взяли трубку - блок, обірвався зв’язок - блок, не знаєте, у яку Юґу народились - блок. А далі можете скаржитись у Спортлото і Лігу сексуальних реформ.
ИМХО при любых подозрениях СБ и должен быть блок. причем мгновенный. хреново то, что потом они тянут волыну с разблокированием даже когда лично приходиш в банк. а вот такое поведение это реальный уже повод сменить банк. так как продолжительная недоступность денег может выливаться в серьезные фин потери.
-
mephala
-
-
- Повідомлень: 9233
- З нами з: 07.04.14
- Подякував: 333 раз.
- Подякували: 1024 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 26 вер, 2016 16:47
PrivatBank, не могу добиться правды и уже сомневаюсь в качестве консультации на 3700. мне выдали при оформлении карту простую социальную с магнитной лентой. У вас сейчас акция по поездке в метро на день бесплатно, но карта должна быть с пей пасс. Перевыпустила карту на неименную с пей пасс и чипом. Попадаю под условия акции? - вопрос первый Как будет осуществляться бесплатный проезд, списание 4 грн а вы возвращаете, или не списывается вообще? - вопрос второй
Спасибо.
-
Goldy
-
-
- Повідомлень: 69
- З нами з: 03.02.11
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 1 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 26 вер, 2016 16:57
Goldy написав:Goldy
Здравствуйте, Goldy! С 12 сентября по 31 октября 2016года в Киевском метрополитене 1 поездку на день оплачивает ПриватБанк. У Вас должна быть Карта для выплат MasterCard с бесконтактной технологией. Оплачивайте проезд в метро этой картой на турникете .Деньги за поездку возвращаются на карту по итогам прошлого месяца . С уважением, ПриватБанк.
Востаннє редагувалось PrivatBank в Пон 26 вер, 2016 17:12, всього редагувалось 1 раз.
-
PrivatBank
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 8779
- З нами з: 12.02.10
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 433 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 26 вер, 2016 17:02
PrivatBank написав: Goldy написав:Goldy
Здравствуйте, Goldy! С 12 сентября по 31 октября 2016года в Киевском метрополитене 1 поездку на день оплачивает ПриватБанк. У Вас должна быть Карта для выплат MasterCard с бесконтактной технологией. Оплачевайте проезд в метро этой картой на турникете .Деньги за поездку возвращаются на карту по итогам прошлого месяца . С уважением, ПриватБанк.
Извините, но, наверное, оплачИвайте... А что у вас был за прозвон с предложением участия в акции. НА отделении сказали, что только для тех, кому звонили и предлагали. Ошиблась девочка?
-
Goldy
-
-
- Повідомлень: 69
- З нами з: 03.02.11
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 1 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 26 вер, 2016 17:08
Goldy написав:НА отделении сказали,
но, наверное, В отделении...
-
DmitryZP
-
-
- Повідомлень: 4581
- З нами з: 04.11.11
- Подякував: 19 раз.
- Подякували: 836 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Пон 26 вер, 2016 17:12
DmitryZP написав: Goldy написав:НА отделении сказали,
но, наверное, В отделении...
...по попе ее..по попе 
-
-VICTOR-
-
-
- Повідомлень: 7384
- З нами з: 15.08.12
- Подякував: 415 раз.
- Подякували: 1346 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Пон 26 вер, 2016 17:43
-VICTOR- написав: DmitryZP написав: Goldy написав:НА отделении сказали,
но, наверное, В отделении...
...по попе ее..по попе 
но но, не шалите. Хорошо, "в". Но мне как бы не столько стыдно, домохозяйке ) . А официальному представителю как-то не красиво грамматические ошибки в ответах делать.
-
Goldy
-
-
- Повідомлень: 69
- З нами з: 03.02.11
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 1 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 26 вер, 2016 18:02
Goldy все ошибаются, тем более форум это не официальное общение
-
DmitryZP
-
-
- Повідомлень: 4581
- З нами з: 04.11.11
- Подякував: 19 раз.
- Подякували: 836 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
34619 |
8579579 |
|
|
|
101069 |
18025689 |
|
|
|
38157 |
5984484 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|