Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
emeta написав:знатоки тарифов, подскажите как с КДВ своей оплатить на чужую КДВ с наименьшими комиссиями?
обналичивать и через терминал.. или кидать на универсальную средства и с неё уже переводить?
Добрый день. Напрямую с КДВ своей оплатить на чужую КДВ дешевле, комиссия банка будет 0,5%. Если переводить с КДВ на универсальную , комиссии не будет за перевод, но потом при обналичивании с универсальной или переводе с нее на КДВ комиссия составит 1%. Если обналичите КДВ, комисии не будет , но потом при пополнении в терминале чужой КДВ будет удержана комиссия 0,2% от суммы (минимум 2 грн) за пополнение карты без ее присутствия, и 0,5% по тарифам КДВ при зачислении. С уважением, Юрий, ПриватБанк.
emeta написав:кидать на универсальную средства и с неё уже переводить
При наличии Уни у получателя,потом на КДВ,но не сразу так 0%,все иное- 0,5% с получателя
а без наличия уни у получателя? нужно пополнить именно его КДВ а то получается и с меня 0,5 % и с него 0,5 %
При переводе с КДВ на КДВ комиссия удерживается только с получателя, 0,5% . Но Вы всегда можете поставить отметку, "оплатить комиссию за получателя". С уважением, Юрий, ПриватБанк.
Самому Коломойскому, похоже, нравится закрепившийся за ним образ циника и авантюриста, смело бросающего фразы наподобие «В этой стране налоги платят только трусы». Недаром Коломойский получил прозвище Беня из-за своей схожести с «благородным преступником» Беней Криком, воспетым в рассказах писателя Исаака Бабеля.