Укрпромбанк не возвращает депозит

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви тем розділу Розміщення вільних коштів та активів.
  #<1 ... 12971298129913001301 ... 2082>
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2009 18:38

Re: ОБРАЩЕНИЕ ВРЕМЕННОГО АДМИНИСТРАТОРА К КЛИЕНТАМ НАДРА БАН

Mak Sim написав:
Хло написав:http://www.epravda.com.ua/news/4a77f88219898/

В банке Надра с 10 августа доступ к вкладам получат все клиенты...
Вот так вот. И без рекапитализации даже.


Люди, читайте внимательно: нам будут выдавать 20% или 50% в зависимости от суммы с пролонгацией остатка и всеми вытекающими последствиями (ФГВ под ?) Кому нужен такой доступ? Падлабанк создан строить финансовые пирамиды и пускать пыль в глаза!!НЕ зря гарант там основная руководящая сила! НЕ верьте этому пиару.Они боятся объединения вкладчиков и запустили эту "утку", авось кто-то не дочитаетсамого основного развода!!!!


Mak Sim прав. Нам Укрпромбанк тоже делал такое предложение ещё 5 июня:
http://www.ukrprombank.ua/contentViewer ... gueId=1000
Так что кого устраивает, что потеряется гарантия ФГВ, то могут хоть сейчас вернуть от10% до 20% в зависимости от суммы.

julson написав:
Kalinka написав:Отличная идея!
И не надо за бигборды платить. Достаточно найти вкладчиков Укрпромбанка, проживающих на центральных улицах города.
Это можно организовать во всех городах.

уже говорила, на Троещине 100% могу повесить.
на Б. Хмельницкого возможно могу, если будем вешать, то наверное договорюсь


Morgana, а почему Вы когда предлагали идею с плакатами на балконах центральных улиц не воспользовались предлодением julson?
Kalinka
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2009 18:53

Re: ОБРАЩЕНИЕ ВРЕМЕННОГО АДМИНИСТРАТОРА К КЛИЕНТАМ НАДРА БАН

Kalinka написав:Morgana, а почему Вы когда предлагали идею с плакатами на балконах центральных улиц не воспользовались предлодением julson?

потому что больше никто не поддержал
высказали желание только я и Моргана
julson
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2009 18:56

ksu написав:Не знаю, читал ли кто-то эту статью, но меня она просто УБИЛА http://news.finance.ua/ru/toplist/~/2/2/167515 , особенно название и вот этот абзац:
" По словам источника в банке, скорее всего, будет продлен мораторий на выплату вкладов. Нынешнее законодательство запрещает вводить его на больший срок, но подписанный президентом закон смягчает этот запрет. "Еще пару дней уйдет на возврат закона в парламент и подписание спикером. После этого он будет опубликован. В НБУ уже заготовлено постановление о продлении моратория", - сказал он

а вы не думали что это проверка вашей реакции? если бы хотели ввести мораторий в укрпром то почему нельзя было сделать нормальными прыкинцеви положення чтобы они не противоречили ГКУ? И удивительно что никто кроме бульварной прессы не выдвигает и не комментирует подобную ахинею. Лично я думаю, что это потуги партии регионов в настрое народа против ЮВТ. Никто не знает чье "зеркало недели"?
banxer
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2009 19:04

Выдержки:
II. Прикінцеві положення

1. Цей Закон набирає чинності з дня його опублікування.

2. Встановити, що Національний банк України має право
продовжити на термін до шести місяців мораторій на задоволення
вимог кредиторів банку, в якому на момент прийняття цього Закону
введено мораторій.

Президент України В.ЮЩЕНКО
м. Київ, 24 липня 2009 року

У Укрпрома мораторий закончился 21 липня!!! Продолжение моратория - незаконо даже по новому только что принятому закону!!!
А вот Надрам - могут продлить, у них мораторий кончается 10.08.
Powerlife
 
Повідомлень: 132
З нами з: 11.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 33 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2009 19:05

_Killer_ написав:
sumy205 написав:Я могу пару бочек службой доставки отправить и оплатить

ОБРАТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАНИЕ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ

- это по моему из Сум : я могу принять , есть где хранить - попросите его пусть напишет мне в личку.
Востаннє редагувалось Свидетель в Вів 04 сер, 2009 19:21, всього редагувалось 1 раз.
Свидетель
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2009 19:12

julson написав:
Phoenix_666 написав:держать при себе, но вряд ли Вы пневматикой успеете воспользоваться... Ее еще надо привести в боевое состояние.
Проще уж бить револьвером по голове.

я для этого и держу. он тяжелый, стрелять я не умею)) чтоб по голове и бить

Джулия, рассмешили, для этого и бита подойдёт.
V.i.t.a.l.i.y
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2009 19:15

Phoenix_666 написав:Новый банер над дорогой

"Всі пікетують -
Вона засмагає"


II ПIКЕТУЮТЬ- ВОНА АГIТУЕ...
ASSOL
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2009 19:16

II ПIКЕТУЮТЬ - ВОНА АГIТУЕ,,,
ASSOL
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2009 19:20

V.i.t.a.l.i.y написав:Джулия, рассмешили, для этого и бита подойдёт.

надеюсь не пригодится
у нас мужчины надежные - надеюсь защитят :wink:
julson
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2009 19:25

Afox написав:Введут мораторий или нет - уже не важно. Решения судов есть и они должны выполнятся. Сейчас имущество банка арестовано. Процес реализации этого имущества запущен. Его не остановить 0 только можна всеми правдами и неправдами - притормозить, затянуть. Но имущество будет продано рано или поздно.

Киевляне, почему вы молчите об ИС? Что там сейчас происходит? Я вам предлагала поставить на штрафплощадку их машины. Для топ-менеджмента - это очень неприятная ситуация. Нужно это сделать.

НУЖНО ПОСТАВИТЬ НА ШТРАФПЛОЩАДКУ МАШИНЫ ТОП-МЕНЕДЖМЕНТА
_Killer_
 
 
 
  #<1 ... 12971298129913001301 ... 2082>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron