А кто ограбил укрпром - упорно молчит.
http://news.liga.net/news/N0927893.html
|
|
![]() Тимошенко "морально убило" то, что Фирташ сделалА кто ограбил укрпром - упорно молчит.
http://news.liga.net/news/N0927893.html
![]() Предлагайте текстыЗавтра берём, а ориентировочно вторник-среда ставим две палатки. Одну на Надрах, другую возле ЦО на Леси. Предлагайте текст листовок и плакаты на палатки. Цель - собрать вкладчиков, которые ещё не с нами.Кроме того, надо четыре лёгких пластиковых стула и два таких же столика. Дальше по развитию.
На форумных троллей не обращайте внимания. Мы их достанем быстрее, чем они нас. Заказчики требуют , люди пытаются работать. К сожалению - ни ума ни фантазии. Пожалейте убогих, тем более результаты у них с точностью "до-наоборот". Везде, и даже в окружении ЮВТ есть люди, (естественно не первые лица - но и не последние;)) ) которые пролетели в Укрпроме, Надрах или ещё где. А руководство не хочет компенсировать. Так что по поводу нашего информобеспечения и скрытой поддержки выводы делайте сами.
![]()
Согласен с последним пунктом. Отдавать деньги сейчас для ЮВТ смерти подобно. Раскрутится инфляционная метель. А в декабре самое оно. Даже не сколько отдавать, сколько запустить механизм отдачи. Вот это будет пиарище!!!! А негативные последствия ощутятся уже после выборов. А там трава не расти.
![]() "Ноу хау" президентської кампанії Тимошенко.Схоже, що всі свої подальші зустрічі із виборцями лідерка БЮТу збирається проводити як шкідлива щуриха, без анонсування.
Шмиг із дірки, шмиг у дірку, щоб не встигли прибити. Із подальшим показом по телебаченню партизанського рейду. http://www.pravda.com.ua/news/2009/8/6/99460.htm Жаль, що вкладники інших проблемних банків не знали про героїчну вилазку прем"єрки... .
![]()
Отставка Ющенко - любимый конёк коммунистов, а на Тимошенко имеют зуб регионалы (если она им не отстегнула с наших-то денежек). Хотя по тому, как дружно голосовали на последнем заседании в Раде - Юля купила и их. Ну, а Стельмах - это тень Ющенко. Реально конечно нужно "волновать" кабмин, если Юля очень хочет стать президентом. Но тут у неё палка о двух концах: или отдать наворованые деньги нам (утопия) или пустить их на покупку своего президентства - второе, однако, вероятнее ![]() ![]()
В Законе "О банках и банковской деятельности" (в самом конце) пишут,что можно,но обставляют это таким количеством заборов и рогаток,что преодолеть их под силу только профессиональной адвокатской конторе. У меня тоже была такая мысль,но когда начал читать Закон... ![]()
+100 Я переводил пенсию внутри Ощадбанка из одной области в другую - ушло почти три месяца ! Что геморрой, то геморрой ! Вывод делайте сами ![]() ![]() Re: Для бажаючих діяти негайно
- кстати - шикарный слоган для плаката , особенно если возле пикета ещё и бочки будут стоять ![]() Востаннє редагувалось Свидетель в Чет 06 сер, 2009 23:18, всього редагувалось 1 раз.
![]()
Да просто не обращать внимания на этих проходимцев !!! Бонус, так вообще "пацан"-пенсионер - Вік: 60, оттого и хорохорится ![]()
|
|