| 
                    
                    
  
    
    |   | ПриватБанк (2010 - 2021) | + Додатитему
 | Відповістина тему
 |  Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
 
      
      
         Додано: Вів 24 січ, 2017 10:07 
          
          
        mak_bet 
 Эти уро... с ДМС, еще в прошлом году не хотели брать платежки других банков, кроме с териминала где стоит заоблачная комиссия ( терминал естественно стоит у них, там дпже был отдельный сотрудник, который возле него стоял и проводил платеж и размен денег). Это просто разводняк и обыкновенный откат. Тут нету ничего общего с приватом или с другим банком. Момент печати на платежке, это чтоб усложнить человеку путь на прием, от без выходья, заплатят в ихнем терминале с огромной комисией!
 
        
          artushonok86
        
          
         Повідомлень: 135З нами з: 23.05.16Подякував: 0 раз.Подякували: 5 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
         
      
      
         Додано: Вів 24 січ, 2017 10:11 
          
          
         artushonok86 написав:mak_bet Эти уро... с ДМС, еще в прошлом году не хотели брать платежки других банков, кроме с териминала где стоит заоблачная комиссия ( терминал естественно стоит у них, там дпже был отдельный сотрудник, который возле него стоял и проводил платеж и размен денег). Это просто разводняк и обыкновенный откат. Тут нету ничего общего с приватом или с другим банком. Момент печати на платежке, это чтоб усложнить человеку путь на прием, от без выходья, заплатят в ихнем терминале с огромной комисией!
 У нас в городском отделе УДМС терминал вообще стоит выключенный, всех посылают в ближайшее отделение либо Вектор-банка (но он кажись уже загнулся или скоро загнется), либо - увага! - Приватбанка.Востаннє редагувалось Ferlakur  в Вів 24 січ, 2017 10:12, всього редагувалось 1 раз.
          
         
        
          Ferlakur
        
          
         Повідомлень: 4451З нами з: 14.10.08Подякував: 324 раз.Подякували: 324 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
         
      
      
         Додано: Вів 24 січ, 2017 10:11 
          
          
         artushonok86 написав:mak_bet Эти уро... с ДМС, еще в прошлом году не хотели брать платежки других банков, кроме с териминала где стоит заоблачная комиссия ( терминал естественно стоит у них, там дпже был отдельный сотрудник, который возле него стоял и проводил платеж и размен денег). Это просто разводняк и обыкновенный откат. Тут нету ничего общего с приватом или с другим банком. Момент печати на платежке, это чтоб усложнить человеку путь на прием, от без выходья, заплатят в ихнем терминале с огромной комисией!
  в МРЕО касса банка Сич нехило на комиссиях наживаетсч. 
        
          sens
        
          
            
 Повідомлень: 18151З нами з: 12.09.13Подякував: 34 раз.Подякували: 950 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
          
            
              3
            
           
      
      
         Додано: Вів 24 січ, 2017 10:20 что с сендмани?  подтверждаю отправку  страница обновляется и пишет попробовать еще? 
        
          Nickmess
        
          
         Повідомлень: 3426З нами з: 16.12.09Подякував: 74 раз.Подякували: 136 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
         
      
      
         Додано: Вів 24 січ, 2017 11:18 
          
          
        Квесторе_поверніться відділеня потрібно відвідувати щоб відкривати і закривати депо.Що може бути незручно...черги там і всяке таке.
 На любителя. Пообщаться какую-то минуту с симпатичной барышней в короткой юбке. Шо тут неудобного? Жаль только, что слишком быстро обслуживают.  Очередей нет. По крайней мере в ВИП отделениях. Востаннє редагувалось newbie  в Вів 24 січ, 2017 11:40, всього редагувалось 2 разів.
          
         
        
          newbie
        
          
         Повідомлень: 6777З нами з: 22.06.15Подякував: 22 раз.Подякували: 641 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
         
      
      
         Додано: Вів 24 січ, 2017 11:26 Окончился депо по сроку, вчера заказал и сегодня забрал свои 7 килобаксов, новенькие купюры все номера по порядку, краска свежая, липнет, аж считать тяжело.Т.е., судя по всему, процесс выноса валюты идет полным ходом. Но хоть отдают без проблем.
 Отнес на ощадную мобильную копилку, там пока 5% дают.
 А почему курсы по наличке и по картам разные? Разве это не запрещено у нас?
 
        
          Buxx
        
          
         Повідомлень: 221З нами з: 29.08.08Подякував: 14 раз.Подякували: 14 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
         
      
      
         Додано: Вів 24 січ, 2017 11:34 
          
          
         Buxx написав: Окончился депо по сроку, вчера заказал и сегодня забрал свои 7 килобаксов, новенькие купюры все номера по порядку, краска свежая, липнет, аж считать тяжело. Т.е., судя по всему, процесс выноса валюты идет полным ходом. Но хоть отдают без проблем. Отнес на ощадную мобильную копилку, там пока 5% дают. А почему курсы по наличке и по картам разные? Разве это не запрещено у нас?
 С сайта ощада - «Мобільні заощадження» Послуга, в рамках якої можна отримувати підвищені проценти за тимчасово вільні кошти на картковому рахунку: 9,00% річних у гривні, 4,00% у доларах США, 3,00% у євро. 
        
          isen
        
          
         Повідомлень: 562З нами з: 21.12.15Подякував: 104 раз.Подякували: 40 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
         
      
      
         Додано: Вів 24 січ, 2017 11:36 
          
          
        protefiks1959 До сих пор в примате депоперации проходили вне очереди ( нужно обратиться к менеджеру, он отведёт в кассу). Неудобен сам процесс общения с бэнком через менеджеров
 Кому как. Бывает, что и наоборот.  На западе банки специально не закрывают отделения, чтобы клиенты пришли и могли убедиться, что у них все нормально. Кроме того, чтобы могли в них сделать серьезные операции, которые через СДО народ старается не делать, либо проконсультироваться. иногда и через кассу ( особенно через кассу    )очень неудобно
 А мне как-бы удобно. В отдельной кабинке. Где можно спокойно пересчитать приличную сумму баксов, пообщаться с кассиром и т.д.  Совать деньги во всякие железяки, особенно приватовские, не люблю. 
        
          newbie
        
          
         Повідомлень: 6777З нами з: 22.06.15Подякував: 22 раз.Подякували: 641 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
         
      
      
         Додано: Вів 24 січ, 2017 11:45 
          
          
         vizzer написав: с 23 .01 карты привата будут обслуживаться только в родной банкоматной и терминальной сети...валютные карты не будут работать ваще...витаю.
 соромлюсь запитати... ну і що з цим "інсайдом"? здійснився? 
        
          casper12
        
          
            
 Повідомлень: 1003З нами з: 24.12.13Подякував: 38 раз.Подякували: 150 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
         
      
      
         Додано: Вів 24 січ, 2017 11:47 Ребята, а у кого-то есть проблемы с правильным отображением баллов на rewards.privatbank.ua, в приват24 все нормально отображает, а заходишь в управление баллами их в десятки раз меньше. Началась эта эпопея с середины декабря, было подано уже более 4 заявок, на которые приходили ответы, что все починили и завтра уже все будет нормально отображаться, но воз и ныне там, уже более месяца. Это у всех так, тогда понятно, что проблемы связанны с финансовым состоянием и прикрывают разного рода растраты по всяким бонусам или только у меня. Если первое то, че издеваться над людьми, кормя завтраками так и ответьте в данный момент сервис приостановлен до лучших времен. В остальном проблем не было платежи по карточкам в пик национализации проходили без заминок, да и вопросы ранее всегда решались оперативно. 
        
          vs072
        
          
         Повідомлень: 6З нами з: 14.11.14Подякував: 0 раз.Подякували: 1 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
         
    
   
    
      |  | + Додатитему
 | Відповістина тему
 |  
    
   
    
      Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей 
      Модератори:
      Ірина_ , Модератор 
    
      | Схожі теми |  
      
      
      
      
     
      | 
         | 34619 | 7916083 |  |  
      | 
         | 101069 | 16142853 |  |  
      | 
         | 38157 | 5288346 |  |  | 
                    
                        | 
	
		Топвідповідей
 
		Топкористувачів
 
	Найкращі відповіді за минулий тиждень |  
                        |  |  |