|
Укрпромбанк не возвращает депозит |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Архіви тем розділу Розміщення вільних коштів та активів.
Додано: Вів 11 сер, 2009 15:08
Банк22
Они что там с договарами и паспортами были?Или знали заранее?
-
BE00
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 11 сер, 2009 15:11
indispensable написав:А я отпросился с работы на 2 часика и не зря. И работаю и порешал вопросы с УПБ.
я тоже на два часика отпросилась. В 11.55 точно никто ничего не выдал
может избранным? 
-
julson
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 11 сер, 2009 15:12
indispensable написав:pa3op написав:indispensable написав:Ну а остальным видать не надо или не так срочно: пролонгация, проценты, др. причины.
Что значит не надо? А ничего, что некоторым еще на работу ходить надо и банально нет времени стоять под ЦО и ждать подачки? Если то, что Вы рассказали, правда - ВА угробила сама себя. Завтра действительно там будут тысячи людей с требованием вернуть деньги. И отмазки уже врядли кого-то устроят.
У вас своя причина - работа. Ясное дело. А как же вы собирались забрать депозит в рабочее время? На выходных отделения УПБ закрыты. А я отпросился с работы на 2 часика и не зря. И работаю и порешал вопросы с УПБ.
Как я собирался забрать - не предмет вопроса.
В конце концов, можно пожертвовать часом обеда и забрать.
Но вот почему чьи-то имущественные вопросы были поставлены выше моих - это вопрос.
Хотя, меня терзают таки сомнения, что кому-то что-то дали.
-
pa3op
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 11 сер, 2009 15:13
indispensable
Если бы вам вернули,то вы сейччас молчали об этом.
А если и вернули,то для чего киевский актив и так все давно поняли.
-
BE00
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 11 сер, 2009 15:14
julson написав:indispensable написав:А я отпросился с работы на 2 часика и не зря. И работаю и порешал вопросы с УПБ.
я тоже на два часика отпросилась. В 11.55 точно никто ничего не выдал может избранным? 
Вот!
Провокация? Попытка по-быстрому собрать критическую массу?
-
pa3op
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 11 сер, 2009 15:15
telefon написав:Merkator
Спасибо,Меркатор,только растолкуйте,пож-ста,где в кадре ЦО? Не бывал я там.
Если смотреть на перекресток, то слевой стороны в нижней части и есть Уркапром... там еще наверху здания видны несколько красных букв "укрп...."
-
MaD-TuX
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 11 сер, 2009 15:19
indispensable
Очевидно, что в падении банка есть и жулькин след, потому и держатся все в связке, чтобы бабки не отдавать.
-
Иванов
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 11 сер, 2009 15:19
[quote="MaxsimProf
Меркатор, вы чьи интересы отстаиваете ? Учредителей банка что-ли ?
То что миллион человек с нового года не могут получить свои деньги это не в счет ?
Я пол года молча и терпеливо ждал, пока банк смогут как вы говорите «оживить». Его однако не оживили. Теперь оказалось, что надо еще пол года ждать. А потом наверно еще год и так далее.
Миллион вкладчиков, для многих из которых эти деньги может быть последние, не имеют уже много месяцев доступа к своим вкладам. Чего нам еще ждать ? 10 лет пока деньги эти вообще не обесценятся ?
Как по вашему «живой банк» это сколько нам, простым смертным, еще ждать его оживания ??
(до конца жизни успеем ?)
P.S. Извините за тавтологию.[/quote]
Свои собственные.Работаю в банке,но не в укрпроме,здесь у меня только депозит лежит
Далеко не миллион.Не все хотят забрать здесь и сейчас.На депозитах деньги размещали с целью получения %. Эти % выплачиваются в срок с лимитами,исключением являлись 10 дней без моратория,когда корсчета были арестованы,по этой же причине и платежи не шли.Через неделю всё восстановят и по платёжным системам тоже.
То что упб жив подтверждает хотя бы то,что с января его свалить не смогли,а хотели очень и сейчас хотят.
А рецепт по "оживлению" я уже писал-заставить платить по заправочному кредиту.Если родина решит эти кредиты подарить,то тогда сложно сказать сколько ждать.Денежки на земле не валяются,их взять откуда-то надо
-
Merkator
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 11 сер, 2009 15:19
Dezdichado Оч сильно сомневаюсь
Я тоже.
-
telefon
-
-
- Повідомлень: 895
- З нами з: 22.07.09
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 4 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 11 сер, 2009 15:21
BE00 написав:Банк22 Они что там с договарами и паспортами были?Или знали заранее?
Да развод это
В УПБ администрация противная, но вовсе не тупая, чтобы делать такие глупости
-
Банк22
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, Модератор
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|