Трамп очікує від РФ повернення анексованого Криму Україні

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 78910
Повідомлення Додано: Чет 09 бер, 2017 17:35

Re: Трамп очікує від РФ повернення анексованого Криму Україн

  Tip Top написав:Ютюб с кобзоном...

Повторю вопрос: Где российские пленные? Не знаю ни Ютуба, ни Кобзона, доверяю только СБУ. Или эти Узбеки подготовлены на уровне Джеймса Бонда и в плен не попадают? Это видео я видел, еще удивился, почему этот Киргиз дает интервью в кустах, а не в центре Донецка, на площади Ленина, например. Или на Мосфильме после санкций с Декорациями туго? :mrgreen:

Если в плен попадают 2 россиян, и 1 бразилец(местных мы не считаем, они ж там все равно все алкаши и уголовники и воевать не умеют), получается что мы с армией Бразилии тоже воюем?
Anybody
 
Повідомлень: 405
З нами з: 27.10.14
Подякував: 25 раз.
Подякували: 28 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 10 бер, 2017 11:39

Повторяю встречный вопрос - на ЧЕМ ездит вся ЭТА техника, от Градов др танков, моделей которые никогда не стояли на вооружении Украины? ( х..н с расходным материалом внутри, без которого это не стреляет ПРАВИЛЬНО и ТОЧНО.

Для особо "невидящих" - есть масса фоточек выложенных самолично этмим же слабоумными по любимым ими контактам и ОК - "как они героически воевали НА Украине".
И подыхали - само собой, недокредитчики, безработные, маргианал, и какая-то часть ипантуых идейных пассионариев, которым нас..ли в уши ловкие жулики путен с киселвыми соловьевыми, мол они за расию а не царя подыхают, и обязательно "тайно" - а то какая же это "спецоперация" кгб ))).
Ну а как с такими слабоумными - которые ведутся на разводки жулья вышедшего из подворотни? )))
Им нужно дать ощущения их "важности", и "тайны" ))))), иначе неинтересно, для этих взрослых с мозгом подростков (коих на росии 86% нынче).
Без лоха - жизнь плоха.
Эту истину члены кооперативы "Озера" усвоили очень давно и глубоко.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 10 бер, 2017 16:01

  Tip Top написав:Повторяю встречный вопрос - на ЧЕМ ездит вся ЭТА техника, от Градов др танков, моделей которые никогда не стояли на вооружении Украины? ( х..н с расходным материалом внутри, без которого это не стреляет ПРАВИЛЬНО и ТОЧНО.

Пленных и осужденных россиян полно, но т.к. персонажа Anybody уже заблокировали, то приводить не буду.

Но хотелось бы в тему к комментарию TipTop поделиться с общественностью недавно всплывшим видео. Танк Т-90, Луганск, 2014 год:

Вот такая "подстраховочка" у шахтеров Донбасса. Интересно, в советской армии всех шахтеров обучили воевать на Т-90? Странная каша у людей в голове.
myshapiton
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2753
З нами з: 30.11.15
Подякував: 1488 раз.
Подякували: 604 раз.
 
Профіль
 
1
  #<1 ... 78910
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 263
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 15 сер, 2025 12:02
daonet
2 876
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 сер, 2025 12:55
Faceless
1 565
Переглянути останнє повідомлення
Нед 03 сер, 2025 15:47
maletniyandrey
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама