hrushakov написав:Кому нужна карта CARBON есть возможность оформить бесплатно в том числе именную 17 марта. В отделениях будет проходить день клиента.
Обязательные SMS от которых нельзя отказаться? А какие еще есть подвохи? (страховки и т.д.?)
Никаких подвохов нет, страховок и каких-либо других обязательных регулярных платежей нет. Про смс ничего Вам говорить не буду, так как я сотрудник и по идее должен информировать вас исключительно как написано в условиях и тарифах, а не как на самом деле
Востаннє редагувалось hrushakov в П'ят 17 бер, 2017 19:47, всього редагувалось 1 раз.
alik03 написав:А расскажите про "Ощадний+" депозит. (теперь их у меня 2 почему-то, наверное к карбону еще один открылся ). Как долго с между картой и депо ходят деньги? В реальном времени, или надо как в альфе по полдня ждать?
Ощадный+ это второй карточный счет к Вашей карте. То есть у каждой карты два счета 2625 - текущий и ощадный. Деньги перебрасываются туда и обратно моментально через кассу, банкомат, интернет-банкинг и моб.приложение.
maxim2014 написав:А что, карбон уже мк карты? Вроде ж это были визы Голд. Еще и как-то виза не оценила как самую интересную премиальную карту с бонусной программой.
есть и визы, есть и мастеры ... как именные так и безымянные ... вот по этим картам МК ворлд неименным косо подшит 3Д
hrushakov написав:Ощадный+ это второй карточный счет к Вашей карте. То есть у каждой карты два счета 2625 - текущий и ощадный. Деньги перебрасываются туда и обратно моментально через кассу, банкомат, интернет-банкинг и моб.приложение.
И через банкомат, оказывается, можно? А я наивно думал, что если даже моя карта будет скомпрометирована, то максимум, что у меня смогут украсть -- сумму на карточном счете, а сумма на ощадном+ надежно защищена логином/паролем в ИБ и одноразовым СМС-паролем на мой телефон.
так её уже видно же! И счёт + сбер к нему уже рабочие. Я свою по бину пробил
у меня не отображается ни в ИБ, ни в мобильном приложении... и так у меня было всегда по карбонам, когда их больше одного... звонок в КЦ на следующий день решает проблему, они там подшаманивают и карта становится видна... кстати глюки есть и по отображению операций в ИБ по депозитным и текущим счетам, по новым счетам не отображаются операции, устраняется всё так же звонком в КЦ по карточным счетам операции отображаются нормально...
maxim2014 написав:А что, карбон уже мк карты? Вроде ж это были визы Голд. Еще и как-то виза не оценила как самую интересную премиальную карту с бонусной программой.
есть и визы, есть и мастеры ... как именные так и безымянные ... вот по этим картам МК ворлд неименным косо подшит 3Д
Ясн. Ну я уже почти 2 года пользуюсь топливной картой. Тогда только визы голд были.