|
ПриватБанк (2010 - 2021) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Додано: Пон 08 тра, 2017 10:18
Stringer написав:Ув. PrivatBank, скинул вам в личку жалобу - прошу помочь разобраться в неприятной ситуации. заранее спасибо
Здравствуйте, Stringer. Ваш вопрос принят в работу. О результатах рассмотрения Вы будете уведомлены. С уважением, ПриватБанк.
-
PrivatBank
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 8779
- З нами з: 12.02.10
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 433 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 тра, 2017 10:18
Ferlakur написав:Re: Приватбанк Вопрос. Если на пенсионную карту для выплат перевести сумму с приват-вклада, то при снятии с карты в банкомате какие деньги снимутся в первую очередь: "пенсионные" или пришедшие с приват-вклада?
Ferlakur, здравствуйте! Приоритетность трат установлена таким образом, что вначале клиент тратит собственные средства, когда на карте нет собственных средств - тратятся целевые. С уважением, ПриватБанк.
-
PrivatBank
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 8779
- З нами з: 12.02.10
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 433 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 тра, 2017 15:00
PrivatBank написав:Кассандра, добрый день! Проценты начисляются только на пенсионную карту для выплат или зарплатную карту для выплат по которым предусмотрено начисление процентов. (конкретные условия оговариваются в договоре с предприятием). С уважением, ПриватБанк.
Уточните, пожалуйста, начисление процентов на пенсионной карте для выплат производится только на целевые средства (пенсию) или на другие средства (наличные пополнения, переводы) тоже? Начисленные проценты по ставке 10% на целевые средства на пенсионной карте облагаются налогом НДФЛ и военным сбором или нет?
-
Sanio
-
-
- Повідомлень: 1035
- З нами з: 03.09.14
- Подякував: 28 раз.
- Подякували: 127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 тра, 2017 16:48
Sanio написав:Уточните, пожалуйста, начисление процентов на пенсионной карте для выплат производится только на целевые средства (пенсию) или на другие средства (наличные пополнения, переводы) тоже? Начисленные проценты по ставке 10% на целевые средства на пенсионной карте облагаются налогом НДФЛ и военным сбором или нет?
Sanio, проценты, начисленные на остаток целевых поступлений на карту для выплат клиента (пенсия, зарплата, стипендия, соц. выплаты) - налогом не облагаются. Проценты, начисленные на остаток личных средств клиента на карте для выплат (нецелевых поступлений) облагаются налогом в размере 19,5%. С уважением, ПриватБанк.
-
PrivatBank
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 8779
- З нами з: 12.02.10
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 433 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 тра, 2017 17:41
Підкажіть через який час після відкриття Приватвкладу в приват24 його можна поповнювати в ТСО. Пам'ятаю, що на другий день Корезоїд відправляє в касу. На третій день вже буде можливість поповнювати?
-
stryzhko
-
-
- Повідомлень: 1870
- З нами з: 04.10.16
- Подякував: 412 раз.
- Подякували: 418 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 тра, 2017 17:58
stryzhko написав:Підкажіть через який час після відкриття Приватвкладу в приват24 його можна поповнювати в ТСО. Пам'ятаю, що на другий день Корезоїд відправляє в касу. На третій день вже буде можливість поповнювати?
если открыт в опервремя - на сл. день ... если в неопервремя - через 1 раб. день
-
IMPRINTER
-
2
1
- Свинорил 100 lvl
-
- Повідомлень: 38797
- З нами з: 06.08.09
- Подякував: 229 раз.
- Подякували: 6253 раз.
-
-
Профіль
-
-
9
5
2
Додано: Пон 08 тра, 2017 19:20
PrivatBank написав:Sanio, проценты, начисленные на остаток целевых поступлений на карту для выплат клиента (пенсия, зарплата, стипендия, соц. выплаты) - налогом не облагаются. Проценты, начисленные на остаток личных средств клиента на карте для выплат (нецелевых поступлений) облагаются налогом в размере 19,5%. С уважением, ПриватБанк.
То есть, на нецелевые средства тоже начисляется процент? А можно ссылочку на регламент?
-
Ferlakur
-
-
- Повідомлень: 4476
- З нами з: 14.10.08
- Подякував: 328 раз.
- Подякували: 324 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 тра, 2017 20:21
PrivatBank написав: Drive написав:Приватбанк никогда не перестает удивлять. У жены пропадает в Приват-24 карта (обычная "Универсальная"),никаких СМС,срок действия карты ещё год. При попытке добавить в П-24 новую карту,пишет,что это карта другого клиента. После общения в чатах,писем...через несколько дней получает следующий ответ: "Договор по карте расторгнут.Это техническая особенность обслуживания договора по которому эта карта была открыта....Обратитесь Вам откроют новую..." Банк считает возможным прекратить обслуживание Вашей карты без предупреждения когда ему захочется,Вы будете долго ещё добиваться ответа :Что и как? Это особенно может быть приятно за границей или когда Вы рассчитываете на деньги с этой карты. Приваткарты-до свидания!
Drive, добрый день! К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Для решения данного вопроса, рекомендуем владельцу карты (Вашей жене) самостоятельно обратиться в банк любым удобным для нее способом: по телефону 3700, по обращению в Чат-онлайн, обратившись на почту help@pb.ua с указанием контактных данных и деталей вопроса. С уважением, ПриватБанк.
Какой информации Вам недостаточно? Вы готовы прокомментировать для всех? Могу дать номера заявок в чате. Куда ещё обращаться?Я же и пишу, что обратилась,вопрос "решили" -закрыли карту и посоветовали открыть новую. Это уже после жалобы на чат-онлайн.
-
Drive
-
-
- Повідомлень: 57
- З нами з: 02.07.08
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 3 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 09 тра, 2017 08:18
Ferlakur написав: PrivatBank написав:Sanio, проценты, начисленные на остаток целевых поступлений на карту для выплат клиента (пенсия, зарплата, стипендия, соц. выплаты) - налогом не облагаются. Проценты, начисленные на остаток личных средств клиента на карте для выплат (нецелевых поступлений) облагаются налогом в размере 19,5%. С уважением, ПриватБанк.
То есть, на нецелевые средства тоже начисляется процент? А можно ссылочку на регламент?
Какие вам ссылки ? На пенсионную карту проценты на пенс средства начисляются второго числа следующего месяца ,,23-59 Начисление процентов на остаток средств по договору,, На другие средства в последний день месяца две строчки в приват24 ,,23-59 Начисление процентов на остаток средств по договору,, и ,,23-59 Удержание налога с начисленных на остаток собственных средств на карте процентов,,
-
alex lem
-
-
- Повідомлень: 3193
- З нами з: 25.12.08
- Подякував: 132 раз.
- Подякували: 368 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 09 тра, 2017 08:42
alex lem написав:Какие вам ссылки ? На пенсионную карту проценты на пенс средства начисляются второго числа следующего месяца ,,23-59 Начисление процентов на остаток средств по договору,, На другие средства в последний день месяца две строчки в приват24 ,,23-59 Начисление процентов на остаток средств по договору,, и ,,23-59 Удержание налога с начисленных на остаток собственных средств на карте процентов,,
Имел в виду ссылку на докУмент, где это всё прописано. Получается, для владельца пенсионной карты Приват-вклад не имеет смысла?
-
Ferlakur
-
-
- Повідомлень: 4476
- З нами з: 14.10.08
- Подякував: 328 раз.
- Подякували: 324 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
34619 |
8445095 |
|
|
|
101069 |
17681866 |
|
|
|
38157 |
5853289 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|