Гройсман прогнозує збільшення дефіциту ПФ 2018-го у разі неп

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: П'ят 19 тра, 2017 13:28

Гройсман прогнозує збільшення дефіциту ПФ 2018-го у разі неп

Пропонуємо до обговорення:
Про це він повідомив пыд час години запитань до уряду у Верховній Раді.

Дивися повний текст Гройсман прогнозує збільшення дефіциту ПФ 2018-го у разі неприйняття Радою запропонованої пенсійної реформи.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 тра, 2017 13:28

Странно от Гройсмана услышать не про космис, а про землю под ногами... Так и шо будем делать? Пенсионеров усыплять? А то они живут долго и плодятся. Что-то подсказывает, что открытие одного азербайджанского асфальтового завода не покроет дефицит ПФУ, как не натягивай. А с безвизом и теневой рынок начнется лишаться рабочих рук. Фишка реальной экономики такова, что минус одни руки - это не только минус по налогам, но и минус по потреблению. А это значит и АТБ меньше колбасы, хлеба и водки продаст, и маршрутчик недополучит и тд и тп. То есть двойной удар по экономике. Весь 17 год и дальше пока тренд на дальнейшие сжатие экономики.
Jack Reacher
 
Повідомлень: 872
З нами з: 24.05.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 301 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 тра, 2017 14:02

А сколько раз говорили о прохождении дна? Дно только начинается. А может быть это монотонное падение? Три года эта власть - три года падаем.
ygn
 
Повідомлень: 2115
З нами з: 19.02.09
Подякував: 121 раз.
Подякували: 233 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 тра, 2017 15:25

  Jack Reacher написав:Странно от Гройсмана услышать не про космис, а про землю под ногами... Так и шо будем делать? Пенсионеров усыплять? А то они живут долго и плодятся. Что-то подсказывает, что открытие одного азербайджанского асфальтового завода не покроет дефицит ПФУ, как не натягивай. А с безвизом и теневой рынок начнется лишаться рабочих рук. Фишка реальной экономики такова, что минус одни руки - это не только минус по налогам, но и минус по потреблению. А это значит и АТБ меньше колбасы, хлеба и водки продаст, и маршрутчик недополучит и тд и тп. То есть двойной удар по экономике. Весь 17 год и дальше пока тренд на дальнейшие сжатие экономики.

Так может это и есть именно то к чему мы стремимся? Об этом никто не думал? Вот лерка всё развалила - ей медаль, может и тут тоже самое? Цели то нам неведомы!
vadne
Аватар користувача
 
Повідомлень: 552
З нами з: 02.03.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 37 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 1717
Переглянути останнє повідомлення
Чет 19 лют, 2026 13:32
hxbbgaf
1 4471
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 січ, 2026 14:23
moveton
2 1297
Переглянути останнє повідомлення
Вів 20 тра, 2025 13:49
ukr0014959
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама