Два роки Нацполіції: У МВС розповіли про головні досягнення

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234>
Повідомлення Додано: П'ят 04 сер, 2017 11:21

Два роки Нацполіції: У МВС розповіли про головні досягнення

Пропонуємо до обговорення:
Начальник Головного управління Національної поліції в Києві Андрій Крищенко розповів про головні досягнення.

Дивися повний текст Два роки Нацполіції: У МВС розповіли про головні досягнення відомства.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 сер, 2017 11:43

Про водную полицию отдельно интересно. На каком основании они вообще на воде пребывают - не понятно. Есть Укртрансбезпека, есть рыбнадзор. Одни следят за безопасностью, другие за что делает полиция на воде?
roman_roman
 
Повідомлень: 167
З нами з: 26.07.16
Подякував: 12 раз.
Подякували: 34 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 сер, 2017 12:02

Это то, что нужно знать про рехформу:
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 1278624913
trix_kr
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 68
З нами з: 22.07.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 73 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 сер, 2017 12:59

Главные достижения это 30% разбитых дорогих полицейских автомобилей,нетрезвые полицейские,постоянные коррупционные скандалы с участмем "новой" полиции на самом высоком уровне,непрофессионализм.Выделенные огромные средства из народных денег не только не оправданы,а просто прос..ны.Все потому,что проведенные в мвс реформы-пиар муляж и не более.Коррупция,безпредел,отсутствие профессионалоа еще более обострились.А по взяткам и обворовыванию бюджета попередники отдыхают.
sena_2008atp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2584
З нами з: 31.05.15
Подякував: 4 раз.
Подякували: 646 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 сер, 2017 13:54

Re: нацполі

  sena_2008atp написав:проведенные в мвс реформы-пиар муляж и не более.Коррупция,безпредел,отсутствие профессионалоа еще более обострились.А по взяткам и обворовыванию бюджета попередники отдыхают

Но они же красивые!
Не то что те раньше.. милиционеры.
sal
 
Заблокований
Повідомлень: 3653
З нами з: 25.03.16
Подякував: 824 раз.
Подякували: 293 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 сер, 2017 14:03

Вместо замены судей, прокуроров поменяли патрульных которые неплохо бегали на своих двух. Зарплату сделали нормальную, но рост цен и отсутствие реальных рычагов влияния на местную власть и бандюков быстро вернёт всё на место. Одна из якобы реформ тоже окажется пшиком.
Gek2013
 
Повідомлень: 57
З нами з: 18.09.13
Подякував: 1 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 сер, 2017 14:10

Новые не идеальны, конечно, но если вдруг встанет вопрос "а давайте вернем старых?" то я однозначно буду против. Да, есть куда расти и развиваться, да, хватает перегибов, но старые не могли измениться в лучшую сторону априори. У новых есть шанс и я уверен, что не быстро, но положительные изменения будут.
Это только начало длинного пути.
roman_roman
 
Повідомлень: 167
З нами з: 26.07.16
Подякував: 12 раз.
Подякували: 34 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 сер, 2017 14:29

Re: досягнення

  roman_roman написав:если вдруг встанет вопрос "а давайте вернем старых?" то я однозначно буду против

Ломать не строить. Ничего вы не вернете.
Новая милиция красивая, с мигалочками, на красивых авто - этот плюс подымает настроение тем, кто и раньше не нарушал закон. ТАКую реформу можно было провести и без майдана. В той же России давно полиция, ОСМД и страховая медицина.
sal
 
Заблокований
Повідомлень: 3653
З нами з: 25.03.16
Подякував: 824 раз.
Подякували: 293 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 сер, 2017 14:32

sal, в раиси ж*** просто глубочайшая. Ни о каком правовом государстве на той территории не может идти и речи уже сейчас, а дальше будет еще хуже. А у нас будет еще лучше. Направления движения разные, это нужно понимать.
roman_roman
 
Повідомлень: 167
З нами з: 26.07.16
Подякував: 12 раз.
Подякували: 34 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 сер, 2017 14:38

Re: МВС

  roman_roman написав:в раиси ж*** просто глубочайшая. Ни о каком правовом государстве на той территории не может идти и речи уже сейчас, а дальше будет еще хуже. А у нас будет еще лучше.
- четко, понятно, доходчево. Вот так надо отвечать.
Но у нас-то государство правовое, а будет еще лучше!
sal
 
Заблокований
Повідомлень: 3653
З нами з: 25.03.16
Подякував: 824 раз.
Подякували: 293 раз.
 
Профіль
 
  #1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 207
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 539
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
1 1390
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2026 16:54
p_tkachenko90
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама