"Астрономічна сума": стало відомо, скільки витратив НБУ на д

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: П'ят 18 сер, 2017 12:03

"Астрономічна сума": стало відомо, скільки витратив НБУ на д

Пропонуємо до обговорення:
Про це повідомив заступник директора департаменту стратегії та реформування НБУ Руслан Кравець.

Дивися повний текст "Астрономічна сума": стало відомо, скільки витратив НБУ на друк грошей торік.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 сер, 2017 12:03

Воровсто на Клинику будущего и новый корпус Охматдета мы помним. Построили уже.
Omega
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1502
З нами з: 18.07.07
Подякував: 5 раз.
Подякували: 231 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 сер, 2017 12:17

  Omega написав:Воровсто на Клинику будущего и новый корпус Охматдета мы помним. Построили уже.

До Охмадета был клиника будущего им.Ющенко и его супруги))) Если на печать потратили 1,3лярда, то сколько же они напечатали???? Нашел инфу за 2017г - самая дорогая купюра стоит 60 копеек (речь скорее всего идет о 500грн), самая дешевая 1грн - 12копеек. Новые купюры видел только 100, 200 и 500: если печатать одинаковое количество (100, 200 и 500) по 60коп. за купюру (пусть будет так), то за 1,80 грн напечатается 100+200+500=800грн., а за 1,3лярда НБУ напечатал 578млрд.грн.)) Где эти деньги?)))
swr
 
Повідомлень: 1138
З нами з: 22.06.10
Подякував: 4 раз.
Подякували: 250 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 сер, 2017 12:51

  swr написав: До Охмадета был клиника будущего им.Ющенко и его супруги))) Если на печать потратили 1,3лярда, то сколько же они напечатали???? Нашел инфу за 2017г - самая дорогая купюра стоит 60 копеек (речь скорее всего идет о 500грн), самая дешевая 1грн - 12копеек. Новые купюры видел только 100, 200 и 500: если печатать одинаковое количество (100, 200 и 500) по 60коп. за купюру (пусть будет так), то за 1,80 грн напечатается 100+200+500=800грн., а за 1,3лярда НБУ напечатал 578млрд.грн.)) Где эти деньги?)))

Скоро увидим их в рефинансах и субсидиях, а также в выплатах минималки.
argoravest
 
Повідомлень: 659
З нами з: 06.05.14
Подякував: 63 раз.
Подякували: 127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 сер, 2017 13:00

  swr написав:Где эти деньги?)))

Может сюда и копейки входят, а их не упомянули? :)

Ну и первые гривни были напечатаны в 92 году за 4 года до введения.
M-A-X
 
Повідомлень: 2024
З нами з: 08.10.15
Подякував: 823 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 сер, 2017 13:05

  M-A-X написав: Может сюда и копейки входят, а их не упомянули? :) Ну и первые гривни были напечатаны в 92 году за 4 года до введения.

В статье речь идет о 2016г., я видел только купюры 2016 и 2017гг и только 100, 200 и 500грн. Монет новых не видел, да и зачем их новые выпускать - они то не портятся.
swr
 
Повідомлень: 1138
З нами з: 22.06.10
Подякував: 4 раз.
Подякували: 250 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 сер, 2017 13:13

  swr написав:
  M-A-X написав: Может сюда и копейки входят, а их не упомянули? :) Ну и первые гривни были напечатаны в 92 году за 4 года до введения.

В статье речь идет о 2016г., я видел только купюры 2016 и 2017гг и только 100, 200 и 500грн. Монет новых не видел, да и зачем их новые выпускать - они то не портятся.

Хм.
Если так много бабла потратили в 2016 и не пускать их в оборот, то зачем было печатать в 2017 и сразу пускать в оборот?

Я новые только видел, но не держал.
Обмен валют
 
Повідомлень: 7
З нами з: 10.08.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 сер, 2017 13:46

Может они $ печатают!)
vasia_fin
 
Повідомлень: 111
З нами з: 18.08.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 10 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 сер, 2017 14:09

Говорили что напечатали купюры номиналом 1000грн. Где они ?
122kiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 87
З нами з: 14.02.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 сер, 2017 15:25

Ждут курса по 40.
Omega
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1502
З нами з: 18.07.07
Подякував: 5 раз.
Подякували: 231 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 924
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 12 чер, 2026 13:24
Nickoss1
1 1834
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 тра, 2026 10:57
Дюрі-бачі
1 2798
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 08:46
maxshurko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама