|
Газ для авто подорожчав до рекордної позначки |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 19 сер, 2017 13:08
Пропонуємо до обговорення: Газ для авто в Україні продовжує дорожчати.
Дивися повний текст Газ для авто подорожчав до рекордної позначки.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 19 сер, 2017 13:08
Основная причина-зажравшеся нефтяные ворюги.Никогда у нас ценообразование не было обоснованным и лигичным.Цену на газ всегда подтягивали к цене бензина.Делали большую разницу,лохторат бросался покупать газовое оборудование,потом цену начинали поднимать.
-
sena_2008atp
-
-
- Повідомлень: 2584
- З нами з: 31.05.15
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 646 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 19 сер, 2017 13:34
как б не негативно относился к рф, но есть полезный указ "стоимость газа для авто не должна превышать 50% от стоимости 95 бензина, кстати литр газа в рф стоит 7-7,5грн, если перевести на наш рынок то максимальная стоимость газа не должна превышать 12,5грн Всего то один указ и можно не переживать что газ полезет к бензину, но кому оно надо
-
acidw1
-
-
- Повідомлень: 115
- З нами з: 14.09.15
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 32 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 19 сер, 2017 13:57
acidw1 написав:как б не негативно относился к рф, но есть полезный указ "стоимость газа для авто не должна превышать 50% от стоимости 95 бензина, кстати литр газа в рф стоит 7-7,5грн, если перевести на наш рынок то максимальная стоимость газа не должна превышать 12,5грн Всего то один указ и можно не переживать что газ полезет к бензину, но кому оно надо
А может еще один указ - и водку сделают по 20.00 грн., еще один указ - и мясо по 40.00 грн., еще один -и цена проезда по 1грн. и т.д. И настанет не жизнь, а малина. Всего-то один указ-и можно ни о чем не переживать, даже о том,что закуска полезет к выпивке. Все цены лепить только согласно указам и петь оды великому ху.лу.
-
qazzax
-
-
- Повідомлень: 531
- З нами з: 02.04.10
- Подякував: 184 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 19 сер, 2017 16:25
sena_2008atp написав:Основная причина-зажравшеся нефтяные ворюги.Никогда у нас ценообразование не было обоснованным и лигичным.Цену на газ всегда подтягивали к цене бензина.Делали большую разницу,лохторат бросался покупать газовое оборудование,потом цену начинали поднимать.
нет в украине не одно человека который перешел на газ и от этого не выиграл... пусть газ даже по 15-20 грн будет..просто увеличивается срок на "отбить".. так, что "лохторат" и "газовое оборудование" это вы загнули...
-
stokoz
-
-
- Повідомлень: 2216
- З нами з: 21.06.11
- Подякував: 241 раз.
- Подякували: 309 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 19 сер, 2017 17:19
Кто то решил подзаработать
-
andrey743
-
-
- Повідомлень: 822
- З нами з: 15.02.14
- Подякував: 125 раз.
- Подякували: 141 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 19 сер, 2017 23:19
Простіше вже на бензині їздити та не гробити двигун, при ціні а 15 грн/літр, різниця в 25 коп на кілометрові - дурна економія.
-
dash_like_bullet
-
-
- Повідомлень: 58
- З нами з: 05.11.14
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 27 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 20 сер, 2017 08:39
dash_like_bullet написав:Простіше вже на бензині їздити та не гробити двигун, при ціні а 15 грн/літр, різниця в 25 коп на кілометрові - дурна економія.
открою большой секрет... на правильно установленном газу двиг работает дольше до капиталки. А мой еще и тянуть стал как на бензине не тянул. вот расход - да +25% по шоссе, а по городу +-паспорт.
-
konsts1174
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 126
- З нами з: 01.06.17
- Подякував: 22 раз.
- Подякували: 30 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 20 сер, 2017 11:30
konsts1174 написав: открою большой секрет... на правильно установленном газу двиг работает дольше до капиталки. А мой еще и тянуть стал как на бензине не тянул. вот расход - да +25% по шоссе, а по городу +-паспорт.
я в курсе, сам на газу, действительно тяга на газу лучше на процентов 20+ -, расход правда на безне по городу 8-9 на газу 11. (хюндай акцент 1.6, 20212 года). На трасе если стабильно 90 то 5-6 литров (бенза так же 5-6 литров) Давай считать. Цена газа 15 л, по городу 15*11=165грн/сотка Бенз 92 23*9=207 грн. 20% экономии. Чесно говоря с такой ценой на газ проще уже ездить на чем попало, не большая потеря.
-
dash_like_bullet
-
-
- Повідомлень: 58
- З нами з: 05.11.14
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 27 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 21 сер, 2017 06:42
dash_like_bullet написав:Бенз 92 23*9=207 грн. 20% экономии. Чесно говоря с такой ценой на газ проще уже ездить на чем попало, не большая потеря.
я уже поездил на чем попало - вообще заводиться на бензе перестала, никак не могу доехать на чистку бензобака (свой мастер в отпуске), так и катаюсь с отключенным бензонасосом... газ хотя бы не бодяжат, но по ценам согласен - зажрались проблема ведь в поставках - не хотят или не могут договориться с кем-то кроме РФ, есть же еще Польша, Азербайджан.... морем заказать пару танкеров.... нет, там наверное своего "русського" интереса нет
-
Tamagoch
-
-
- Повідомлень: 3290
- З нами з: 03.02.13
- Подякував: 322 раз.
- Подякували: 350 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
611 |
|
|
|
1 |
1563 |
|
|
|
4 |
1997 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|