|
Укрпромбанк |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Додано: Чет 20 сер, 2009 12:06
s27501 написав:Zloj_Bober написав:1. Автомобилисты которые могут и хотят участвовать в акции , пишите в личку 2. Нужны контакты старых активистов 3.Наклейки на машины Цветовая гамма черная покатит, а надпись красным! Размером, я думаю с автомобильный номер. Пожеланий по надписям не дали, по этому давай выберем из озвученных: - «Еду грабить банк!!!»; - «Меня ограбил банк, хочешь узнать как?» - «Юля, ты же обещала взять?...и рекапитализировать?» 4. Плакаты: 24*20=480 грн, ок Тексты: а)«Требуем рекапитализацию системных банков, государство мы тебе платим за это налоги!» 5 штук б)«Время красть депозиты , время сидеть в тюрьме» - большими буквами» 5 штук в)«Банкирам мошенникам (Укрпромбанка, Надра, Родовида, Киева и других –тюрьмы» 5 штук г)« Ющенко, Тимошенко, Луценко хватит прятать головы в песок! Требуем выполнения защиты наших прав на частную собственность» 5 штук. 5. Футболки, ок скажи адрес я куплю! 100 футболок хватит? Насколько я понимаю для активистов. Надписи: а) «Время банкротить банки, время за это отвечать, кровью!!!» б) «Я вкладчик, Я злой, Я иду к тебе!!!» в) «Власть и банкиры обокрали народ Украины» г) «Мой банк, твой банк кто следующий?» 6. Хорошо, тогда пока без лент, хотя… «Давай черные ленты с надписью, движение в поддержку банковской системы Украины» 7. Текст призыва я напишу.
Еду грабить банк-некорректно писать.... Это призыв к преступлению... А акции должны быть ЗАКОННЫМИ.
Ну так давайте Ваши предложения! Варианты! Сегодня утверждаем! А там уже в печать!!!!
-
Zloj_Bober
-
-
- Повідомлень: 707
- З нами з: 11.02.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 1 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 20 сер, 2009 12:08
Можно ВСЕ варианты кроме Еду грабить банк.....
-
s27501
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 20 сер, 2009 12:08
-
Zloj_Bober
-
-
- Повідомлень: 707
- З нами з: 11.02.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 1 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 20 сер, 2009 12:10
s27501 написав:Можно ВСЕ варианты кроме Еду грабить банк.....
Ок Еду грабить банк меняем, на "Еду забирать деньги из банка", т.е. нужно что-то с еду!
-
Zloj_Bober
-
-
- Повідомлень: 707
- З нами з: 11.02.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 1 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 20 сер, 2009 12:45
Zloj_Bober
Бросил тебе на мыло письмо. Что считашь нужным, можешь процитировать на форумах, что бы мы одной и той же инфой не засоряли.
-
7nebo
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 20 сер, 2009 12:47
7nebo написав:Zloj_Bober Бросил тебе на мыло письмо. Что считашь нужным, можешь процитировать на форумах, что бы мы одной и той же инфой не засоряли.
Так и делаю! По НАДРЕ кто ведет работу?
-
Zloj_Bober
-
-
- Повідомлень: 707
- З нами з: 11.02.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 1 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 20 сер, 2009 12:53
Бобер, предалагаю без лозунгов с политическим окрасом.
давайте без каких-либо имен, чтобы не давать повода думать, что акция проплачена,
и чтобы не тыкали политики друг другу, мол, народ вами недоволен.
пусть они ВСЕ думают, как это ***** разрулить
-
Фурия
-
-
- Повідомлень: 59
- З нами з: 17.08.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 0 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 20 сер, 2009 13:02
Фурия написав:Бобер, предалагаю без лозунгов с политическим окрасом. давайте без каких-либо имен, чтобы не давать повода думать, что акция проплачена, и чтобы не тыкали политики друг другу, мол, народ вами недоволен.
пусть они ВСЕ думают, как это ***** разрулить
Ок, Вы можете Надровцев поднять?
-
Zloj_Bober
-
-
- Повідомлень: 707
- З нами з: 11.02.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 1 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 20 сер, 2009 13:18
может тогда лучше "Еду забирать СВОЙ депозит"
-
iblis
-
-
- Повідомлень: 39
- З нами з: 27.07.09
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 0 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 20 сер, 2009 13:18
Скажите пожалуйста, кто подавал в суд выиграли ли дело и вернули Вам деньги?
Я с Луганской области. Сегодня звонили в Луганск, в отделения УПБ, там сказали, что никакого моратория до этого не было его вот только 5 августа объявили, а до этого у кого закончились сроки вкладов деньги выдавали!!! То ли я уже тронулась умом то ли они лапши навешали как всегда!
Если есть у кого ссылочка или копия постановление на мораторий с 21.01.2009 по 21.07.2009 киньте пожалуйста
Востаннє редагувалось Katerina Gr в Чет 20 сер, 2009 13:20, всього редагувалось 1 раз.
-
Katerina Gr
-
-
-
-
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|